3D WIP STARSsmil

Автор
Сообщение
На сайте c 23.11.2008
Сообщений: 95
Украина, Одесса
Доброго времени суток

В первый раз делаю шапку сайта. задание состояло в следующем - Требуется сделать визуализацию шапки сайта по продаже фотообоев.
Акцент в интерьере на стену (справа в небольшой перспективе), сам интерьер в стиле минимализм, в светлых тонах, на стене будут меняться несколько вариантов фотообоев, поэтому интерьер должен быть универсален (фотообои мне еще не давали так что стена пока пустая).

Хочется сделать хорошо - хочу услышать ваших советов по дизу, и по визу в дальнейшем, пока виз с черновыми настройками.
1_3.jpeg

Очень жду ваших советов, не проходите мимо. С меня+. Спасибо!

Вот еще то что былоhttps://e.mail.ru/cgi-bin/ajax_attach_action?id=13728614490000000206&_av=0&x-email=zhilkinaolga%40mail.ru 
На сайте c 23.11.2008
Сообщений: 95
Украина, Одесса
Заказчик вложил визуализацию, нужна свежая мысль, может цвет штор не в тему и пол мне кажется нужно поменять
miray_site-01.jpeg
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
у меня не открылась ни одна Ваш аттач ( Ничего не вижу

Всё-равно не вижу (
На сайте c 23.11.2008
Сообщений: 95
Украина, Одесса
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 41
первая ссылка открывается, но картинка маловата. Вторая ссылка не открывается. Мне нра как у вас получилось но это мнение новичка)
На сайте c 28.11.2009
Сообщений: 444
Северный и Южный Кавказ Пятигорск - Тбилиси-Краснодар
STARSsmil
сочности картинке не хватает, и пустая стена, за окном бэк поставьте, с потолком придумайте что нибудь!!!Пол не плохой, и цвет хорошо, но ему отражать нечего, мтены белые!!!
На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6992
Kiev
STARSsmil
вы разложите основные элементы по слоям в фотошопе (рендер элементов...) и меняте их цвета и насыщенность - так можно сделать несколько вариантов быстро...
На сайте c 23.11.2008
Сообщений: 95
Украина, Одесса
Var_2.jpg


Подскажите! Как убрать засвет от ies? пол дня пытаюсь его убрать и ни как. С меня+
На сайте c 28.11.2009
Сообщений: 444
Северный и Южный Кавказ Пятигорск - Тбилиси-Краснодар
STARSsmil
снимите галочку с specullar(в свитке vrayshadow map parametrs) или поменяйте иеску!!!
На сайте c 23.11.2008
Сообщений: 95
Украина, Одесса
Quote:
STARSsmil
снимите галочку с specullar(в свитке vrayshadow map parametrs) или поменяйте иеску!!!

А где же этот свиток то искать(снимите галочку с specullar(в свитке vrayshadow map parametrs)) Иэску уже меняла, не помогает
На сайте c 23.11.2008
Сообщений: 95
Украина, Одесса
Хочу научиться делать экстерьеры. Профи подскажите - вот картинка


Balka_R2.jpg

Как сделан виз - правильно ли я понимаю, что была сделана визуализация дома, а окружение это картинка и в фотошопе их объединили, или это все сделано в 3dMax?
Читают эту тему: