3ДЭ и семья)

Автор
Сообщение
На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2037
Откуда ни возьмись...
А я наконец то вкурил откуда произошло слово наСТРОПАлился )))
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Грустная тема какая-то... Пойду с котом поиграю лучше.
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Цитата Prog:
А я наконец то вкурил откуда произошло слово наСТРОПАлился )))
ну да,что то схожее с этим выражением есть и моей профессией)))

На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 161
Чё то долго болтаем,Колян,наливай!
На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
Цитата Revered:
Грустная тема какая-то... Пойду с котом поиграю лучше.

Коты это - это тема, ушел жмакать

На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск

Цитата Revered:
Грустная тема какая-то... Пойду с котом поиграю лучше.

Иди конечно)))Коту легче чёто в моск вкрутить,спасибо что откровенно)))

Цитата remuhin:
Чё то долго болтаем,Колян,наливай!
Рамиль не вопрос,у меня налито уже,поехали и вперед)))

На сайте c 25.11.2008
Сообщений: 160
Москва
Мы с женой 3дэшники) сын чуток подрастет, тоже начнем приобщать))))
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2326
Kyiv
Цитата usov.80:
А что это меняет?)

"Ты там вообще работаешь или играешься?" Хотя так раньше было, сейчас больше интересуется что оно да как :)

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8056
РЕГИОН 13

Тема вечная.

В любой семье главное - это уважение друг друга и то, чем занимаемся. Нет понимания - нужно доказывать успехом в результате. И терпеть.

Но главное - уделять друг другу достаточно времени, чтобы не жить врозь живя вместе.

У тебя прекрасная семья, Коля! Красавица жена и вообще)

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2017
Саха (Якутия)
Есть стримиры ..которые зарабатывают, играя в игры) И получают, больше чем Славян гудмоделер!))
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Цитата Chen:

Тема вечная.

В любой семье главное - это уважение друг друга и того, чем занимаемся. Нет понимания - нужно доказывать успехом в результате. И терпеть.

Но главное - уделять друг другу достаточно времени, чтобы не жить врозь живя вместе.

У тебя прекрасная семья, Коля! Красавица жена и вообще)

Серёга спасибо,очень приятно читать тебя,я тебя всегда считал мудрым)

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи

Моя жена гордится, что у нее муж архитектор. Хвалится мной перед подругами. 

Я думал у всех так. 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9885
Renderfarm
у меня вторая половинка к 3д приобщилась, как со мной познакомилась, в итоге вместе работаем, она больше по моделингу, скульпту, тряпкам и кодингу, а я больше по визу и сборке
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Цитата Skorpionchik:
Цитата usov.80:
А что это меняет?)

"Ты там вообще работаешь или играешься?" Хотя так раньше было, сейчас больше интересуется что оно да как :)

Когда поняла что"ты там вообще играешься или играешься?"- приносят дивиденды)

Всё оно к тому и сводится,я вот к чему,что жён и мужей декабристов(ок),становится всё меньше,деньги не самое важное в жизни,НО и без них никак,и так было всегда,просто отношение людей в парах было другое,и всегда казалось бы денег нехватало,но все равно жили как то,нас,меня,вас как то вырастили,про личную составляющую я уже молчу,чем дальше тем хуже(я так считаю),у самого двое детей,ращу их,стараюсь,по старым канонам,любить ближнего и уважать старших,в них нету этого сейчас вообще,просто достаточно посмотреть новости,и хочется по мордасам родителям надавать,они же росли именно в этой среде про что я и говорю)

На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 568
Россия, Москва
Моя жена тоже начала осваивать 3д. Даже тут профиль создала... какие то модельки грузанула, а потом забеременела, плюнула на всё и ребёнком занимается)
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Цитата Rostislav1985:
Моя жена тоже начала осваивать 3д. Даже тут профиль создала... какие то модельки грузанула, а потом забеременела, плюнула на всё и ребёнком занимается)
Это святое)правильно сделала что плюнула,ты же есть)
Потом когда почуствуете нужду,возьметесь вместе,если уж это действительно потребуется(и если это ей нравится),работа должна приносить удовольствие)

На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев

Коля, гони к черту депрессию, ставь перед собой цель и достигай.

Для меня дом и семья - полная релаксация для мозга и отличный тонус для тела. Дома не работаю и вряд ли помогу конкретным советом.

В жизни по-разному складывается. Вот, к примеру, один из вариантов неоднозначной ситуации:

Двое прибитых тоской, бухих товарища:

первый - Как тяжело потерять жену...

второй - Да, практически невозможно!

На сайте c 04.11.2010
Сообщений: 92
Не понимаю, что это у всех с половинками такое, они, что не в современном мире живут? Разве 3д технологиями уже кого-то удивить?
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск

Юр,да дело как раз не в в депрессии,ты уж прости)хотя ты зашёл издалека,и немного(замечу немного)прав)

Просто действительно малость вкинул,захотелось поболтать  о наболевшем,о насущном,и особенно приятно,когда заходят такие люди как ты)

Цитата arabskaya:
Не понимаю, что это у всех с половинками такое, они, что не в современном мире живут? Разве 3д технологиями уже кого-то удивить?
Кто то из восьмидесятых)))

На сайте c 11.12.2012
Сообщений: 201
Цитата fartt:

Коля, гони к черту депрессию, ставь перед собой цель и достигай.

Для меня дом и семья - полная релаксация для мозга и отличный тонус для тела. Дома не работаю и вряд ли помогу конкретным советом.

В жизни по-разному складывается. Вот, к примеру, один из вариантов неоднозначной ситуации:

Двое прибитых тоской, бухих товарища:

первый - Как тяжело потерять жену...

второй - Да, практически невозможно!

Присоединяюсь:)

Я конечно работаю дома, но все равно считаю что это здорово. Не на заводе, не планктон в офисе и так далее.

Захотел поесть, пошел и поел, полежал, поиграл, погулял. Захотел поработать до 4-х утра поработал:))) не захотел до 4-х ладно тогда до 3.58:)))

Меня жена поддерживает. Конечно так было не всегда но период когда она думала что это пустое занятие прошел очень быстро (буквально пару месяцев). Сейчас немного погряз в текучке а когда есть время на "творчество" вообще замечательно. 

До этого я кем только не работал - на стройке, тянул оптоволокно, сервис кофейных аппаратов, торговый представитель, графический дизайнер, менеджер по рекламе, маркетолог, консультант продавец .....

Так что со всей ответственностью могу заявить что, даже если семья не в полной мере понимает что ты там делаешь (маленький зелененький в углу за компом) это всё равно хорошо, ведь потом они видят результаты и всё равно мнение своё меняют.  и потом любая женщина устроена таким образом, что когда пустеет холодильник мозг переключается и начинает искать виноватого а виноват кто? МУЖ :)))) Но это нормально.   

Читают эту тему: