3ds Max 2020

Автор
Сообщение
На сайте c 01.06.2020
Сообщений: 22

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, что на обьекте постоянно отображаются вертексы, хотя ни где не выбраны. Не понимаю в чем проблема. При чем с другими обьектами такого не происходит. Пробовал гуглить по этому вопросу. Ни чего не нашел(( Надеюсь на вашу помощь. Модель импортировал из Позера 11. При работе с самой модель уже в 3д максе было все впорядке. В какой момент это произошло не могу сказать. 

 

Вопрос решился) Возможно для кого то будет полезно. Причина была в том что в параметре Object Properties было включено Vertex Ticks. Хотя такого я самостоятельно не делал. 

Тему можно закрывать. 

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1564

Либо в своййствах объекта выбрано отображение вертексов, либо(скорее всего) вы пользовались при редактировании Soft Selection - уберите галочку в софт селекшн и будет хорошо

PS ну собсно первый вариант и оказался )))

На сайте c 01.06.2020
Сообщений: 22
Цитата D-d_Man:

Либо в своййствах объекта выбрано отображение вертексов, либо(скорее всего) вы пользовались при редактировании Soft Selection - уберите галочку в софт селекшн и будет хорошо

PS ну собсно первый вариант и оказался )))

Спасибо что ответили ) Изначально я подумал что это все потому что "3д макс" ))) 

Читают эту тему: