Автор
Сообщение
На сайте c 01.05.2014
Сообщений: 1
На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 190
Сорри за оффтоп, но не смог удержаться... Вам бы самому подучиться, а не обучать. Без обид. Я бы постеснялся постить здесь это. Посмотрите другие предложения по поиску работы здесь и поймете о чем я.
Читают эту тему: