/

Автор
Сообщение
На сайте c 07.11.2015
Сообщений: 9

548e8c5de8b3a3459c0bd5877d237a2e.jpg

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Sergii Seheglskyi Вас что интересует? Если виз, то в нормуль. Если дизайн, то его тут нет. 3 богатыря это огонь!
На сайте c 07.11.2015
Сообщений: 9

BuchBuch Сказали доработать.  ну ок Рама согласен не очень. что еще ?  

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

Sergii Seheglskyi  Серега, интреьер в целом безвкусный. Без обид. Помимо виза, нужно чтобы картинка сама по себе была вкусная. Картинка это дизайн+ визуализация. С первым проблема большая я считаю. Не знаю что другие скажут.

Картина не в кассу. Мебель между собой не сочитается. Зачем светильник над тумбочкой? Какую он несет в себе смысловую или функциональную нагрузку?

На сайте c 07.11.2015
Сообщений: 9
Всем Спасибо меня отписал уже  один умний человек)
На сайте c 19.09.2010
Сообщений: 69
г.Москва
Цитата Sergii Seheglskyi:
Всем Спасибо меня отписал уже  один умний человек)

покажите, что получится в итоге

На сайте c 04.05.2007
Сообщений: 63
Москва
Цитата Buch:
Зачем светильник над тумбочкой?

Ну как зачем?)) Чтоб бошкой биться периодически)) Сергей, кадр построен неправильно. Обрезал прямо по границе с креслом, зелень вообще непонятно где стоит, толи рядом с креслом, толи ближе к нам, дал бы чуть воздуху по бокам. Непонятно что с тюлем. Отъедь назад чуть. Материал на тумбочке никакой. Обои скучные и холодные. Пол и ковер хорошие пойдут, хотя я не понял почему пол с такими щелями. Картина да, обливание после бани холодной водой.

Внутренняя сторона светильника темнее чем внешняя. Это как? Что за мат там стоит и где ИС? ИЕСку бы поставить, а то как то странно у тебя он светит. Разверни к камере чуть боком вон ту штуку контурную, а то он ваще слился с фоном. Ну хз. Тут писать и писать)  

На сайте c 07.11.2015
Сообщений: 9
НюсиКаНюсиКа хорошо
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5243
Санкт-Петербург
ведите один WIP.
Читают эту тему: