А что читают 3-дэшники?

Автор
Сообщение
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург
а я уже который месяц мусолю Лао Цзи..то забываю, то лень, то нет времени..ужас..а в аудио книгах не встречала.
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев
Последняя книга Перес Реверте "Клуб Дюма" (по ее мотивам сняли фильм "Девятые Врата" с Джони Деппом - очень бледно выглядит по сравнению с романом) но это было год назад, по-моему.....
Кстати сказать Реверте - великолепный энциклопедист, точен во всем, и правду трудно отличить от вымысла, хотя нужно понимать, что "Клуб..." это мистика ,чистой воды. Но тронуло! Рекомендую всем. Читается на одном дыхании....
Перед ней прочел великолепный роман Джона Фаулза "Магус" ("Волхв" просто нет слов. Если, кто читал - поймет!
На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 135
Тюмень
Подвисаю на аудиокнигах. Есть много фентези.
Всей семьей пере слушали Беляниа "Опергруппа в подберезовке" - пишет легко, фентези, с убойным юмором. Самое веселое засыпать с плеером в ушах на пару с мужем, а в 3 ночи на пару хохотать от приколов!!!! Послушайте не пожалеете.
Люблю работать ночью, слушаю книги и не засыпаю.
Вот сайт с быстрой и с бесплатной закачкой книг. Есть практически все!http://loadinfo.ru   Только регистрация нужна.
На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 716
Чебоксары
telefon
ух-ты! кайф! я тоже люблю по ночам с аудиокнигой работать
за сайт - спасибо! займусь им
На сайте c 16.01.2008
Сообщений: 326
Московская область
Люблю перечитать Брэдбери или Азимова. Особенно "Сами боги". А вообще читаю почти всё. Последнее из прочитанного - Эмиль Золя - "Западня" и "Земля". После прочтения чуть не убила сестру, которая посоветовала почитать. Работать после таких книжек не получится
На сайте c 07.08.2008
Сообщений: 411
Земля
ну даа маловато время читать книг я вот найду время читаю библия 3д макс 9 отл книга и только уроки по сайтам
На сайте c 07.08.2008
Сообщений: 411
Земля
много люблю рисовать комиксы и читать журнал комиксов
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 917
Москва
Мэтью Фредерик "101 полезная идея для архитекторов". Хоть сам я архитектором не являюсь, очень занимательная книженция.
На сайте c 01.04.2013
Сообщений: 218
Ссылка на аудио книги разных авторов
http://vk.com/audios87809653  
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
Некогда читать чтиво разное... Любимое чтение на ночь: ГОСТы, СНИПы, и каталоги производителей мебели, света и отделочных материалов!
Наверное очень счастливо живется тем, кто после ежедневного мозгового штурма очередного проекта и стрессов по рабочим моментам авторских надзоров еще может что-то воспринимать из литературы...
На сайте c 18.06.2011
Сообщений: 64
Quote:
а я уже который месяц мусолю Лао Цзи..то забываю, то лень, то нет времени..ужас..а в аудио книгах не встречала.
http://asbook.ru/abooks/religion/2293-dao-de-czin-lao-czy.html  
На сайте c 25.11.2009
Сообщений: 574
Kiev
хм у меня сейчас все читабельное время уходит на изучение английского ну и естественно не забываю о хелпах по графике)
На сайте c 28.05.2011
Сообщений: 368
Иваново
На телефоне лежа на крыше почитываюhttp://www.sunsurfers.ru/10-book-which-changed-my-life/  
На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 617
Краснодар
Quote:
А что читают 3-дэшники?

туторы, гиды, how to и прочее...
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1634
Уроки по матам, и полное собрание книг "сталкер".
На сайте c 13.06.2012
Сообщений: 385
я только что дочитала *затерянный мир* А. Дойль
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
О, поздравляю.
Почитайте Герберта Франке Игрек Минус.
А еще лучше Уильяма Голдинга Повелитель Мух.
Лично я обожаю Стивена Кинга.
Правда у него, что ни роман, то сплошной повелитель мух.
Кстати, он сам этого и не скрывает.

Ох, ребята, щас почитала предыдущую страницу..
Вы как живете-то? Типа, с надеждой на будущее?
По-моему, жить нужно здесь и сейчас.
А снипам и графике - свое, строго отведенное, время.
На сайте c 31.08.2011
Сообщений: 25
г. Владимир
Читаю романы, из прочитанного за последнее время - Анна Гавальда "Просто вместе" и "Пятьдесят оттенков серого" Э.Л. Джеймс.
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Из последнего прочитанного прямо таки поразил "Многорукий бог Далайна" Логинова. И еще из недавнего понравилась серия Пехова "Страж", эдакий реверанс г-ну Сапковскому, но это так, чтиво попроще. Причем Пеховские же "Хроники Сиалы" асилила с трудом и вообще в ходе чтения плевалась и думала - нафига я этот треш читаю? Очень не рекомендую)
Последняя (вроде бы) книга Мураками "Тысяча невестьсот восемьдесят четыре" не впечатлила. "Охота на овец" и "Страна чудес..." интереснее. А вот Пелевина "Священная книга оборотня" пожалуй ниче, хотя она не нова уже совсем. А, недавно прочитала наконец "Лолиту" ощущения двойственные. Классика, бла-бла-бла, но в целом - не понравилось.
Недавно узнала про такого писателя Чайна Мьевиль, чето ему кучу премий навыдавали, надо бы почитать. На флибусте его пока нет А муж все советует прочесть "Deepness in the sky" но наш перевод - г-но а на англише читать сил нет. Ах да, еще не так давно читала "Географ глобус пропил" достойно, хотя говорят плагиат. Жду фильм теперь...Хабенский должен быть чудо как хорош в главной роли.
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Читать реально некогда, исключительно аудиокниги в процессе работы, в последнее время увлекся научными трудами Стивена Хокинга и Захарии Ситчина, очень необычные и интересные люди, как и их взгляд на историю человечества и вселенной. Из художественной литературы предпочитаю "классиков", Рэй Бредбери, Амброз Бирс, Стивен Спилберг, Лукьяненко и т. д.
Читают эту тему: