A.I. - Нейросети

Автор
Сообщение
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Цитата tanyapeshko@bk.ru:

В в телеграмм будет? Я подпишусь. ЧО Саня по выходным делает? А будет Саня на работе, саня в магазе, 

И САня свой получит приз,

заказ забрать на Вайлдбериз

САня бери мерс №600 .Русская классика!

сделаю

Цитата akkoxe:
Цитата Максим.Л.:
Пушкин наверное не сильно интересен, в Инстаграме рулят телочки. 

В истаграме рулят алгоритмы, которые решают, что интересно, а что нет, что в тренде, а что нет. Народ можно подсадить на что угодно, хоть на телочек, хоть на котиков, хоть на технопрон с фрезеровкой ЧПУ.. Только алгоритмы решают, что будет смотреть планета и на чем она будет "сидеть". 

Да, Инста стала какой-то мертвой, рост аудитории остановился в какой-то момент и не понятно что с этим делать.

Александр Сергеевич в Москве

На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 131
Добрый вечер! скажите а почему на шее так много складок ? AI так генерирует?

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Цитата tanyapeshko@bk.ru:

В в телеграмм будет? Я подпишусь. ЧО Саня по выходным делает? А будет Саня на работе, саня в магазе, 

И САня свой получит приз,

заказ забрать на Вайлдбериз

САня бери мерс №600 .Русская классика!

Теперь и в Телеге Саня есть
https://t.me/alexander_pushkin_spb 

Цитата александр...:
Добрый вечер! скажите а почему на шее так много складок ? AI так генерирует?

Пока не все идеально. Я только учусь. 
А вообще, он не мальчик уже. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4711
Депутатский
Цитата Максим.Л.:

Александр Сергеевич в Москве

А закончится все тем, что эти симуляции кто-нибудь додумается использоваться как исторические фотофактыsmiley-crazy.gif Лично я уже верю) Классным парнем был Сашка) Кстати, а есть фото из бани, когда он в Михайловском с девками крепостными тусил?)

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Цитата AlexRicco:
Цитата Максим.Л.:

Александр Сергеевич в Москве

А закончится все тем, что эти симуляции кто-нибудь додумается использоваться как исторические фотофактыsmiley-crazy.gif Лично я уже верю) Классным парнем был Сашка) Кстати, а есть фото из бани, когда он в Михайловском с девками крепостными тусил?)

Есть, но они лежать в папке "личное". Думаю, стоит подписаться на него в инсте или телеге, ведь рано или поздно он их выложит по пьяне или по ошибке как Дзюба.

А еще, Саня 2 сезона отыграл за магнитогорский Металлург

На сайте c 16.12.2020
Сообщений: 12
Максим.Л., Включите комменты в ТГ пожалуйста. Саша таки выбрал точилу?
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Цитата tanyapeshko@bk.ru:
Максим.Л., Включите комменты в ТГ пожалуйста. Саша таки выбрал точилу?

Я первый раз канал завел в Телеге, прошу прощенья, если что-то не включил

Я долго мучился, однако, все, что просили вы, включил...

На сайте c 21.11.2023
Сообщений: 18

Ну прикладное использование этих вычислительный объемов дата-центров - это помощь в исследованиях и мини помошники в рутинных задачах - типа секвентальной коробки передач - она быстрее переключает скорость, чем человек. и никагого АИ тут нет и быть не может

а все эти собаки роботы - картинка для дурачков

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Цитата ziberS:

Ну прикладное использование этих вычислительный объемов дата-центров - это помощь в исследованиях и мини помошники в рутинных задачах - типа секвентальной коробки передач - она быстрее переключает скорость, чем человек. и никагого АИ тут нет и быть не может

а все эти собаки роботы - картинка для дурачков

Хорошо, что вы такой умный и не поймались на этот крючок. 

На сайте c 21.11.2023
Сообщений: 18
Цитата Максим.Л.:
Цитата ziberS:

Ну прикладное использование этих вычислительный объемов дата-центров - это помощь в исследованиях и мини помошники в рутинных задачах - типа секвентальной коробки передач - она быстрее переключает скорость, чем человек. и никагого АИ тут нет и быть не может

а все эти собаки роботы - картинка для дурачков

Хорошо, что вы такой умный и не поймались на этот крючок. 

не все подвержены забвению, некоторые явно смотрят на мир открытыми глазами 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2252
Omsk

Цитата Максим.Л.:
А еще у них есть кошка Филя, с которой он тоже с удовольствием фоткается. Котики всегда привлекают подписчиков. 

Я буду жаловаться в спортлото на авторские права на котика! 

Цитата AlexRicco:
А закончится все тем, что эти симуляции кто-нибудь додумается использоваться как исторические фотофакты Лично я уже верю)

По историческим фактам тоже много разночтений. Конкретно про Пушкина как-то попалась статья что он вообще ничего не писал, а был просто прикрытием для фаворитки царя. Я в таких случаях придерживаюсь максимального нейтралитета — на самом деле могло быть что угодно.

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3221
spb
Цитата Dogeva:

По историческим фактам тоже много разночтений. Конкретно про Пушкина как-то попалась статья что он вообще ничего не писал, а был просто прикрытием для фаворитки царя. 

то есть все черновики, подлинники и переписка начиная с Лицея и до конца жизни - это фаворитка царя и подделка...ноомально кого-то накрыло :))

На сайте c 06.08.2019
Сообщений: 130
Цитата Dogeva:

Конкретно про Пушкина как-то попалась статья что он вообще ничего не писал, а был просто прикрытием для фаворитки царя. Я в таких случаях придерживаюсь максимального нейтралитета — на самом деле могло быть что угодно.

Разночтения по историческим фактам - это проблема "читающих". Факт есть факт, все факты задокументированы и хранятся в архивах.
Если кто-то сочинил рассказ о какой-то фаворитке, это не значит, что его следует всерьез воспринимать сразу же.

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3221
spb

С другой стороны - фильм "Бегущий человек", 1987 г., собственно все уже было сказано об изобразительных фальсификациях. О документах было рассказано еще раньше ("1984" Оруэлла, 1949 г.).

Сейчас как раз "железо" подтянулось под задачи :)

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2252
Omsk
Цитата madYuppie:
то есть все черновики, подлинники и переписка начиная с Лицея и до конца жизни - это фаворитка царя и подделка...ноомально кого-то накрыло :))

Я не настаиваю на этой теории. Это как пример что можно любые факты извернуть и очень убедительно доказать. С прошлым мало фактов, с нынешним — слишком много и не понятно где оригинал, а где дипфейки. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4711
Депутатский
Цитата Dogeva:

По историческим фактам тоже много разночтений. Конкретно про Пушкина как-то попалась статья что он вообще ничего не писал, а был просто прикрытием для фаворитки царя. Я в таких случаях придерживаюсь максимального нейтралитета — на самом деле могло быть что угодно.

Нууу, это как десятки убитых Пушкиным на дуэлях) Рен-тв с ТВ-3 диктуют нейтралитет)

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4927
Цитата Dogeva:
Я не настаиваю на этой теории. Это как пример что можно любые факты извернуть и очень убедительно доказать.

Именно поэтому в современном мире ключевым навыком является фактчекинг 

Как сказал один известный юморист: "на заборе всегда написано ... за забором никогда нет, я проверял" )

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4711
Депутатский
Цитата Denis_21:
Именно поэтому в современном мире ключевым навыком является фактчекинг 

Учитывая что к изучению ИИ подключились нейробиологи, фактчекинг может оказаться пятым колесом.

На сайте c 21.11.2023
Сообщений: 18
Цитата AlexRicco:
Цитата Denis_21:
Именно поэтому в современном мире ключевым навыком является фактчекинг 

Учитывая что к изучению ИИ подключились нейробиологи, фактчекинг может оказаться пятым колесом.

та ну не, это все пафос и хайпожоры
я прочел эту ветку форума, тут писали умные вещи - если что-то вспомнить и ты это увидел в голове, то чем ты смотришь, если глаза снаружи? ну вот и проблема первичного характера, не говоря уже о природном интеллекте который хотят скопировать... как это записать на С++ математически?

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Цитата Dogeva:

Цитата Максим.Л.:
А еще у них есть кошка Филя, с которой он тоже с удовольствием фоткается. Котики всегда привлекают подписчиков. 

Я буду жаловаться в спортлото на авторские права на котика! 

Цитата AlexRicco:
А закончится все тем, что эти симуляции кто-нибудь додумается использоваться как исторические фотофакты Лично я уже верю)

По историческим фактам тоже много разночтений. Конкретно про Пушкина как-то попалась статья что он вообще ничего не писал, а был просто прикрытием для фаворитки царя. Я в таких случаях придерживаюсь максимального нейтралитета — на самом деле могло быть что угодно.

Есть еще версия, Что Пушкин и Дюма - один человек. 
Думаю, это все сказки. 

Пишите идеи, где бы еще мог оказаться Александр Сергеевич и в каких обстоятельствах. Юмор приветствуется.

Читают эту тему: