А какой сегодня день? Правильно! 14 февраля! Поболтаем?

Автор
Сообщение
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Катерина135:
нет взгляда с другой стороны

Так проблема в том, что ребенок должен быть зачат по желанию обеих сторон, а не так, что я залетела - женись. А не женился, плати, гад, алименты. У женщины десятки способов предохранения. Такие вещи обсуждать надо заранее, глядишь и за алиментами бегать не придется. 

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе

Тема о влюбленных, а тут уже детиsmiley-shok.gif

Оставьте тему молодым и задорным))

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Катерина135:
таких 90%. просто на слово поверьте.

О я знаю поверьте.

Цитата Катерина135:
вы мужчина )) вы не живете в мире женщин, которых прессуют со всех сторон, начиная с родственников, заканчивая коллегами - ты че, еще замуж не вышла? не берет никто? так ты похудей, вон как тебя разнесло! а чо, когда родишь? не получается? болеешь?

Вы удивитесь, но с другой стороны прессинг не меньше. Если ты мужик ты кругом всем должен, и зарабатывать должен, и успешным-целеустремлённым быть должен, и роста не ниже такого быть должен, и подарками осыпать должен и ещё дофига всего остального. Это я сейчас про нашу культуру преимущественно говорю, у западников как-то попроще с этим так на вид, хотя тоже хватает.

Но не суть, просто со своей стороны всегда кажется что другим легче, а на самом деле в этих вопросах что у мужчин, что у женщин царит полнейший беспросветный мрак. Может и правда уже пора начинать в первую очередь людей друг в друге видеть, а не средство решения своих как глубинных так и сиюминутных проблем и потребностей?

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau
Цитата OtVint:
У женщины десятки способов предохранения.

ЛОЛ.Совать не надо куда попало.Презики и Эскапел еще никто не отменял...
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Nightt:
наличие прав подразумевает  несение ответственности

Пантерка, а подскажи ка, какая ответственность на женщине? Мне кажется, у вас только права, а ответственность ложится на мужчин и государство. А если ты родила хрен пойми от кого, то, наверно, сама должна нести ответственность и не ныть))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

OtVint

климат в семье до сих пор считается женкой прерогативой, молчи терпи будь мудрой и тыды

дети, воспитание здоровье образование и прочее обеспечение, иногда к этому  добавляется муж,  домашняя работа вся, престарелые родственники как правило. это только кажется что так просто, здесь много ответственности за других, в профессии за это обычно доплачивают. ))

 з.ы  очень много мужчин которые до беременности сами просят а на этапе беременности или только родился  передумывают. и куда потом ребенка? обратно он уж не влезет

з.ы с нетерпением жду когда же уже доделают мужские противозайчаточные

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Nightt:
иногда к этому  добавляется муж

Вот в этом и проблема, что муж в принципе не оч. и нужен в современном мире. Чисто родить первый раз, а дальше пшол вон, я родила для себя свою прелесть и теперь можно трахаться и абортироваться сколько душе угодно. Ну и за одно приставов гонять)) Жизь - кайф. 

Ребенок, как бы это не цинично звучало - долгосрочное вложение, рискованное в наше нестабильное время. Но рискованное оно в первую очередь для мужчин. Для женщины сплошные плюшки

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4941
Цитата Revered:
Вы удивитесь, но с другой стороны прессинг не меньше.

а я не утверждала обратного ) я ж писала в контексте сообщения выше, мол чего это женщины психуют, если без цветов остались ) почему это у них такая зависимая самооценка и пр. потому что есть тому причины. 

Цитата Revered:
Но не суть, просто со своей стороны всегда кажется что другим легче

и опять. вы даже меня не спросили, как именно мне кажется )) что ж у вас за такая распространенная манера делать выводы на скорую руку? ))) не нужно мне расписывать, как тяжело по ту сторону, я в курсе.

моя имха проста, женщин нужно любить и беречь, мужчин - уважать и поддерживать. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

OtVint

если не углубляться  в культ матери  в нашей стране... 

а зачем вы таких женщин выбираете, которым муж не  нужен?)

или зачем вы становитесь таким мужем от которого  минусов больше чем плюсов) тогда да, не нужен, балласт оно такое рано или поздно сбрасывается

эти плюшки надо кормить растить  воспитывать и такдалие

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau
Цитата Катерина135:
моя имха проста, женщин нужно любить и беречь, мужчин - уважать и поддерживать. 

Аха. Так и запишу себе . Женщин любить и беречь, но не уважать и поддерживать. Спасибо,а то я своих еще и уважал да поддерживал. ПОДСТАВА smiley-biggrin.gif
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4941
Цитата Vizforge:
Аха. Так и запишу себе . Женщин любить и беречь, но не уважать и поддерживать. Спасибо,а то я своих еще и уважал да поддерживал. ПОДСТАВА 

все бы вам вывернуть ) 

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau
Цитата Катерина135:
все бы вам вывернуть ) 

ЛОЛ .Да шучу я :)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4941
Цитата Vizforge:
Да шучу я :)

та я вижу )) 

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau

Катерина135

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4941
smiley-biggrin.gif
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Nightt:
если не углубляться  в культ матери  в нашей стране

Да и слава Богу у наших женщин сидит это - родить до 30-ки, хоть от черта лысого. Иначе бы с демографией вообще катастрофа была. Как не крути, Россия только на бабской физиологии и держится)) Но все-равно это путь к вырождению

Вопрос в перекосе прав и обязанностей. Чистейшая дискриминация мужиков в семейном праве. Но дальше без политики не объяснишь))

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе

На сайте c 21.08.2017
Сообщений: 114
Цитата OtVint:
Цитата EGO_ZANOZA:
Ну да, а то без русского праздника никак невозможно определиться чего же хочешь

Ну уж вы та наши милые, хрупкие красивые, определяетесь очень быстро)))) Тут вам все в помощь: и праздники, которые пропустить смертный грех; и законодательство с судьями в юбках всегда на вашей стороне (их 66%, а в бракоразводных процессах их все 90 и в 95% случаев ребенка оставят даже с матерью-наркоманкой); право беременеть\рожать\делать аборты без спроса мужчины, а потом драть алименты (причем с уголовной ответственностью) и делить собственность 1\3. А сейчас нововведение: 50% аренды жилья и даже 50% ипотеки на покупку жилья должен оплачивать бывший, не смотря на то, что уже есть новый. И очередной закон о семейном насилии проталкивают, по одному из пунктов которого можно выпнуть хозяина квартиры под любым предлогом.

И вот результат: 60% браков распадаются, в 80% случаев по инициативе женщины, в РФ мужчины кончают с собой в 5 раз чаще, чем женщины. И это при том, что Россия признана государством с самым низким уровнем насилия по отношению к женщинам и детям.

Красота, EGO_ZANOZA, определяйся, как хочешь. Верти-кути-гуляй)) А я так чет уже и не знаю, кто больше вреда России нанес, гитлер или этот "совокупный валентин"

Короче, бабы, берегите мужиков, нас и так на 10 лямов меньше)

О, плюс один к тем многочисленным мужчинам, кто оставлял комментарии под новостью об обеспечении отцом жилья для ребенка при разводе. Обиженных воплей от угнетенных было много, порой встречались редкие комментарии женщин общий смысл которых сводился к "не всё коту масленица".)))

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Катерина135:
неее, море лучше smiley-smile.gif

Да не убежит от Вас Ваше море))

А в сугробах поваляться?

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Катерина135:
Тут мужчине можно уж как-нибудь наступить себе на горло, заказать доставку букета на утро и перетерпеть все эти церемонии. Ему не сложно ведь. А женщина галочку поставит - любит. 

Формализм высшей пробы... он должен наступить себе на горло, перетерпеть... она - галочку поставит. Жесть. Упаси меня от такой "любви"....

Читают эту тему: