[Администрация] Ищем тему для нового конкурса

Автор
Сообщение
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва

Всем привет!

Планируем и в этом году провести Новогодний конкурс в ГАЛЕРЕЕ

Никак не можем определиться с темой

Нужна ваша помощь! Предлагайте! smiley-smile.gif

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата ewwa111:
путем голосовалки

А победителю с лучшей темой - 10 000 рублей.

На сайте c 20.01.2017
Сообщений: 50
ХМАО

Проблемы с темой нового конкурса?Элементарно!Морские млекопитающие. Но что б киты влезали в монитор!!

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5071
Белокаменная
Бижутерия, ювелирка.
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632
Когда новый конкурс?
На сайте c 07.12.2013
Сообщений: 4
Киев
Очень мало экстерьерных моделей, вообще лучше бы целые сеты для быстрого набора сцен.Поэтому могу предложить такие темы:1. Модель или набор дизайнерских детский площадок2. Уличное освещение (с 3ддд вообще нечего выбрать)3. Уличные наборы под коммерческие элементы зданий: кафешки как внутрянка так и уличное расположение столиков с зонтиками и т.д, витрины4. Наборы для благоустройства: композиции с лавочками, столами и другими элементами5. Нет хороших деревьев под корону, даже эвермоушенские нужно поднапрягатся чтоб довести до ума, даже те что под корону сделаны
На сайте c 30.07.2009
Сообщений: 163
Москва
Просто беда с односпальными кроватями и постельным бельем для них. И это не только для детских комнат актуально. Для пожилых людей, для гостиниц.
На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1215
Ангарск
Цитата Arhy13:
вообще лучше бы целые сеты для быстрого набора сцен

Кардинально против! В приоритете будет количество моделей. Это ведь конкурс на умение моделировать, а не на скорость моделирования. Очень многие наборы если разбить на отдельные модели, то отдельно они будут оцениваться намного ниже (топология, актуальность и т.д.)

ЗЫ. было бы справедливо тогда сделать сет, а на сам конкурс отправлять отдельно по одной модели. А сет можно и в базу загрузить после конкурса.

На сайте c 07.12.2013
Сообщений: 4
Киев
Цитата Crooked:
Цитата Arhy13: вообще лучше бы целые сеты для быстрого набора сцен Кардинально против! В приоритете будет количество моделей. Это ведь конкурс на умение моделировать, а не на скорость моделирования.

Я думал что тут учитывается все: моделирования, сама эстетика картинки и актуальностьСори, я сам не занимаюся моделированием, я архитектор, и смотрю на ситуацию со стороны подачи своих проектов. Я готов покупать выше перечисленые мной модели, но на 3ддд асортимента совсем нету, соответственно нечего покупать))) 

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632
Бильярд. Вот чего нет, того нет.
На сайте c 15.06.2012
Сообщений: 134
самогонный магазин
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640

1. Ландшафтный дизайн (архитекторам часто не до этого, а заказчику помимо самого здания надо, так что я лично купил бы ну там красивые альпийские горки, фонтан с водопадами и прочее желательно лоуполи.)

2. К 22 июня актуальна была бы тема-  начало Великой Отечественной Войны. 

На сайте c 07.12.2013
Сообщений: 4
Киев
Цитата DaNPride:
1. Ландшафтный дизайн (архитекторам часто не до этого, а заказчику помимо самого здания надо, так что я лично купил бы ну там красивые альпийские горки, фонтан с водопадами и прочее желательно лоуполи.)

Это очень востребуванная тематика, я тож поддерживаю это и надеюся что админы на это позитивно отреагируют и все же сделають конкурс!!!)))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Марокканский декор
На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 616

Торговое оборудование. Было?

людей еще на ближние планы можно.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9361
Цитата garik-3d:
людей еще на ближние планы можно.

renderpeople и axyz. Лучше этих не сделают.

На сайте c 04.09.2015
Сообщений: 1
Манекены витринные как в модных бутиках, в разных позах и модной одежде.
На сайте c 30.07.2009
Сообщений: 163
Москва
Фонтаны, водопады. Особенно актуальны пристенные модели для интерьеров зимних садов и лобби.
На сайте c 16.06.2017
Сообщений: 251
Москва-Астана
Фонтаны и водопады интересная тема!
На сайте c 31.01.2010
Сообщений: 88
Поддерживаю фонтаны и водопады) Сейчас в проект вставить толком нечего
На сайте c 16.03.2014
Сообщений: 120
вечерние длинные и свадебные платья. Аксессуары для свадьбы. В базе мало красивых платьев свадебных!
Читают эту тему: