[Администрация] Ищем тему для нового конкурса

Автор
Сообщение
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва

Всем привет!

Планируем и в этом году провести Новогодний конкурс в ГАЛЕРЕЕ

Никак не можем определиться с темой

Нужна ваша помощь! Предлагайте! smiley-smile.gif

На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 28
Благоустройство  придомовой территории - лавочки, пандусы, заборы, урны, фонари, детские площадки и т.д.
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата stepa922:
А обычных машин, для жизни так сказать, которые можно без проблем использовать в работе не рискуя что она на себя всё внимание отвлекать будет, раз два и обчёлся.

Тут уж явно конкурс не поможет). Сомневаюсь что если сделать темой автотранспорт, все кинутся моделить ширпотреб... думаю бетмобиля будет минимум 3, а победит делориан из назад в будущее)).

На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 450
Ижевск

X_N

Не, победит тачила из Флинстоунов)

На сайте c 19.06.2012
Сообщений: 97
Мелитополь
Гольф
На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Эм, новогоднее лого для сайта?
На сайте c 21.07.2015
Сообщений: 14
Грозный
Автомобили реально востребованный вид моделей сейчас, но в них есть к сожалению одна проблема. Они очень сложны по моделлингу и много времени займут для моделлинга, думаю мало кто согласится на участие. Но лично в моем интересе конкурс по авто.
На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6990
Kiev
растения уличные. особенно кустарники нашей полосы
На сайте c 20.10.2012
Сообщений: 186
Калининград
Цитата X_N:
Сомневаюсь что если сделать темой автотранспорт, все кинутся моделить ширпотреб

Надо сформулировать название темы не просто "Автотранспорт", а как-нибудь точнее, например "Бюджетный автомобиль" или "Автомобиль среднего класса". Понятно что найдутся те, кто всё равно захочет выделиться и замоделит например запорожца горбатого, сославшись на то, что он более чем бюджетный, но всё равно я думаю таких будет не много и в целом тема конкурса будет выдержана.

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
надо моделить игрушки для взрослых
На сайте c 24.03.2008
Сообщений: 262
Украина, Запорожье
Цитата stepa922:
Цитата X_N:
Сомневаюсь что если сделать темой автотранспорт, все кинутся моделить ширпотреб

Надо сформулировать название темы не просто "Автотранспорт", а как-нибудь точнее, например "Бюджетный автомобиль" или "Автомобиль среднего класса". Понятно что найдутся те, кто всё равно захочет выделиться и замоделит например запорожца горбатого, сославшись на то, что он более чем бюджетный, но всё равно я думаю таких будет не много и в целом тема конкурса будет выдержана.

Ага! И НАИЛЬ председатель конкурсной комиссии, и сама комиссия ! Уровень уже давно задан !

Но , можно постараться

тема конкурса - общественный транспорт ( как предложение )

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Конкурс у кого лучший музян на сайте 

:-))

На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1215
Ангарск

А может средства передвижения, т.е. всё, кроме авто? Скейты, ролики, самокаты, сноуборды, лыжи и т.д.

Или вообще, может, только мотоциклы или велосипеды? Автомобилей в 3дгараже стоит полно. 

На сайте c 13.03.2010
Сообщений: 87
Детские площадки, дефицит их на сайте
На сайте c 09.04.2008
Сообщений: 144
Каспийск
ПРЕДЛАГАЮ проводить опрос голосование на темы конкурса , соответственно что больше голосов наберет то и проводить.
На сайте c 07.02.2016
Сообщений: 327
Винтовые лестницы
На сайте c 08.01.2018
Сообщений: 78

Летательные аппараты

Кольца (ювелирные изделия)

Фонтаны

На сайте c 26.09.2013
Сообщений: 128
космические корабли, искусственные спутники
На сайте c 20.12.2011
Сообщений: 514
думаю актуальными могли быть бы темы: кустарники, наборы травы и озеленения для улиц, пропсы для улиц (фонари, лавочки, мусорки и т.п.), наборы растений для разных широт (нужно добавлять разнообразия)
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Индустриальные объекты
На сайте c 19.10.2017
Сообщений: 79
Цитата xbuf:
думаю актуальными могли быть бы темы: кустарники, наборы травы и озеленения для улиц, пропсы для улиц (фонари, лавочки, мусорки и т.п.), наборы растений для разных широт (нужно добавлять разнообразия)
Если бы администрация внесла дополнительный пункты в Экстерьерах - "Растения" и " Декор", то и их бы и моделили активнее. Многое просто не интересно делать, потому что оно теряется в интерьерных моделях и продажи с таких моделей не большие, а хочется то не только моделить, но и доход с них иметь. А так бы всем экстерьерщикам было бы хорошо, и тем, кто моделит, и тем кто визуализирует)
Читают эту тему: