[Администрация] Ищем тему для нового конкурса

Автор
Сообщение
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва

Всем привет!

Планируем и в этом году провести Новогодний конкурс в ГАЛЕРЕЕ

Никак не можем определиться с темой

Нужна ваша помощь! Предлагайте! smiley-smile.gif

На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 197
Украина

Мало моделей экстерьера, любых.

Малоэтажки, многоэтажки, котеджи, киоски, остановки, магазинчики, школы, садики, короче все что для антуража больших проектов в деталях.

Очень мало интересных фонарей уличного освещения! Нет клумб и фонтанов. 

Конкурс по сооружениям экстерьера надо)

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1661
Минск
Цитата khetaggoldenboy:
А у дизайнеров главная задача - выдавать креативные идеи, а не пытаться заработать как можно больше денег. Кто выбирает лёгкие пути, того и в конце ждет скромный подарок.

Мои рассуждения были не по филосовской части, а по практической и вполне понятной с практической точки зрения продаж/покупок моделей.

Просто для сравнения посмотрите на странички с немногими фентезийными/игровыми моделями и диваном каким-нибудь. Разница в количестве скачек Вас удивит. Смоделить для себя - прекрасно, выложить на сайт - замечательно, но будет ли Ваш подарок оправдан...

Впрочем, как угодно, ищите пути более сложные для добычи доходов, здесь Вам никто не советчикsmiley-wink.gif

На сайте c 09.06.2013
Сообщений: 398
Тюмень/Анталия
Насчет эсктерьеров согласен с Aleks_inc, очень мало моделей на эту тему. Я за любую тему по экстерьеру!
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1661
Минск
я ещё раньше предлагала растительность : кусты, деревья. Не цветы и листья в тяжёлых горшках для сада, а именно Деревья и Кусты! Этого у нас мало ничтожноsmiley-smile.gif
На сайте c 28.09.2013
Сообщений: 98
Украина ,Полтава
Конкурс на самую красивую складку )
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5086
Белокаменная

Не знаю на сколько это по правилам?

Устроить конкурс материлов грязи.

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата sagava:

Не знаю на сколько это по правилам?

Устроить конкурс материлов грязи.

грязь будем материть?

На сайте c 08.04.2009
Сообщений: 180
Челябинск
Я за конкурс наборов декора, только не так чтобы пара бутылочек, или рамка и свечки, а чтобы наборы были максимально полные, чтобы одним набором можно было обставить всю комнату не собирая по чуть чуть из разных. Тоесть такие "меганаборы" по разным темам, санузел, ванная, детская, гостинная и т.д. ну и для разных стилей.
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1661
Минск
"Другие предметы интерьера" ломятся от наборов разной направленности, как залезешь в этот отдел, утонуть можно. А "меганаборы" - это ближе по теме демпинга - за 2 бакса обставить всю комнату, имхоsmiley-pleasantry.gif
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Римские шторы:-)

Или софа в другом ракурсе:-)

На сайте c 23.12.2006
Сообщений: 544
Все таки скоро Новый год, на эту тему думаю актуальнее всего в ноябрский месяц))
На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 197
Украина

Нового Года уже полным-полно. Юзайте зборники.

Не все же пилят интерьеры. Мне вот не хватает типовых разноплановых 3х 5ти 9ти этажок. Заправки. Школы.

По поводу зелени, тоже правда. Мало качественных кустиков. У всех в проектах одни, и те же.

На сайте c 02.12.2012
Сообщений: 10
г. Владивосток

Можно соеденить тему Нового года и экстерьера. Например загородный дом Деда мороза,  или его транспортное средство в любом виде фантастическое, волшебное, под старину (может было, несмотрел).

Все мы работаем с композицией. Может и устроить конкурс на лутшее формообразование.  В библиотеки такое не пойдет, но пользоватся можно когда начинаешь проект. Вот пример:

9e7d81c948502d245f2827fa5000a512.jpg

На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 197
Украина
Цитата V1ktor_Z:

Можно соеденить тему Нового года и экстерьера. Например загородный дом Деда мороза,  или его транспортное средство в любом виде фантастическое, волшебное, под старину (может было, несмотрел).

Все мы работаем с композицией. Может и устроить конкурс на лутшее формообразование.  В библиотеки такое не пойдет, но пользоватся можно когда начинаешь проект. Вот пример:

9e7d81c948502d245f2827fa5000a512.jpg

Прикольная картинка-схема, а в чем сделано????

На сайте c 02.12.2012
Сообщений: 10
г. Владивосток
Цитата Aleks_inc:
Цитата V1ktor_Z:

Можно соеденить тему Нового года и экстерьера. Например загородный дом Деда мороза,  или его транспортное средство в любом виде фантастическое, волшебное, под старину (может было, несмотрел).

Все мы работаем с композицией. Может и устроить конкурс на лутшее формообразование.  В библиотеки такое не пойдет, но пользоватся можно когда начинаешь проект. Вот пример:

9e7d81c948502d245f2827fa5000a512.jpg

Прикольная картинка-схема, а в чем сделано???

Сделано в браузере Opera в поисковике Яндексsmiley-biggrin.gif

На сайте c 25.08.2008
Сообщений: 25
Ukraine
Mozart:
Слив моделей

Пожизненный бан

Для тех кто работает в сфере ритейл дизайна было бы невероятным счастьем чтоб появился конкурс с манекенами, это такая нужная штука особенно при дизайне витрин, сейчас они есть такие дизайнерские всякие, например любимая фабрика https://www.hansboodtmannequins.com/mannequins/  , моделить не у всех руки стоят там где надо, а вот купить что то новое (сейчас в сравнении с последними тенденциями, на сайте почти нет ничего трендового) было бы невероятной радостью, в свою очередь могла бы поддержать все это информацией среди моих коллег заграничных, думаю они были бы все на 10-том небе от подобных моделей. Что бы определить самых востребованных можно изучить например подборку по дизайну витрин и отследить самые трендовые чтоб не прогадать при моделировании https://ru.pinterest.com/juliavinivanova/windows-design-box/ 

Очень хочу такой конкурс и таких моделей, сплошные мечтания   smiley-angel.gif

На сайте c 24.10.2007
Сообщений: 230
Нижний Новгород

Африка, с нее когда-то в 20-м веке начиналась новая живопись, и не только ...

Вот что удалось найти на сайте:

78c8f872f21165abc96368de0558c013.jpg

А вот маленькая толика подлинной символики:

22d5f4cbf36eb0866af9a89ab0a2d7d1.jpg

На сайте c 27.05.2013
Сообщений: 14
Предложение, жывотных,реальных...ато иногда хочеться в инт..кошечку или собачку,ато всего валом а этого нету)))
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg

даёшь конкурс кальянов! табаки, инструменты, плитка для углей, фрукты и т.д.

весь стол кальянщика с обстановочкой короче smiley-dirol.gif

На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 617
Краснодар
Zom6ie, были кальяны уже
Читают эту тему: