[Администрация] Модели - новый функционал

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Обновление откладывается

Были вынуждены откатить на старую версию по техническим причинам

 

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва

xt13r,

Да, это постепенный переход к новому дизайну, где ширина страниц обусловлена контентом

На сайте c 29.10.2014
Сообщений: 148
Москва

Очень долго раскрывается список категорий, когда наводишь мушку на "модели".Не сразу выкупил, куда делись категории)

Не хватает показателя, сколько осталось ПРО доступов к покупке в шапке или на страничке с моделью

Наконец-то убрали выбор сколько звездочек ставить.

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар

открываешь и поначалу впечатление "вау, интересно" . легко . светло. новый поиск. отлично. 

Но присмотревшись понимаешь что моделей всего 5 в строке и почему то сильно сбоку, и почему они не на весь экран как на любом современном сайте? и без разделителей они иногда сильно сливаются в кашу. 

если открыть рядом старый и новый дизаин, то старый ничем не хуже, а даже аккуратнее.. только надо не четыре-пять моделей в строке сделать, а масштабировать под экран 6-9 штук . 

 в целом именно дизаин вот этои страницы 

это очень грустно . 

На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 387
Набережные Челны

Попробовал, очень недолго и пока вот какие мысли:

1. Новые полезные фильтры моделей

2. Поиск по цвету, материалу, формфактору и платформе

- Большинство фильтров бесполезны, как мне кажется. Цвет и формфактор например, кто ищет модели по этим критериям?

4. Редактирование своих моделей. Пока без замены архива

- Хорошее нововведение, но как уже заметили, без перезаливки модели малополезное.

5. Возможность исправить не прошедшую модерацию модель прямо на сайте

- С перезаливкой? Как то не вяжется с предыдущим пунктом.

6. Новый раздела моделей и шапки сайта (в рамках глобального редизайна)

Пока дизайн не выглядит аккуратным и элегантным. Особенно непривычно смотрится раздел моделей, хочется чтобы фон сайта немного отличался от фона на превьюшках(который чаще всего тоже белый).

Белая шапка не понравилась.

На сайте c 13.05.2018
Сообщений: 218
на мой взгляд белая шапка сайта не в тему
На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
при пустом поиске выдает пустоту =)
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва
Страница модели сильно перегружена информацией. Слишком мелкие иконки дополнительных превьюшек.
На сайте c 16.12.2012
Сообщений: 197
Moscow
Цитата Vizign:
2. Поиск по цвету, материалу, формфактору и платформе - Большинство фильтров бесполезны, как мне кажется. Цвет и формфактор например, кто ищет модели по этим критериям?

ну почему же, ищешь например круглый журнальный столик из металла, можно отсеять квадратные и тд, деревянные и тд. Другой вопрос то что это теперь нужно не забывать фиксировать. Это хорошее дело, а то реально свалка уже, что то найти это надо перелопатить сотню страниц

На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 3
Хорошо бы листать увеличенное превью, и в похожих моделях видеть не одни и те же модели модели из ТОПа, а модели из смежных категорий с просматриваемой моделью, с похожими цветами,материалами
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 78
Москва
Очень "белесое" оформление, глазу зацепиться не за что. И по мне фильтр рендер движек лишний. Жаль что не реализовали возможность при загрузке сразу указывать что хочу разместить модель во FREE, а в случае если модель не проходит по параметрам, она бы не публиковалась а возвращалась на доработку.
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
В каком разрешении теперь грузить превью к моделям?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва
Цитата semeniy:
В каком разрешении теперь грузить превью к моделям?

В каком ни грузи, на сайте будет максимум 900х900, даже при скачивании увеличенной.

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
Цитата Yehat:

В каком ни грузи, на сайте будет максимум 900х900, даже при скачивании увеличенной.

Значит будем грузить в 900х900)

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Раньше Ник окрашивался в рыжий при какой-то активности, сейчас ничего не происходит. Надеюсь прикрутите.
На сайте c 14.02.2013
Сообщений: 282
Супер улучшение, я уже воспользовался редактированием и изменил название своей модели.
На сайте c 03.10.2014
Сообщений: 34
Ребят, это ужас. Все картинки и текст слились в одном единое месиво.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата Di06:
Раньше Ник окрашивался в рыжий при какой-то активности, сейчас ничего не происходит.

это уже правим
На сайте c 01.04.2013
Сообщений: 217
Отменили подсветку при покупке? Ну блин. Уже привык к ней.
На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 387
Набережные Челны
Цитата ElizabethBess:
Цитата Vizign:
2. Поиск по цвету, материалу, формфактору и платформе - Большинство фильтров бесполезны, как мне кажется. Цвет и формфактор например, кто ищет модели по этим критериям?

ну почему же, ищешь например круглый журнальный столик из металла, можно отсеять квадратные и тд, деревянные и тд

И правда. В таком случае, нужно чтобы и материал и формфактор всегда точно соответствовали описанию.

На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 158
Санкт-Петербург
жесть! раньше было написано сколько у тебя оплаченных моделей - все понятно... перешел на новый дизайн, такой инфы нет, думаю наверное что-то не доработали и без задней мысли нажал скачать, в итоге купил не нужную мне модель и при том нигде ничего не высветилось, что списали деньги! перешел на старый дизайн и вуаля на одну "про" модель стало меньше. Ужас конечно!
Читают эту тему: