[Администрация] Payoneer

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Мы подключили вывод авторских вознаграждений на Payoneer.

Минимальная сумма для выплат - 5000 рублей. Лимит выплат увеличен из-за минимального перевода в 50$, это требование Payoneer.

Выплачиваем только в $.

Вывод в ручном режиме, т.е. автоматически не выплачиваем.

После изменения реквизитов и при сумме больше 5000 руб. нажмите кнопку "Получить". Мы получим заявку на вывод и выплатим в течении 2-3 дней.

Тестируем пару месяцев, потом принимаем решение оставлять этот способ выплат или нет.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14997
Москва
Самозанятость вообще никому нельзя оформлять. Никогда и ни за что.
На сайте c 04.12.2013
Сообщений: 30

Товарищи, а есть какой-то видеоурок, как переводить с 3ддд на пионер деньги? Я долго ждал, надеялся, что вернут выплаты на телефон или сделают на карту, но увы. НАкопилась сумма, которую хотелось бы перевести. У меня есть акк на пионере, есть карта, но ни разу ничего туда не переводил, и с нее тоже. Как это вообще работает? Заранее спасибо)

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата Yehat:
Самозанятость вообще никому нельзя оформлять. Никогда и ни за что.

Почему?

На сайте c 12.07.2011
Сообщений: 222
Новосибирск

lotok

Да зачем видео урок,все довольно таки просто,акк уже есть , привязываешь банковский счет (у меня сбер) - проверка 3-5 дней , когда подтверждается,меняешь тут в настройках на сайте вывод средст на Payoneer (указываешь почту) на которую зареган пионер , выводишь средства,тут приходит сообщение (3дд) что отправили средства , заходишь на свой пионер,видишь свои USD , нажимаешь вывод средст,выбираешь свой банковский счет , вот впринципе и вся процедура , % очень приятный! ни то что WMZ , ну это отдельная тема :) по поводу сколько идет, 1 раз когда выводил,ушло дня 3-4 деньги шли до карты , затем в течении дня обычно все приходит , максимум 2 , если будни

http://prntscr.com/sjmzvj 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14997
Москва
Цитата GreatWhiteShark:
Почему?

Это билет в один конец, где вы всё равно должны государству, а оно вам - нет. Самообразование->Самозанятость->Самоизоляция->Самоликвидация.

Говорят, даже на биржу труда не встанешь, потому что безработным не считаешься. А то, что налог на самозанятость повысят, это лишь вопрос недолгого времени. Больничные? Пенсия? Отгулы? Отпуск? Корпоративы? Не, не слышал.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk

Ну таки шо, кто-нибудь придумал что делать с пионером?

На свой страх и риск выводить на российскую карту?

На сайте c 03.03.2017
Сообщений: 124
Россия, г.Самара
Скажите пожалуйста, в администрации есть лицо с юридическим образованием?
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Dogeva:
На свой страх и риск выводить на российскую карту?

 А какой риск? А если оформить карту Citibank, он тоже под колпаком? 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Цитата Капустка:
Цитата Dogeva:
На свой страх и риск выводить на российскую карту?

 А какой риск? А если оформить карту Citibank, он тоже под колпаком? 

Ну всякие истории по теливизеру показывают. Как муж-вахтовик скинул жене 20к на еду ей и детям, а карту залочили за подозрительные транзакции (с учетом одинаковых фамилий и штампа в паспорте). Или как девушка хотела купить шубку, а карту залочили и потребовали документы, подтверждающие откуда на карте взялись денешки 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Dogeva:
по теливизеру

 Этот аппарат конечно сильно себя дискредитировал, но истории и впрямь пугающие. Это какой то конкретный банк ? 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Цитата Капустка:
Этот аппарат конечно сильно себя дискредитировал, но истории и впрямь пугающие. Это какой то конкретный банк ? 

Я не помню smiley-sad.gif Я уже года 3 как не пользуюсь обычными картами, после перехода на стоки. Сперва мегафоновская была, потом пионер. Подобные истории слушала вполуха и смеялась, думая что меня такое не коснется. 

На сайте c 03.04.2013
Сообщений: 18
москва
добрый вечер , кто нибудь обналичивал с пионера ? есть какие нибудь проблемы ?
На сайте c 06.09.2012
Сообщений: 23
г. Москва
Здравствуйте, при входе на сайт пришло уведомление, для вывода необходимо дополнить данные о себе, а среди способов вывода средств нет варианта на телефон, как было раньше. Можно или нет сейчас получать на телефон? На каких условиях?
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Нет. Вебиани и пионер. Через скай вроде пейпал еще был
На сайте c 21.07.2017
Сообщений: 237
Беларусь
Есть ли тут белорусы выводящие на payoneer? какой минимальный порог вывода 50у.е?
На сайте c 08.04.2009
Сообщений: 180
Челябинск
Написано же в шапке ветки, что 5000руб минимум для вывода.
На сайте c 21.07.2017
Сообщений: 237
Беларусь
Цитата raybrig:
Написано же в шапке ветки, что 5000руб минимум для вывода.

имеется ввиду с самого payoneer для Беларуси, а не с сайта

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата klivren:
с самого payoneer для Беларуси

Независимо от локации пользователя, вывод 50+ баксов.

Я не вывожу, например. Просто пользуюсь картой, как и местными

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 763
можно в магазинах расплачиваться, не интернет? а сколько процент?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14997
Москва
Попытался там зарегится, просит всё латинскими, включая адрес! Эт чо, прикол такой? Ладно там имя, фамилия, чтоб с картой совпадала. Ещё и доход просит указать)))
Читают эту тему: