[Администрация] Payoneer

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Мы подключили вывод авторских вознаграждений на Payoneer.

Минимальная сумма для выплат - 5000 рублей. Лимит выплат увеличен из-за минимального перевода в 50$, это требование Payoneer.

Выплачиваем только в $.

Вывод в ручном режиме, т.е. автоматически не выплачиваем.

После изменения реквизитов и при сумме больше 5000 руб. нажмите кнопку "Получить". Мы получим заявку на вывод и выплатим в течении 2-3 дней.

Тестируем пару месяцев, потом принимаем решение оставлять этот способ выплат или нет.

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата op111:
можно в магазинах расплачиваться, не интернет? а сколько процент?

В магазинах расплачиваюсь так же, как местной картой по курсу нацбанка. И так же, при оплате, процент не снимают. Вот в банкоматах, там да - бакс за просмотр остатка и... не помню сколько... при съеме налички.

Карта Payoneer в России, Украине, Беларуси

И еще ежегодная плата за пользование картой 29,95

Вот тут можно задавать вопросы: Payoneer форум

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762

да. я пробовал снять гривнами в банкомате когдато, но всего лишь сняло доллар за попытку.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Yehat:
Попытался там зарегится, просит всё латинскими, включая адрес! Эт чо, прикол такой?

У Вас разве нет загранпаспорта?..
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15340
Москва

Есть, но я впервые встречаю систему, которая спрашивает настолько много информации, что это даже подозрительно. Интерфейс сильно перегружен. Имя фамилия запрашиваются по нескольку раз на двух языках, зачем? Что им, одного раза мало? В общем первое впечатление не оч, как-то отталкивает. Ещё и расскажи ей, чем занимаешься, сколько зарабатываешь. Дополнительный пароль какой-то для восстановления сунули, сказали сохранить с сухом прохладном месте. Они чё, ваще куку? 21-й век на дворе. Контрольные вопросы в начале регистрации такие, что я сам не знаю на них ответа. Ну реально, например, место учёбы жены. Я никогда этим не интересовался настолько, чтобы вспомнить в случае пропажи доступа к аккаунту. Или фамилия любимого учителя. WAT? Мне почти 40 лет, я не помню социальных ископаемых. В какой день недели вы родились, или что-то такое. Вот реально - вы сами помните? Уже потом, когда регистрация прошла, они снова мне предложили 2 контрольных вопроса, но зачем опять, и зачем два??? Хотя я был рад, увидев там что-то попроще, типа, номер вашей школы или имя домашнего животного.

Скачал мобильное приложение, еле как зарегился. А оно не умеет выводить на банковский счёт... и это в 2020м году.

Ну ладно, дай зайду через браузер:

У меня всё. Спасибо за внимание. Пайонир, извините, это говно.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2559
Omsk
Все говно в наше время. Остается лишь стать экспертом и выбрать лучший сорт
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1836
Matrita

Мне казалось что сам Payoneer вроде ВСЕМ бабло разморозил и кто хотел уже давно вывели с этих злосчастных карт  баблецо .

Ждем когда выберут новый банк кто будет выпускать карты .

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762
давно разморожено всё.
На сайте c 18.06.2012
Сообщений: 109
Payoneer позволяет $ перевести на сбер в Россию или как Paypal конвертирует в рубли принудительно по своему курсу?
На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1092





Пожизненный бан
Цитата SNikon:

Мне казалось что сам Payoneer вроде ВСЕМ бабло разморозил и кто хотел уже давно вывели с этих злосчастных карт  баблецо .

Ждем когда выберут новый банк кто будет выпускать карты .

Почти 2 месяца назад все уладили как бы...

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15340
Москва
Цитата Kirlian:
Payoneer позволяет $ перевести на сбер в Россию или как Paypal конвертирует в рубли принудительно по своему курсу?

Все конвертируют. Закон.

На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440
Цитата feles:
Цитата Yehat:
Попытался там зарегится, просит всё латинскими, включая адрес! Эт чо, прикол такой?

У Вас разве нет загранпаспорта?..

а у меня нет (((

На сайте c 18.06.2012
Сообщений: 109
при регистрации на Payoneer там в конце выбор валют: в рублях куча банковских реквизитов счет, бики, инн, а на долларовом 2 строки всего какое то имя и счет. Для россиян только рубли? что будет если доллары выбрать?
На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата op111:
но всего лишь сняло доллар за попытку.

Странно. Я пару месяцев назад без проблем снимала в приватовском банкомате в гривнах.

Кстати вот тарифы:

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2559
Omsk
Есть ли разница по комиссии, выводить с пионера на карту скажем 10 раз по 100$ или один раз 1000$?
На сайте c 22.03.2017
Сообщений: 21
Milky Way
А сколько ждать обработку выплаты ? Очень нужно правда)
На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2235
Цитата StanisLOVE.viz:
А сколько ждать обработку выплаты ? Очень нужно правда)

У меня до часа обычно проходит 

Зы это я имел ввиду на карту с пайонера

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

StanisLOVE.viz

сегодня отправим

На сайте c 23.10.2019
Сообщений: 49
Москва
Цитата StanisLOVE.viz:
А сколько ждать обработку выплаты ? Очень нужно правда)

у меня было  часа 3, и было 2 дня (выпало на выхи)

На сайте c 05.04.2019
Сообщений: 213

klimova44 выплата в процессе

StanisLOVE.viz выплата сделана

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 533
Тула

Вывести-то выведут, а вот такое письмо вам не приходило?

Читают эту тему: