[Администрация] Упразднение PRO аккаунта

Автор
Сообщение
На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Цитата quantum_4141:
Да сколько же этих про аккакнтов? Кто мне скажет?

У меня как раз через 3 дня заканчивается smiley-biggrin.gif

На сайте c 24.10.2011
Сообщений: 71
Мир
Цитата quantum_4141:
Да сколько же этих про аккакнтов? Кто мне скажет?

Думаю % 90 судя по тому что делает админы !!! Тут же баны не помогли :)

На сайте c 18.07.2010
Сообщений: 453
Цитата Archis3d:
только положительно

тоже к этому склоняюсь.

На сайте c 22.09.2019
Сообщений: 111
Цитата vvhiteraven:
Дизайнеры разные бывают. Одним 10 моделей достаточно. А другим 30-50

ну значит тем кому 30-50моделей не достаточно для их реализации - вот у них как раз таки и есть деньги. И пусть не ноют, что 150₽ за модель это дорого

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 629
Красноярск
Цитата Sto:
Цитата Yehat:
Sto, выкати заказчику допник к договору, на модели.

Это сложно сделать !!!

Да не сложно,надо было немного заранее быть дальновидным когда ввели этот LT и пошли "затягивание гаек" в получение статуса Pro..Просто измените стоимость виза в большую сторону с учётом покупки моделей сколько вам там на проект надо..Я давно перестал гоняться за этим Pro потому что понял мне эти 20 моделей в день просто не нужны и складывать их некуда)))
На сайте c 19.12.2013
Сообщений: 117
Плюк
Цитата 3drj:
если не будет градации по ценам в зависимости от сложности моделей - тут скоро будут одни картины и ковры

Вы так говорите как будто тут большинство пользователей сидит и спецом для 3ddd моделит.Да таких вообще не много.Большинство выкладывает то, что по работе пришлось смоделить.Но градация нужна согласен.

На сайте c 16.12.2008
Сообщений: 42
Питер
В целом, пофиг) Покупаю модели давно.
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата YaroslavNagorniy:
ты так говоришь как будто свечку держал или ни разу сам не снизил цену для постоянного клиента, так что не нужно поверхностных выводов, и я же не сказал на сколько снизил цену или что начал не дай бог визить по 3. В целом Капустка ответил про причины таких расценок, а на те сайты для орабов модели валят путем выкачки и перезалива себе, только меня устроит если они будут выкачивать втридорога а не по 7 баксов. И большинство моделлеров тоже. А там и визеры будут довольны

Не обижайся, я предполагаю, но очень похоже на то. Вообще когда зак давит по цене, особенно постоянный, уже стоить задуматься. По 7 баксов оптимальная цена имхо, надо просто убрать ценник по 2 бакса для наших братьев. Так как уровень моделей значительно подрос и не отличается от турбика и сг трейдера. И сделать коэффициэнт сложности. х2, х3, объединение моделей в комплект по х5 к примеру и тд. Надо думать кароч.И чем выше ценник, тем выше конкуренция, не забывайте. Моделлеры посмотрят на динамику, если пойдет спад, многие сменят приоритет в пользу других стоков. Так как демпинг, слив базы очень удручают...За покупателей говорить не могу.. изменится ли что-то для них я не знаю

На сайте c 26.06.2012
Сообщений: 591
Белгород
Цитата YaroslavNagorniy:
Но в целом как раз поднятие цен на модели и будет поводом стимуляции к поднятии цен на виз

Тоже так считаю, частично отпадут от виза люди которые совсем моделить не умеют. Именно дешевые модели отсюда, которые пачками раздают на всяких курсах и левых сайтах начинающим домохозяйкам уронили цены на интерьерный виз. В экстерьерах там изначально денег побольше и скила поболее надо, а в интерьерчиках совсем плохо. Меньше народа, больше кислорода

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата vvhiteraven:
Дизайнеры разные бывают. Одним 10 моделей достаточно. А другим 30-50

 Те кому нужно 30-50, те в состоянии себе позволить купить 30-50. Я как бы за скидку, даже в ущерб себе, а не сайту, но например чтоб определённый пакет моделей ты купил на одном аккаунте и хоп, одна его модель бесплатно. Например купил у меня разом 5 моделей шестая тебе в подарок из моих моделей. Но только чтоб в истории покупок это тоже отображалось как "куплен пакет моделей, 5 таких то, а вот эта подарочная" 

 Думаю на такую скидку многие моделеры согласились бы.  

На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары
Влажные мечты моделеров о том что перестанут сливать, так и останутся мечтами. Сливают то, как показывает практика, не прошники, а те кто покупает, а потом обменивается с такими же, формируя базы в соц сетях. Сколько раз пытались заказать моделинг на про, когда это было возможно - столько же раз предлагали сливать модельки как только про стало не получить. Глобально ничего не поменяется. Как встречаю свои тачки на всяких сайтах сливах, так и буду встречать - уверен. Так как я в равной степени и моделлер и визер,то больше нет смысла моделить что-то сложное за тот же прайс. да и за 300 сложное тоже смысла не имеет. Если до этого про подпитывал визерскую деятельность, то сейчас проще моделить всякую мелочь как дизипро, чтобы бабками отбивать модели для работы.  Думаю, это не хорошо и не плохо - просто следующий этап жизни. Поглядим в разрезе некоторого времени выиграют все или ничего не изменится.
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
отличная идея,наконец то закончится все эти хотелки и хороводы моделей по сцене (замена диванов и прочего) smiley-yahoo.gif
На сайте c 11.08.2010
Сообщений: 426
Юрмала
А я только подумал что надо бы замоделить чего на переатестацию. Передумал smiley-rofl.gif
На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 750
Ногинск
Такую тему, надо было в пятницу выкладывать.Вот это был бы бум!!!
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата IK86:
Именно дешевые модели отсюда, которые пачками раздают на всяких курсах и левых сайтах начинающим домохозяйкам уронили цены на интерьерный виз.

  Ребята, вы в каком году последний раз мониторил рынок, если раньше по сравнению с другими сайтами 3ддд действительно отжимал по цене, то сейчас арабы с индусами давно завалили стоки по 2$, единственное что они не могут предложить это мебель местечковых фирм, какой нибудь "КомызякМебель"

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
сильно сомневаюсь, что большинство прошников моделят за статус. Все ради денег. И теперь денег будет больше, а халявы меньше.
На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 368
Москва
Вот блин, как раз хотел допилить модель на праздниках и продлить про. Теперь можно не париться на счет про и спокойно отдохнуть. Спасибо. Все к этому шло, уже давно было понятно, что должны отменить. Теперь тогда встает другой вопрос. Смысл сюда загружать сложные модели без продления про? нужна тогда градация в ценах. Желание сюда грузить такое без про пока под вопросом...

На сайте c 19.12.2013
Сообщений: 117
Плюк
Цитата IK86:
Цитата YaroslavNagorniy:
Но в целом как раз поднятие цен на модели и будет поводом стимуляции к поднятии цен на виз

Тоже так считаю, частично отпадут от виза люди которые совсем моделить не умеют. Именно дешевые модели отсюда, которые пачками раздают на всяких курсах и левых сайтах начинающим домохозяйкам уронили цены на интерьерный виз. В экстерьерах там изначально денег побольше и скила поболее надо, а в интерьерчиках совсем плохо. Меньше народа, больше кислорода

Осталось отучить заказчика от скоростных визов )) Типа я моделю ждите )

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387

D_art_S

Если поднять до 7 долларов для СНГ, покупать перестанут. Все таки уровень заработка, разница в валютах. Хотелось бы, но даст о себе знать

На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356
Цитата D_art_S:
Цитата YaroslavNagorniy:
ты так говоришь как будто свечку держал или ни разу сам не снизил цену для постоянного клиента, так что не нужно поверхностных выводов, и я же не сказал на сколько снизил цену или что начал не дай бог визить по 3. В целом Капустка ответил про причины таких расценок, а на те сайты для орабов модели валят путем выкачки и перезалива себе, только меня устроит если они будут выкачивать втридорога а не по 7 баксов. И большинство моделлеров тоже. А там и визеры будут довольны

Не обижайся, я предполагаю, но очень похоже на то. Вообще когда зак давит по цене, особенно постоянный, уже стоить задуматься. По 7 баксов оптимальная цена имхо, надо просто убрать ценник по 2 бакса для наших братьев. Так как уровень моделей значительно подрос и не отличается от турбика и сг трейдера. И сделать коэффициэнт сложности. х2, х3, объединение моделей в комплект по х5 к примеру и тд. Надо думать кароч.И чем выше ценник, тем выше конкуренция, не забывайте. Моделлеры посмотрят на динамику, если пойдет спад, многие сменят приоритет в пользу других стоков. Так как демпинг, слив базы очень удручают...За покупателей говорить не могу.. изменится ли что-то для них я не знаю

Я не обижаюсь, не похоже слава богу...пока что, делал по 10 долгое время, спустил до 8 но оставил 10 за все с/у, кухни) "надо просто убрать ценник по 2 бакса для наших братьев." и кстати не исключено что эти сторонние ресуры наполняются не по 7 баксов выкачиваясь а по 2, просто они каким-то образом мутят толи впн толи имея связи здесь...я думаю это совершенно не сложно.

Читают эту тему: