[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 132

Сейчас мы работает над подключением вывода авторских для российских пользователей.

Новые условия накладывают на нас новые правила.

Вывод авторских на карты в данных условиях приостанавливаем. Оставляем вывод только через Payoneer и Webmoney.

В ближайшее времени откроется возможность вывода авторских на карты российских банков, но необходимо будет иметь статус "Самозанятый". Позже планируем добавить вывод авторских для российских ИП.

(!) Зачем мы реализовываем вывод средств для самозанятых:

В сложившейся ситуации сложно найти партнёров, которые могли бы обеспечить приемлемый вывод средств на карты гражданам РФ, поэтому мы реализуем вывод средств на карты в юрисдикции РФ, а это сразу значит, что получатель должен быть: либо самозанятым, либо ИП. Подробная инструкция будет приложена при включении этого способа вывода.

Выводить авторов из тени принудительно в планах нет. Наша главная цель, чтобы вывод средств был и для вас и для нас как можно проще. Поэтому мы в активном поиске партнёров для вывода средств как и раньше - на любые банковские карты, вне зависимости самозанятый пользователь, ИП или просто физлицо. Мы обязательно найдём таких партнёров - это лишь вопрос времени.

Будем держать вас в курсе с помощью тем на форуме и сообщений на сайте.

24.05.2023

Возможен вывод для ИП и самозанятых на карты банков РФ. (!) ИП и самозанятым в юрисдикции РФ может также быть нерезидент РФ.
минимальная сумма 1000 р

Для самозанятых:

  1. Декларируйте сумму, полученную на карту.
  2. При декларации в налоговой указывайте:
    ИП Сабирова Галия Бадретдиновна
    ИНН: 507401796403
  3. Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org.

Для ИП:

Возможность вывода на карты ИП подтвердилась в следующих банках (по крайней мере, те авторы, которые выводили, не сталкивались с проблемами):

  • Озон
  • Открытие
  • Тинькофф

Многие банки запрещают вывод на карты ИП, например, в Сбере подтвердили, что вывод на карты ИП у них пока невозможен.

(!) В данных для выставления инвойса и в данных карты должно быть указано одно лицо.

На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 266
S-Pb
Цитата itisMe:
Цитата Ellestinium:
Так я у администрации интересуюсь)

Ну и как, получается? Были бы новости они написали бы, а если их нет, то и спрашивать смысл какой, неделя ток прошла 

Неделя? С апреля нет вывода на карты РФ (((

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 551
Цитата ASPiter:
Неделя? С апреля нет вывода на карты РФ (((

Я про новости, а не вывод, прочтите сверху пару страниц 

На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 266
S-Pb
Я слежу за новостями (их уже столько было), оцениваю результат.
На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 197
Цитата ASPiter:
Я слежу за новостями (их уже столько было), оцениваю результат.

у меня тоже уже фобия что пропущу этот момент когда все наладиться )))

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата MoJIoKo:

у меня тоже уже фобия что пропущу этот момент когда все наладиться )))

Я думаю на 3ддд будет такой шум-гам, что пропустить такое невозможно

На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 230
Родина
Цитата Zalim_Isakov:
Я думаю на 3ддд будет такой шум-гам, что пропустить такое невозможно

Будет фурор! Телефон начнёт разрываться. Неделю будет беспробудная пьянка и оргии.  Короче ждём и копим силы. 

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 629
Красноярск
Цитата c3dm:
Цитата Zalim_Isakov:
Я думаю на 3ддд будет такой шум-гам, что пропустить такое невозможно

Будет фурор! Телефон начнёт разрываться. Неделю будет беспробудная пьянка и оргии.  Короче ждём и копим силы. 

Да наверное будет и шум и гам)) Особенно когда выясниться новый процент за вывод авторских.(которые подключат) .Туда и сюда..И тем дай и этим оставь..Хотя может не всё так печально..

На сайте c 01.11.2009
Сообщений: 25
Цитата Oogisun:

Проверку прошли. Решаем технические вопросы по подключению

Обычно, в воскресенье, администрация сообщает как продвигаются дела с подключением. В этот раз - тишина... Означает ли это, что уже вот вот... совсем скоро?)

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата Cheraz:

Да наверное будет и шум и гам)) Особенно когда выясниться новый процент за вывод авторских.(которые подключат) .Туда и сюда..И тем дай и этим оставь..Хотя может не всё так печально..

Им бы для начала подключить хоть что-то

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Цитата niga2323:

Обычно, в воскресенье, администрация сообщает как продвигаются дела с подключением. В этот раз - тишина... Означает ли это, что уже вот вот... совсем скоро?)

Вот меня тоже такие мысли посетили:)

На сайте c 03.11.2008
Сообщений: 105
Berlin

кто нибудь выводил на днях? еще приходит с payneer?

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)
выводится
в первых числах декабря, еще можно будет вывести, потом все
На сайте c 20.10.2007
Сообщений: 45
Краснодар
Милейшие, а до НГ вывод на карты подключат?
На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 551
Цитата Эльвира:
Милейшие, а до НГ вывод на карты подключат?

По любому, он же каждый год)) Еще даже точно неизвестно получится ли, а вы о сроках говорите  

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1630
Цитата itisMe:
Цитата Эльвира:
Милейшие, а до НГ вывод на карты подключат?

По любому, он же каждый год)) Еще даже точно неизвестно получится ли, а вы о сроках говорите  

а вы администрация сайта, или у вас комплексы непроработанные не позволяют молча пройти мимо вопроса не вам адресованного?

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 551
Цитата Ellestinium:
Цитата itisMe:
Цитата Эльвира:
Милейшие, а до НГ вывод на карты подключат?

По любому, он же каждый год)) Еще даже точно неизвестно получится ли, а вы о сроках говорите  

а вы администрация сайта, или у вас комплексы непроработанные не позволяют молча пройти мимо вопроса не вам адресованного?

Это форум, а не личная перепика с администрацией, тут информацией деляться, вам что то мешало сейчас мимо пройти? выше писали что и как, смысл переспрашивать 

На сайте c 28.03.2013
Сообщений: 347
Цитата Эльвира:
Милейшие, а до НГ вывод на карты подключат?

подключат, но неизвестно до какого НГ

На сайте c 23.10.2019
Сообщений: 48
Москва
Уважаемые администраторы! Позвольте, пожалуйста, не согласиться с вашим "поведением" (игнорированием) в этой ветке форума, раз уж тут может высказаться любой желающий. Вот я ,например, очень вас прошу с уважением относится к авторам из РФ, наверное, потому что мы тут все делаем общее дело на благо всем. По факту, мы получаем то, что даже отписаться раз в неделю вам уже сложно, даже наврать (что также не исключено, потому что написать (без доказательной базы) можно все что угодно). Не поверю, что никто из  вас не может выделить минуту в неделю, чтобы написать сообщение. Вчера случилось доказательство этого - кто-то написал о своих услугах вывода денежных средств с ссылкой в телегу - сообщение исчезло через 2 мин! Хорошо же работаете! Пусть даже это делает бот, это неважно, мы то (авторы РФ) этого не видим. Спасибо за вашу работу в любом случае. У меня все.smiley-smile.gif
На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2064
Санкт-Петербург
Цитата klimova44:
Уважаемые администраторы! Позвольте, пожалуйста, не согласиться с вашим "поведением" (игнорированием) в этой ветке форума, раз уж тут может высказаться любой желающий. Вот я ,например, очень вас прошу с уважением относится к авторам из РФ, наверное, потому что мы тут все делаем общее дело на благо всем. По факту, мы получаем то, что даже отписаться раз в неделю вам уже сложно, даже наврать (что также не исключено, потому что написать (без доказательной базы) можно все что угодно). Не поверю, что никто из  вас не может выделить минуту в неделю, чтобы написать сообщение. Вчера случилось доказательство этого - кто-то написал о своих услугах вывода денежных средств с ссылкой в телегу - сообщение исчезло через 2 мин! Хорошо же работаете! Пусть даже это делает бот, это неважно, мы то (авторы РФ) этого не видим. Спасибо за вашу работу в любом случае. У меня все.smiley-smile.gif

На сайте c 23.10.2019
Сообщений: 48
Москва
Цитата Medonozza:

Я не имела в виду ничего из того, что написано на вашем графике, я не оцениваю администрацию по таким критериям. Я говорила лишь только об уважении друг к другу. Ваш график - ваше видение и ваше право, конечно, я не спорю. И спасибо за неравнодушиеsmiley-biggrin.gif

Читают эту тему: TOKY , йорди , NeverExisted , nik18888 , лааппп