[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 134

Сейчас мы работает над подключением вывода авторских для российских пользователей.

Новые условия накладывают на нас новые правила.

Вывод авторских на карты в данных условиях приостанавливаем. Оставляем вывод только через Payoneer и Webmoney.

В ближайшее времени откроется возможность вывода авторских на карты российских банков, но необходимо будет иметь статус "Самозанятый". Позже планируем добавить вывод авторских для российских ИП.

(!) Зачем мы реализовываем вывод средств для самозанятых:

В сложившейся ситуации сложно найти партнёров, которые могли бы обеспечить приемлемый вывод средств на карты гражданам РФ, поэтому мы реализуем вывод средств на карты в юрисдикции РФ, а это сразу значит, что получатель должен быть: либо самозанятым, либо ИП. Подробная инструкция будет приложена при включении этого способа вывода.

Выводить авторов из тени принудительно в планах нет. Наша главная цель, чтобы вывод средств был и для вас и для нас как можно проще. Поэтому мы в активном поиске партнёров для вывода средств как и раньше - на любые банковские карты, вне зависимости самозанятый пользователь, ИП или просто физлицо. Мы обязательно найдём таких партнёров - это лишь вопрос времени.

Будем держать вас в курсе с помощью тем на форуме и сообщений на сайте.

24.05.2023

Возможен вывод для ИП и самозанятых на карты банков РФ. (!) ИП и самозанятым в юрисдикции РФ может также быть нерезидент РФ.
минимальная сумма 1000 р

Для самозанятых:

  1. Декларируйте сумму, отображаемую на сайте, а не ту, что пришла на карту (этот момент Минфин отдельно разъясняет здесь, а также про это есть полезная статья)
  2. При декларации в налоговой указывайте:
    ИП Сабирова Галия Бадретдиновна
    ИНН: 507401796403
  3. Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org.

Для ИП:

Возможность вывода на карты ИП подтвердилась в следующих банках (по крайней мере, те авторы, которые выводили, не сталкивались с проблемами):

  • Озон
  • Открытие
  • Тинькофф

Многие банки запрещают вывод на карты ИП, например, в Сбере подтвердили, что вывод на карты ИП у них пока невозможен.

(!) В данных для выставления инвойса и в данных карты должно быть указано одно лицо.

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2497
Москва
Цитата Zalim_Isakov:
Вопрос, сделают ли вывод самостоятельно указанной суммы или это вообще невозможно сделать? Уже столько времени вижу, как люди просят добавить такую возможность, но она либо игнорится, либо просто невозможна. Была бы полезная штука

Был-бы хоть какой вывод, кроме ВМ...

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата valek76:

Был-бы хоть какой вывод, кроме ВМ...

Это да, ВМ это уже хреновый вариант, как понимаю. Процент комиссии огромный, выкуп слабый. Как вариант сойдет. но хотелось бы что-то по-лучше, но есть ли, в принципе, такие. Даже Бинанс, как я читал, вывод для россиян закрыл, если не ошибаюсь

На сайте c 13.05.2009
Сообщений: 84
Цитата Zalim_Isakov:
Цитата valek76:

Был-бы хоть какой вывод, кроме ВМ...

Это да, ВМ это уже хреновый вариант, как понимаю. Процент комиссии огромный, выкуп слабый. Как вариант сойдет. но хотелось бы что-то по-лучше, но есть ли, в принципе, такие. Даже Бинанс, как я читал, вывод для россиян закрыл, если не ошибаюсь

Что значит бинанс закрыл вывод для россиян. Недавно там продавал усдт с выводом на тинькоф. По курсу 78.5 получил через 5 минут деньги. Ограничение для россиян это иметь на балансе больше 10 тыс евро и торговать валютой

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата DenKasper:

Что значит бинанс закрыл вывод для россиян. Недавно там продавал усдт с выводом на тинькоф. По курсу 78.5 получил через 5 минут деньги. Ограничение для россиян это иметь на балансе больше 10 тыс евро и торговать валютой

Понял, спасибо за информацию. Не силен в этом, просто чистал, что какие-то запреты на куплю продажи были, но что это именно не знал. Ну вот тогда как вариант прикрутить вывод с Бинанса. Раз все говорят за это, думаю ничего сложного в выводе нет. Рано или поздно вообще все варианты с картами перекроют и что тогда делать, либо крипта, либо 3ддд регистрировать в России

На сайте c 13.05.2009
Сообщений: 84
Крипта это выход. Это точно уже никто не заблокирует. Никакие санкции не страшны. Хотя бы иметь вывод на холодный кошелек, а дальше человек уже сам решает что делать. Выводить на биржу и продавать или держать на кошельке в безопасности подальше от посторонних глаз. Снйчас полгода будем ждать пока прикрутят вывод на самозанятых, потом и это заблокируют. Считаю надо идти в 2 направлениях сразу - крипта и вывод на рф самозанятым.
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3582
Москва
Цитата DenKasper:
Считаю надо идти в 2 направлениях сразу

Это вы считаете. Я считаю, например, что мне никакой самозянятой на фиг не нужен. Кто-то считает что нужен вывод на остров крым, или на китайские карты. Но это всё ведь не важно. Важно то, что считают владельцы сайта. А они считают прибыль, и она не уменьшается. Поэтому им менять ничего не нужно. Я щитаю.

На сайте c 21.08.2017
Сообщений: 116
Не поняла. На Озон уже тоже невозможно перевести?
На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата alexfmos:

Это вы считаете. Я считаю, например, что мне никакой самозянятой на фиг не нужен. Кто-то считает что нужен вывод на остров крым, или на китайские карты. Но это всё ведь не важно. Важно то, что считают владельцы сайта. А они считаю прибыль, и она не уменьшается. Поэтому им менять ничего не нужно. Я щитаю.

Если заблочат все варианта вывода на карты РФ, даже самозанятым, этой платформе можно будет сказать пока. Большая часть пользователей этого сайта из России и не знают каким образом делать карты в других странах, да и насколько это вообще безопасно и сложно. Просто потеря половина сидящих тут людей как отрезало, если не больше. Им наверняка этого тоже не надо

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3582
Москва
Цитата Zalim_Isakov:
Им наверняка этого тоже не надо

В теории да, но что-то никто не ушел в течении полугода пока прикручивали карты. Как только прикрутили, все сразу по три квартиры взяли. smiley-smile.gif Ждали, надеялись, заливали во всю модельки. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15041
Москва
Цитата alexfmos:
В теории да, но что-то никто не ушел в течении полугода пока прикручивали карты.

Так ещё пайонир тогда работал. Ну и вёбмани непотопляемые.

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата alexfmos:
А они считаю прибыль, и она не уменьшается. Поэтому им менять ничего не нужно. Я щитаю.

Я уверен что фонарик у владельцев ресурса светит сильно дальше, чем ты думаешь.

Об этом говорит количество изменений видимой нам части ресурса, и механик оплаты.
Уверен что ребята играют в долгую. А это значит что вкладывают огромное количество ресурсов в изменения. а это всегда геморрой, который оправдывает именно выгода в долгосроке.

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата alexfmos:

В теории да, но что-то никто не ушел в течении полугода пока прикручивали карты. Как только прикрутили, все сразу по три квартиры взяли. smiley-smile.gif Ждали, надеялись, заливали во всю модельки. 

Ну так были варианты. Сейчас уже отключили все карты РФ, остается только самозанятые. А если и их отключат, какая возможность, кроме крипты, выводить для россиян деньги? Если из вариантов они предложат только вывод заграницу, это уже совсем другое, что нам останется делать

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Цитата Zalim_Isakov:
Цитата alexfmos:

Это вы считаете. Я считаю, например, что мне никакой самозянятой на фиг не нужен. Кто-то считает что нужен вывод на остров крым, или на китайские карты. Но это всё ведь не важно. Важно то, что считают владельцы сайта. А они считаю прибыль, и она не уменьшается. Поэтому им менять ничего не нужно. Я щитаю.

Если заблочат все варианта вывода на карты РФ, даже самозанятым, этой платформе можно будет сказать пока. Большая часть пользователей этого сайта из России и не знают каким образом делать карты в других странах, да и насколько это вообще безопасно и сложно. Просто потеря половина сидящих тут людей как отрезало, если не больше. Им наверняка этого тоже не надо

А как же тогда инфоцыгане которые продают курсы по заработку 100500рублей в месяц на стоках? smiley-lol.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15041
Москва
Капустка, если быть точнее - на райф. Может это как-то объясняет легкость переводов туда-сюда.
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
что делать то в итоге будем? а
На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата trp:

А как же тогда инфоцыгане которые продают курсы по заработку 100500рублей в месяц на стоках? smiley-lol.gif

Лох не мамонт, как говорится. Придумают дополнительно какую-нибудь шляпу и к ним дальше будут бегать. Как "пройдите курс и будете зарабатывать на визуализации милльон в месяц и даже не напрягаться"

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Цитата grol69:
что делать то

 Муравью ... приделать 

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
Цитата Капустка:
Цитата grol69:
что делать то

 Муравью ... приделать 

пришлось гуглить. ну смешно) да

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата Капустка:

 Муравью ... приделать 

Бурунов фигни не скажет

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата grol69:
что делать то в итоге будем? а

Будем холдить и верить, что на этот раз администрация сделает в апреле что-то.

Читают эту тему: