[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 134

Сейчас мы работает над подключением вывода авторских для российских пользователей.

Новые условия накладывают на нас новые правила.

Вывод авторских на карты в данных условиях приостанавливаем. Оставляем вывод только через Payoneer и Webmoney.

В ближайшее времени откроется возможность вывода авторских на карты российских банков, но необходимо будет иметь статус "Самозанятый". Позже планируем добавить вывод авторских для российских ИП.

(!) Зачем мы реализовываем вывод средств для самозанятых:

В сложившейся ситуации сложно найти партнёров, которые могли бы обеспечить приемлемый вывод средств на карты гражданам РФ, поэтому мы реализуем вывод средств на карты в юрисдикции РФ, а это сразу значит, что получатель должен быть: либо самозанятым, либо ИП. Подробная инструкция будет приложена при включении этого способа вывода.

Выводить авторов из тени принудительно в планах нет. Наша главная цель, чтобы вывод средств был и для вас и для нас как можно проще. Поэтому мы в активном поиске партнёров для вывода средств как и раньше - на любые банковские карты, вне зависимости самозанятый пользователь, ИП или просто физлицо. Мы обязательно найдём таких партнёров - это лишь вопрос времени.

Будем держать вас в курсе с помощью тем на форуме и сообщений на сайте.

24.05.2023

Возможен вывод для ИП и самозанятых на карты банков РФ. (!) ИП и самозанятым в юрисдикции РФ может также быть нерезидент РФ.
минимальная сумма 1000 р

Для самозанятых:

  1. Декларируйте сумму, отображаемую на сайте, а не ту, что пришла на карту (этот момент Минфин отдельно разъясняет здесь, а также про это есть полезная статья)
  2. При декларации в налоговой указывайте:
    ИП Сабирова Галия Бадретдиновна
    ИНН: 507401796403
  3. Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org.

Для ИП:

Возможность вывода на карты ИП подтвердилась в следующих банках (по крайней мере, те авторы, которые выводили, не сталкивались с проблемами):

  • Озон
  • Открытие
  • Тинькофф

Многие банки запрещают вывод на карты ИП, например, в Сбере подтвердили, что вывод на карты ИП у них пока невозможен.

(!) В данных для выставления инвойса и в данных карты должно быть указано одно лицо.

На сайте c 08.12.2015
Сообщений: 114
вывод на Visa на тиньков....работает? для России
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15022
Москва
Цитата alexfmos:
Поясните всё и сразу, почему опять всё тайно?

Ну, точно. Чёто прикрутили втихаря, а что это, как и для кого, разбирайтесь сами, дорогие юзеры.

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3574
Москва
А ведь я совсем недавно их наоборот выгораживал, верил в лучшее, как я был наивен.
На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 232
Родина
 
Цитата alexfmos:
c3dm - спасибо, эту фразу я уже прочитал неоднократно. Но на мой вопрос ни она, ни вы не ответили

Откройте $ счёт в вашем банке. 

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3574
Москва
c3dm обязательно, как только у меня возникнет такая необходимость. Но мой вопрос всё еще остаётся открытым.
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 134
Цитата alexfmos:
Так чё, всем включая РФ уже можно выводить на VISA? Что такое "карта Visa в долларах"? Если я укажу реквизиты карты виза, у которой счет в рублях, что будет? Поясните всё и сразу, почему опять всё тайно?

Возможен вывод в долларах только на не российские карты Visa. 

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3574
Москва
Цитата Oogisun:
Возможен вывод в долларах только на не российские карты Visa. 

Т.е. для РФ вывод так и остался закрытым. Понятно. 

Цитата c3dm:
Откройте $ счёт в вашем банке. 

Вы имели ввиду в моём швейцарском банке?  smiley-biggrin.gif 

На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
А если деньги ушли с сайта ,то значит поступят или могут назад вернуться при отказе банком?
На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 232
Родина
Цитата Oogisun:
Возможен вывод в долларах только на не российские карты Visa

 Я указал реквизиты РФ VISA Тиньк

Сделайте возврат в таком случае... рано обрадовался ((( . 

На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
Тоже самое сделал)))
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3574
Москва

Вот-вот. Зачем кому то что-то знать про какой то там вывод средств, зависнут где нить деньги на месяцок, а то и национализируются каким нибудь партнёром - вам то что, вас никто ж не просил сюда модели заливать. Мдаа.... 

Цитата Yehat:
разбирайтесь сами, дорогие юзеры.

Дорогие бетатестеры

На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 424
Екатеринбург
Почему так странно? Никаких разьяснений от администрации...
На сайте c 04.03.2008
Сообщений: 240
Moscow
Цитата ANGY!:
Почему так странно? Никаких разьяснений от администрации...

Ну вдруг они сами не в курсе)

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3574
Москва
Цитата supergex:
Ну вдруг они сами не в курсе)

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата c3dm:
Цитата Oogisun:
Возможен вывод в долларах только на не российские карты Visa

 Я указал реквизиты РФ VISA Тиньк

Сделайте возврат в таком случае... рано обрадовался ((( . 

Цитата scorp09:
Тоже самое сделал)))

Вернулись Вам денюжки? Или на долларовую карту придут деньги?

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 551

кто нить в курсе как вообще пайонер работает? Не могу изменить, удалить, добавить новый, установить по умолчанию банковыский счет, вылазит ошибка "что то пошло не так" 

На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 232
Родина

Цитата Di06:Вернулись Вам денюжки? Или на долларовую карту придут деньги?  

Вернулись. Точнее сказать вернули практически сразу в ручном режиме,- я в поддержку обратился.

На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 175
Россия, ЮФО

При выводе средств с Пайонер на Тинькоф допустил ошибку в Наименование владельца счета на одну букву. Вместо y написал i (вместо й написал и). Средства ушли, и теперь их нет ни на Пайнере ни на Тинькове. Грусть печаль тоска...

8.06.22 Чудеса случаются, сегодня копейки пришли

На сайте c 11.02.2011
Сообщений: 262
Цитата az2:
При выводе средств с Пайонер на Тинькоф допустил ошибку в Наименование владельца счета на одну букву. Вместо y написал i (вместо й написал и). Средства ушли, и теперь их нет ни на Пайнере ни на Тинькове. Грусть печаль тоска...

Звоните им в поддержку, есть номер 8-800-5052815

я деньги отправлял в банк, который под санкциями, с 10 мая все ещё не вернулись. Звонил в поддержку. но что интересно, со сквада денони 1 вывел и до сих пор не пришли

На сайте c 01.11.2012
Сообщений: 49

Visa других стран видала ошибки ?

Сделал перевод подтвердил на почту денеги ушли после 2 часов вернулись обратно с ошибкой

visa с валютой usd у меня но ошибка