[Администрация] WMR и мобильные выплаты

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

с 01.07.2020 Webmoney требуют дополнительную информацию, без нее мы не сможем отправлять Вам выплаты. Инструкция для ввода доп. информации: https://3ddd.ru/faq/209/show 

Мы снова выплачиваем WMR.

Зайдите в аккаунт Webmoney, проверьте что с кошельком всё в порядке. Если кошелек удален или перемещен в архив - создайте новый и измените реквизиты у нас на сайте (с подтверждением через емейл).

Выплаты на мобильные приостановлены.

WMP выплачивать не будем, правилами Webmoney нам нельзя завести такой кошелек.

WMZ выплачиваем как раньше.

Вебмани ввели ограничение на остаток. Если аттестат от персонального и ниже, то максимальный остаток - 15000 рублей.

В связи с тем, что ePayments прекратили свою работу, мы больше не выплачиваем через эту систему

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва

Ха, удивил))) я тоже))

____________________________

Биржа, кстати, только в WMR превратит. Потом к её проценту надо прибавить процент вывода на карту, а это ещё 2,5%+0,8%+40р сверху. Так что это не 0,9% получается, как Rutut обрисовал.

На сайте c 09.02.2012
Сообщений: 150
Симферополь
Sanfoura:
Нарушение лицензии на использование моделей. Раздача моделей в интернете
Действует до:
21.08.2024 00:00:00

На бирже разные способы переводов можно с WMZ на любую валюту карту перевести, останется только ждать человека подходящего.

На сайте c 12.10.2011
Сообщений: 1
Неприятная новость
На сайте c 19.07.2017
Сообщений: 9
С вебмани можно выводить напрямую на карту, 2% комиссия за всhttps://telepay.webmoney.ru/ru/cards  
Цитата Yehat:

Биржа, кстати, только в WMR превратит. Потом к её проценту надо прибавить процент вывода на карту, а это ещё 2,5%+0,8%+40р сверху. Так что это не 0,9% получается, как Rutut обрисовал.

На сайте c 23.02.2011
Сообщений: 91
Россия, г. Москва
И кстати если выбрали палку для вывода - нужно проверить там все в аккаунте. А-то я месяц ничего ниоткуда не получал туда, а сейчас на сайте выяснил, что нужно добавить номер паспорта и ИНН или СНИЛС.. и через 30 дней рассмотрят..
На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск

Цитата Action-sen:
что нужно добавить номер паспорта и ИНН или СНИЛС.. и через 30 дней рассмотрят..

А через 30 дней скажут, сори вы не указали страницу с пропиской из паспорта.. )

Цитата pepela:
С вебмани можно выводить напрямую на карту, 2%

всегда выводил на карту Сбера - никогда не было 2%.. или про какую карту вы говорите?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва
Я за несколько лет не смог убедить своих друзей личным примером завести такую простую вещь, как Мегафон. Представляю, что они подумают насчёт биржи))))
На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440
Цитата Action-sen:
И кстати если выбрали палку для вывода - нужно проверить там все в аккаунте. А-то я месяц ничего ниоткуда не получал туда, а сейчас на сайте выяснил, что нужно добавить номер паспорта и ИНН или СНИЛС.. и через 30 дней рассмотрят..

Да у меня тоже что то подобное с пал палом((( 

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата Yehat:
Так что это не 0,9% получается, как Rutut обрисовал.

Сравнение было вывода напрямую WMR и через биржу. Дальше комиссия на вывод одинаковая.

На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440
StunBreaker есть 2% на сбер если по номеру телефона выводить, может есть и другие нюансы, ноу меня уже несколько месяцев такая услуга работает
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата Action-sen:
а сейчас на сайте выяснил, что нужно добавить номер паспорта и ИНН или СНИЛС.. и через 30 дней рассмотрят.

Это общий тренд и уже давно. Придется проходить верификацию в любой системе платежей.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва
Цитата Rutut:
Цитата mo-3d-el:
Будет такой вариант вывода?
будет. Ищем приемлемый вариант по стоимости.

Если не секрет, то какая комиссия у неприемлемого варианта вывода напрямую на карту?

На сайте c 27.10.2013
Сообщений: 357
Цитата Rutut:
Цитата Action-sen:
а сейчас на сайте выяснил, что нужно добавить номер паспорта и ИНН или СНИЛС.. и через 30 дней рассмотрят.

Это общий тренд и уже давно. Придется проходить верификацию в любой системе платежей.

а сколь по времени идет выплата на пэйпал? сутки?

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата Yehat:
Если не секрет, то какая комиссия у неприемлемого варианта вывода напрямую на карту?

например 3% но минимум 4$, или 2% + 3 $ за транзакцию

при таком раскладе надо минималку поднимать до 100 где-то

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва

Для высоких камней приемлемый вариант.

Но для большинства, конечно, потеря очень существенная.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5272
Саракш
Цитата epush:
Например для России, одно не пойму почему комиссии в баксах? Если счет в рублях? что сбер берет в баксах? Да ему коки за это подрежут. Сказки какие то.

 Очень патриотично конечно, но любой бизнес считает свои доходы и расходы в тех самых баксах. 

 По теме: на карту очень было бы удобно, просто и без скрытых переплат. 

На сайте c 16.12.2012
Сообщений: 197
Moscow
Цитата epush:
одно не пойму почему комиссии в баксах?

просто в процессе присутствует конвертация. Вы ее не увидите, но она там будет. вариантов без конвертации не осталось

На сайте c 27.10.2013
Сообщений: 357
Цитата AzatHai:
Цитата Yehat:

Как тока админы протолкнут мою заявку еа вывод, я сразу скажу сколько на нём выходит.

На вёбмани посчитали вроде на 2-й странице.

Цитата AzatHai:
Юзаю

Ну и чо молчишь?)) Скока потери на круг?

я с турбика юзаю) 

В общем вывел на Палку, потеря 10%, так как у Палки курс 62 рубля

На сайте c 26.06.2012
Сообщений: 596
Белгород
Раз выводить можно только в баксах значит надо и цены на модели сделать в баксах)
На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата IK86:
Раз выводить можно только в баксах значит надо и цены на модели сделать в баксах)

На территории рф нельзя рассчитываться в баксах. 

Читают эту тему: