[Администрация] WMR и мобильные выплаты

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

с 01.07.2020 Webmoney требуют дополнительную информацию, без нее мы не сможем отправлять Вам выплаты. Инструкция для ввода доп. информации: https://3ddd.ru/faq/209/show 

Мы снова выплачиваем WMR.

Зайдите в аккаунт Webmoney, проверьте что с кошельком всё в порядке. Если кошелек удален или перемещен в архив - создайте новый и измените реквизиты у нас на сайте (с подтверждением через емейл).

Выплаты на мобильные приостановлены.

WMP выплачивать не будем, правилами Webmoney нам нельзя завести такой кошелек.

WMZ выплачиваем как раньше.

Вебмани ввели ограничение на остаток. Если аттестат от персонального и ниже, то максимальный остаток - 15000 рублей.

В связи с тем, что ePayments прекратили свою работу, мы больше не выплачиваем через эту систему

На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 227
Цитата Flamenezo:
А сам WMR продолжает принимать деньги? Лимиты не изменились? Связка WMZ - WMR - WMP работает?

работает эта связка пока, но это грабеж какой-то

На сайте c 16.12.2012
Сообщений: 197
Moscow
Цитата Flamenezo:
Если физик то 13% + 10% = 23%. Четверть суммы. Почему 4%? Если вы ИП, а WM или PP у вас на физика - это нарушение их правил. А если вы оформляете их не на физика, а на корпоративный счет, то на него нельзя принимать деньги от юридических лиц (от стоков). 

4% как самозанятый. не знаю во всех ли регионах есть такое. типа не отчитываешься и не платишь страховых и пенсионных. неплохой вариант когда совмещаешь работу по найму и фриланс.

На сайте c 13.04.2014
Сообщений: 193
Россия, Нижний Новгород
А можно WMZ выводить выводить на карточку, которая привязана к счету в долларах или на банковский счет в долларах? Меньше комиссий платить, наверное, нужно будет.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва
В России нельзя.
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1477
Россия!
Цитата StunBreaker:
А я всё жду, когда же наконец можно будет редактировать залитые модели - без их удаления.. Помните как то этот разговор? ) 

щас ты дождешься и бан тебе будет и карточки и много чего еще )

На сайте c 07.11.2011
Сообщений: 16

попробовал так вывести

WMZ ->Мегафон

потери 5%

На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 379
Цитата momphys:

попробовал так вывести

WMZ ->Мегафон

потери 5%

Через что выводили?

На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440

Все не так печально )))

1) С 3ддд на Z и потом на кошелек R через биржу https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp?exchtype=2 

    потери составили порядка 2,5%

2) с R на Р перевод беспроцентный

3) с Р можно на мегафон 0,8 - итого 3,3%

    или

    с Р на карту сбера 2% - итого 4,5%

Все переводы были практически мгновенными

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва
Цитата 3dFI:
  с Р на карту сбера 2% -

Тоже через биржу? Обычно же 2,5%+0,8%+40р.

В этой вёбмани столько схем непонятных...

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1110
EU
Цитата 3dFI:

Все не так печально )))

1) С 3ддд на Z и потом на кошелек R через биржу https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp?exchtype=2  

    потери составили порядка 2,5%

2) с R на Р перевод беспроцентный

3) с Р можно на мегафон 0,8 - итого 3,3%

    или

    с Р на карту сбера 2% - итого 4,5%

Все переводы были практически мгновенными

Не расстраивайте фантазеров-всёпропальщиков, пусть регают себе епейментс, по отзывам это просто фантастическая системаsmiley-biggrin.gif

На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440
Цитата Yehat:
Цитата 3dFI:
  с Р на карту сбера 2% -

Тоже через биржу? Обычно же 2,5%+0,8%+40р.

В этой вёбмани столько схем непонятных...

нет не через биржу а на карту сбера привязанную к номеру телефона

У меня шаблон, но видимо через связку: платежи - погашение кредитов - сбербанк перевод по номеру телефона

Вообще у меня карта дебетовая, там кредита нет, но это переводам не мешает.

На сайте c 23.12.2006
Сообщений: 544
Со всеми этими этими движухами отдал каким то дядям 1300р. Могут же люди зарабатывать ничего не делая)). Через биржи типа суперобменка не получилось, пишут нужен скан карточки и скан или фото паспорта если не загружали. Позже надо попробовать. И еще обмен с R на P работает только с телефона. На компе не получается.
На сайте c 07.11.2011
Сообщений: 16
Цитата Flamenezo:
Цитата momphys:

попробовал так вывести

WMZ ->Мегафон

потери 5%

Через что выводили?

отсюда на Z кошелёк вебмани, и далее оплата услуг связи 

На сайте c 07.01.2018
Сообщений: 81
Краснодар
Поменял вывод с номера телефона на epayments, но кнопка вывода не активна. Как вывести средства?
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1477
Россия!
Цитата jocker:
Со всеми этими этими движухами отдал каким то дядям 1300р. Могут же люди зарабатывать ничего не делая)). Через биржи типа суперобменка не получилось, пишут нужен скан карточки и скан или фото паспорта если не загружали. Позже надо попробовать. И еще обмен с R на P работает только с телефона. На компе не получается.

Тепрь я хоть знаю, сколько джокер зарабатывает в месяц на 3ddd. Я думал побольше будет.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата toxych:
Поменял вывод с номера телефона на epayments, но кнопка вывода не активна. Как вывести средства?

ePayments автоматизированы, отправим в сл. среду

На сайте c 23.12.2006
Сообщений: 544
tzar корону сними и все будет ок). Как ты сказал "вы ребята трясётесь здесь за какие-то (смешные) проценты" Ладно если бы это касалось только 3д. Но дерут сейчас со всего с чего могут и если перестать считать эти проценты, можно идти бомжевать....
На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 710
Чебоксары
Всем привет! Кому-то надо написать, чтобы не выплачивали мне пока ничего? Подожду нормального решения вопроса...
На сайте c 16.12.2012
Сообщений: 197
Moscow
Цитата tzar:
Если серьёзно, вы ребята трясётесь здесь за какие-то (смешные) проценты

может у тебя в сумме они и смешные получаются, а многие свои несмешные не хотят отдавать запросто так непонятно за что, как бы дарить

На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
1300 руб. это 480 грн. - мой средний недельный заработок на 3ddd, и то не каждую неделю, а ещё это 17 литров бензина, что эквивалентно почти 5-ти дням проезда на роботу и обратно (по 35 км в день) или два месяца оплаты на выбор: мобильный тариф или интернет+тб. для дома... Не мало )
Читают эту тему: