[Администрация] WMR и мобильные выплаты

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

с 01.07.2020 Webmoney требуют дополнительную информацию, без нее мы не сможем отправлять Вам выплаты. Инструкция для ввода доп. информации: https://3ddd.ru/faq/209/show 

Мы снова выплачиваем WMR.

Зайдите в аккаунт Webmoney, проверьте что с кошельком всё в порядке. Если кошелек удален или перемещен в архив - создайте новый и измените реквизиты у нас на сайте (с подтверждением через емейл).

Выплаты на мобильные приостановлены.

WMP выплачивать не будем, правилами Webmoney нам нельзя завести такой кошелек.

WMZ выплачиваем как раньше.

Вебмани ввели ограничение на остаток. Если аттестат от персонального и ниже, то максимальный остаток - 15000 рублей.

В связи с тем, что ePayments прекратили свою работу, мы больше не выплачиваем через эту систему

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата Flyboy:
Разобрался - если были средства на wmr, то не ушел в архив и остался функциональным. Здесь инфа -http://dataworld.info/webmoney-to-card-free-transfer.php    

 Если у резидента РФ кошелёк WMR ушёл в архив (например, на счёте было 0 или меньше 60 000 рублей), то его можно заново создать и использовать.У Вас было больше 60 тысяч на кошельке? Если было меньше, то он ушел в архив. А если больше, то с него 60 тысчя автоматом перенеслись на WMP кошелек, остаток остался на WMR, только в этом случае он не ушел в архив.

На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 190
Цитата mr.spoilt:
Цитата Flyboy:
Разобрался - если были средства на wmr, то не ушел в архив и остался функциональным. Здесь инфа -�http://dataworld.info/webmoney-to-card-free-transfer.php     

 Если у резидента РФ кошелёк WMR ушёл в архив (например, на счёте было 0 или меньше 60 000 рублей), то его можно заново создать и использовать.У Вас было больше 60 тысяч на кошельке? Если было меньше, то он ушел в архив. А если больше, то с него 60 тысчя автоматом перенеслись на WMP кошелек, остаток остался на WMR, только в этом случае он не ушел в архив.

Да, было больше 60 тыс, значит остался функциональным.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand

Нет ребят. Там смысл весь в новом договоре. Старый кошелёк удалили для того, что бы при создании нового R вы "подписывали" новый договор. Что там нового я не знаю, собственно что и в старом было =)

Ин-фу не с потолка беру. Общался с поддержкой.

Как было у меня. Все денюжки перешли на новый P кошель. После через какое то время (до 1-го октября) удалили R кошелёк. Я создал новый. И теперь пользуюсь как раньше.

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата Di06:
Нет ребят. Там смысл весь в новом договоре. Старый кошелёк удалили для того, что бы при создании нового R вы "подписывали" новый договор. Что там нового я не знаю, собственно что и в старом было =) Ин-фу не с потолка беру. Общался с поддержкой. Как было у меня. Все денюжки перешли на новый P кошель. После через какое то время (до 1-го октября) удалили R кошелёк. Я создал новый. И теперь пользуюсь как раньше.

У меня было (и есть) 2 WMR кошелька в аккаунте (никаки не понятно, архивные они или нет), третий не могу создать из-за ограничения моего текущего аттестата, но я почти уверен, что нужно новые создать, а эти удалить и не париться, просто реквизиты не забыть поменять, где нужно (где были привязаны старые кошелки).

На сайте c 02.08.2011
Сообщений: 95
WebMoney - самый неудобный интернет кошелек. Что с выводом на карты?
На сайте c 16.12.2012
Сообщений: 196
Moscow
Цитата AndyG:
WebMoney - самый неудобный интернет кошелек. Что с выводом на карты?

Шутите?? думаю для многих возможность вывода с 0,9% комиссией делает эти неудобства незначительными.

На сайте c 11.06.2009
Сообщений: 70
Хуст Украина
Цитата AndyG:
WebMoney - самый неудобный интернет кошелек. Что с выводом на карты?

WebMoney мало того с него в той же Украине ниче не снять,  понатворили геморая для людей

На сайте c 02.08.2011
Сообщений: 95
В WebMoney для регистрации нужен  скан паспорта, скан карты для вывода денег на карту.... а если я не хочу светить ни паспорт ни карту?
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 842
Краснодар
AndyG а где сеичас без паспорта можно?
На сайте c 02.08.2011
Сообщений: 95
Цитата petrovich23rus:
AndyG а где сеичас без паспорта можно?

Мобильные выплаты... или на карту

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
То есть симка и карта это не засвеченный паспорт?))

А скан карты для вывода им не нужен по-моему. Просто номер вписываешь.

На сайте c 02.08.2011
Сообщений: 95

Да не о том речь. Должны быть варианты вывода, кого что устраивает. Может мне не нужен электронный кошелек, а просто вбить номер карты и вывести деньги без лишних движений

и все...

На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255
Цитата Rutut:
Самый простой случай. На 3ddd прием только карт СНГ, но это можно обойти используя эл. платежи, чем пользуются иностранцы. Теперь иностранные граждане будут покупать на 3dsky. Покупка на скае - больше авторских отчислений.

У меня вот всё наоборот, покупки с 3dsky упали. Раньше было 30-50%, сейчас около ~ 20%. Да и в целом, мой график продаж идет вниз.

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата uskut:
У меня вот всё наоборот, покупки с 3dsky упали. Раньше было 30-50%, сейчас около ~ 20%. Да и в целом, мой график продаж идет вниз.

У меня тоже продажи упали очень ощутимо.

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 796
Москва
Цитата mr.spoilt:
Цитата uskut:
У меня вот всё наоборот, покупки с 3dsky упали. Раньше было 30-50%, сейчас около ~ 20%. Да и в целом, мой график продаж идет вниз.

У меня тоже продажи упали очень ощутимо.

И у меня, как раз хотел спросить только у меня или нет!

На сайте c 15.10.2008
Сообщений: 121
Сделайте, пожалуйста, выплаты на карту или на мобильный для тех, кому ну совсем не нужен электронный кошелек и жалко тратить время на его освоение. Пожалуйста!
На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Администрация, предупредите завтра пожалуйста. Будет ли производиться выплата на кошельки R. Так как Рутут сказал, что возможно на этой недели будут выплаты на R кошелек, или возможно про следующую неделю имел ввиду.
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Судя по куче лайков продажи упали у всех ощутимо. Это надо лечить.
На сайте c 04.03.2015
Сообщений: 277
Цитата mr.spoilt:
Судя по куче лайков продажи упали у всех ощутимо. Это надо лечить.

Продаж нет вообщеsmiley-sad.gif.Или я их не вижу.

На сайте c 13.12.2015
Сообщений: 33
Ого, оказывается у всех сильно упали продажи:( А я и думаю, что чет странно - вроде писали, что осенью всегда продажи растут, а у меня - наоборот)
Читают эту тему: