[Администрация] WMR и мобильные выплаты

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

с 01.07.2020 Webmoney требуют дополнительную информацию, без нее мы не сможем отправлять Вам выплаты. Инструкция для ввода доп. информации: https://3ddd.ru/faq/209/show 

Мы снова выплачиваем WMR.

Зайдите в аккаунт Webmoney, проверьте что с кошельком всё в порядке. Если кошелек удален или перемещен в архив - создайте новый и измените реквизиты у нас на сайте (с подтверждением через емейл).

Выплаты на мобильные приостановлены.

WMP выплачивать не будем, правилами Webmoney нам нельзя завести такой кошелек.

WMZ выплачиваем как раньше.

Вебмани ввели ограничение на остаток. Если аттестат от персонального и ниже, то максимальный остаток - 15000 рублей.

В связи с тем, что ePayments прекратили свою работу, мы больше не выплачиваем через эту систему

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Вопрос к гуру вывода WMR через биржу: я решила первый раз обменять WMR на рубли. Свою заявку создавать не стала, решила обменять уже созданным. И тут мне приходит смс и просит установить доверие к кошельку, с которым я хочу совершить обмен. Это у всех так при обмене? Это вообще безопасно? Или я что-то не так делаю? Прокомментируйте, пожалуйста, кто в курсе. Вот при обмене с WMZ никаких "доверий" нет.
На сайте c 01.05.2012
Сообщений: 212
Earth
Цитата fili4ka85:
Вопрос к гуру вывода WMR через биржу: я решила первый раз обменять WMR на рубли. Свою заявку создавать не стала, решила обменять уже созданным. И тут мне приходит смс и просит установить доверие к кошельку, с которым я хочу совершить обмен. Это у всех так при обмене? Это вообще безопасно? Или я что-то не так делаю? Прокомментируйте, пожалуйста, кто в курсе. Вот при обмене с WMZ никаких "доверий" нет.

Там по идее он просит доверие не к кошельку, с которым вы хотите совершить обмен, а к промежуточному принадлежащему самому WM. Тем самым обеспечивается гарантия сделки, на нем будут лежать деньги пока обе стороны не подтвердят, что одна отправила деньги, а другая получила. Это абсолютно безопасно, в любой момент доверие можно снять.

По уже созданным заявкам кстати процент не самый выгодный :)

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Цитата M.Fize:
Спасибо! Иногда нужно быстро обменять. И если честно, я никогда не создавала собственные заявки. 
На сайте c 04.12.2013
Сообщений: 30
Добрый день. Вопрос насчет выплат. Смогу ли я перевести в этом году деньги на карту или нет? Заранее спасибо.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата lotok:
Смогу ли я перевести в этом году деньги на карту или нет?

На карту нет

На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 424
Екатеринбург
Цитата Rutut:
Цитата lotok:
Смогу ли я перевести в этом году деньги на карту или нет?

На карту нет

Означает ли это, что выплаты на карты уже не ждать?

Слишком долго уже ждем, а  вопрос не решается. Внесите, пожалуйста, ясность. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14995
Москва

Мне кажется, что пока Webmoney работают и не выкидывают кренделя, резких изменений вывода не будет.

С Webmoney на Сбер выводится под ~2% моментально через вывод по номеру телефона. WMR -> WMP -> Перевести -> По номеру телефона.

У тех, кто выводит меньше 15 тыр в месяц, лучший вариант это Webmoney -> Карта Мегафон, под 0,8%. А у тех, у кого больше полтоса, таких вопросов давно не возникает. Комиссия через карты по первым прикидкам выходила дороже, особенно тем, у кого вывод скромный. Примерно от ~8000р за раз они имеют смысл и выгоду. И реально пригодятся они лишь тем, кто превышает лимиты по выводу WMP на карты (там 40 или 45 тыр в месяц, кажется, если в банк не ходить), либо тем, у кого другие варианты вообще не работают.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата ANGY!:
Слишком долго уже ждем, а вопрос не решается. Внесите, пожалуйста, ясность.

Вношу ясность.

Пока нет вариантов дешевле чем Payoneer или ePayments. Пилить сервис который подойдет нескольким пользователям, а остальные будут в пролете - мы не будем.

Это не значит что мы забили. Ищем варианты, ждем ответа от сервисов и всё такое. Комплаенс может занимать месяцы и в итоге получить отказ или не рабочий вариант.

Используйте webmoney, на данный момент это самый дешевый и рабочий способ выплат.

На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 987

Не успеваю все предыдущее читать)). А подскажите, как вывести с WMZ на карту...

Нужно обменять WMZ на WMR - который for webmoney? (и был создан ими же)  а потом с него вывод на свою карту российскую так? Но будет потеря при обмене. Правильно я понимаю?

Упустила,  после перевода на WMR нужно в свой рублевый кошелек Р перевести , а потом уже на карту оттуда. ))) Да, не одним нажатием кнопки)).

Оке , вопрос снят). Спасибо. 

На сайте c 08.01.2018
Сообщений: 78
Цитата Start:

Не успеваю все предыдущее читать)). А подскажите, как вывести с WMZ на карту...

Нужно обменять WMZ на WMR - который for webmoney? (и был создан ими же)  а потом с него вывод на свою карту российскую так? Но будет потеря при обмене. Правильно я понимаю?

Да. Именно так. При переводе с wmz на wmr комиссии нет. Комиссия около 2% при выводе на карту 

На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва

Rutut

для мобильных тоже ищутся варианты или можно забыть?

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1449
Россия!
Цитата deshem:
При переводе с wmz на wmr комиссии нет.

Это еще с чего вдруг такая щедрость? Комиссией является не плата за транзакцию, а конская разница при обмене валюты, из-за которой теряется немало средств.

На сайте c 27.07.2011
Сообщений: 6
Ростов-на-Дону

Вывел средства через ePayments. Цифры такие. Было на 3ддд 5963р. Пришло на ePayments 91.05$ . Курс обмена на сайте 62.2. Комиссия на вывод 2.9% но минимальная 3.5$. Чтоб комиссия была около 2.9 процентов надо переводить минимум 120$ это примерно 7500р. Вывел 87.50$ или 5443.67р . Итого потерял 520р или 8.7%. Деньги на карту пришли мгновенно.

На сайте c 07.12.2013
Сообщений: 125
Киев
Каким способом лучше вывести больше 10 000руб. для Украины?
На сайте c 11.06.2009
Сообщений: 70
Хуст Украина
капец 3ддд тупо кинули пользователей из украины , как нам выводить деньги?  всякие эпайтмент и так далее не канают вот у меня тупо не проходят сканы документов для регистрации я уже не знаю что им надо оослать , что бы оно сработало, за это время годы можно было уже давно заняться решением каквыводить удобно для юзеров не из рф, по итогу вы сталкиваетесь с проблеммами когда где-то, чего-то запретили, тот же веб мани я даже зарегистрироваться не могу  через впн тупо не пускает. Есть столько систем удобных https://paysend.com/  берут копейки всего 49 рублей за любой перевод в любую страну мира , что мешает с ними договорится на автоматические переводы, там курс рубль на гривну лучше чем в банке!!!  и приходит на обычную приват банк карту, я так со сбербанка на приват через них перекидываю, при этом трачу минимум денег, а вот с телефона на сбербанк уходило около 300 рублей совсем. ТЕЛЕ 2 на сбер
На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356
вебмани нормально работает через впн, попробуйте виндскрайб; вроде еще пайонир работает чтобы выводить
На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255
Цитата -DIN-:
пособом лучше вывести больше 10 000руб. для Украины?

Хороший сайт  для переводов с Вебмани на ЯндексДенги, Сбербанк, так же у них хороший курс на вывод Приват банка у вас в Украине. Пользуюсь этим обменником уже 3й год. Уж не помню кто из пользователей посоветовал, но я очень доволен.

Я пользуюсь переводом с WMR на ЯндексДеньги, так как тут самый выгодный курс. (К слову, перелопатил уже много обменников). Рекомендую.

На сайте c 20.02.2016
Сообщений: 262
Киев
Цитата ElvisSuperStar:
капец 3ддд тупо кинули пользователей из украины , как нам выводить деньги?  всякие эпайтмент и так далее не канают вот у меня тупо не проходят сканы документов для регистрации я уже не знаю что им надо оослать , что бы оно сработало, за это время годы можно было уже давно заняться решением каквыводить удобно для юзеров не из рф, по итогу вы сталкиваетесь с проблеммами когда где-то, чего-то запретили, тот же веб мани я даже зарегистрироваться не могу  через впн тупо не пускает. Есть столько систем удобных https://paysend.com/   берут копейки всего 49 рублей за любой перевод в любую страну мира , что мешает с ними договорится на автоматические переводы, там курс рубль на гривну лучше чем в банке!!!  и приходит на обычную приват банк карту, я так со сбербанка на приват через них перекидываю, при этом трачу минимум денег, а вот с телефона на сбербанк уходило около 300 рублей совсем. ТЕЛЕ 2 на сбер

Чушь полная. Есть Payoneer. Снимаете и просто без всяких проблем расплачиваетесь напрямую картой Payoneer где угодно. Приложение вебмани тоже прекрасно работает и без ВПН. Зачем разводить панику без причины. В Украине с 3ddd все выводится без проблем.

На сайте c 07.12.2013
Сообщений: 125
Киев
Цитата uskut:
Цитата -DIN-:
способом лучше вывести больше 10 000руб. для Украины?

Хороший сайт  для переводов с Вебмани на ЯндексДенги, Сбербанк, так же у них хороший курс на вывод Приват банка у вас в Украине. Пользуюсь этим обменником уже 3й год. Уж не помню кто из пользователей посоветовал, но я очень доволен.

Я пользуюсь переводом с WMR на ЯндексДеньги, так как тут самый выгодный курс. (К слову, перелопатил уже много обменников). Рекомендую.

Спасибо большое!

На сайте c 11.08.2014
Сообщений: 100
Пенза
Подскажите пож-ста, первый раз имею дело с веб мани. У меня зачислились деньги на WMR кошелек. Я так понимаю это не рубли) Что нужно дальше сделать, чтобы перевести на карту Сбера?
Читают эту тему: