[Администрация] WMR и мобильные выплаты

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

с 01.07.2020 Webmoney требуют дополнительную информацию, без нее мы не сможем отправлять Вам выплаты. Инструкция для ввода доп. информации: https://3ddd.ru/faq/209/show 

Мы снова выплачиваем WMR.

Зайдите в аккаунт Webmoney, проверьте что с кошельком всё в порядке. Если кошелек удален или перемещен в архив - создайте новый и измените реквизиты у нас на сайте (с подтверждением через емейл).

Выплаты на мобильные приостановлены.

WMP выплачивать не будем, правилами Webmoney нам нельзя завести такой кошелек.

WMZ выплачиваем как раньше.

Вебмани ввели ограничение на остаток. Если аттестат от персонального и ниже, то максимальный остаток - 15000 рублей.

В связи с тем, что ePayments прекратили свою работу, мы больше не выплачиваем через эту систему

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)

Dogeva

так это же для бедных... Lamborghini Gallardo!

А я думал брать Lamborghini Veneno.....нооо уже не судьба, спасибо вебмани!

На сайте c 18.05.2013
Сообщений: 185
Talking Island Village
Печалька,будем ждать.
На сайте c 28.01.2019
Сообщений: 35
ITALY, MILAN
Цитата grol69:

Dogeva

так это же для бедных... Lamborghini Gallardo!

А я думал брать Lamborghini Veneno.....нооо уже не судьба, спасибо вебмани!

Неплохие желания) Я тут мечтаю купить Ладу Калину, хоть бы поддержанную и пригнать в Украину) Думаю, это что-то будет среднее между трамваем и Lamborghini Veneno)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5290
Саракш
А нельзя ли нанять человека на должность "списывателя денег" и без всяких посредников выводить на карту, пусть ему капает комиссия, за каждую транзакцию на карту пользователя 5$ от суммы получателя, 10 переводов в час, вот уже 50$ в кармане, за десятичасовой рабочий день 500$.  И послать лесом все эти сервисы с их конвертацией и комиссией.
На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 424
Екатеринбург
Цитата Капустка:
А нельзя ли нанять человека на должность "списывателя денег" и без всяких посредников выводить на карту, пусть ему капает комиссия, за каждую транзакцию на карту пользователя 5$ от суммы получателя, 10 переводов в час, вот уже 50$ в кармане, за десятичасовой рабочий день 500$.  И послать лесом все эти сервисы с их конвертацией и комиссией.

Тут скорее всего юридические вопросы. Нельзя просто так взять и каким-то людям деньги на карты кидать.

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1492
Россия!
Цитата giglen:
"Заказал" вывод на PayPal через 3dsky. Пока ноль реакции, ожидает выплаты

Все PayPal переводы делаются вручную, так что можете расслабиться и ждать несколько часов или еще больше, потому что народу много сейчас кинется на вывод через этот способ.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15087
Москва
И это можно было предвидеть. Я не думаю, что вёбмани пришли сегодня утром, закрыли всем вывод и срочно потребовали новый договор. С такими вещами всё обычно немного заранее...
На сайте c 24.05.2017
Сообщений: 197
Sanfoura:
Мат, оскорбления, провокации на скнадал

Пожизненный бан
КапусткаБлиин прости хотел плюсануть....Завтра плюсану..smiley-biggrin.gif
На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Цитата Yehat:
И это можно было предвидеть. Я не думаю, что вёбмани пришли сегодня утром, закрыли всем вывод и срочно потребовали новый договор. С такими вещами всё обычно немного заранее...

Вот я с этим согласна полностью

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 520
Цитата Yehat:
И это можно было предвидеть. Я не думаю, что вёбмани пришли сегодня утром, закрыли всем вывод и срочно потребовали новый договор. С такими вещами всё обычно немного заранее...

А то вы не знаете что платежные системы именно так и работают) 

На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 381
пейпал:
1) заходите в свой акк через 3дскай
2) меняете вывод на пейпал 
3) подтверждаете через емайл
4) нажимаете на кнопку вывода
5) ждете пока деньги придут вам на счет
Цитата fili4ka85:
Я тоже нажала на кнопочку, деньги ушли, на счету 0, но на paypal не пришли! Жду! Правда не знаю сколько ждать!

ждать 1-2 суток.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15087
Москва
Цитата quantum_4141:
Цитата Yehat:
И это можно было предвидеть. Я не думаю, что вёбмани пришли сегодня утром, закрыли всем вывод и срочно потребовали новый договор. С такими вещами всё обычно немного заранее...

А то вы не знаете что платежные системы именно так и работают) 

Да солому стелить надо. Вон, год уже про карты мусолим, а они-то точно выгоднее пайпала получались по расчётам. Ессесно, порог вывода повыше для небольшой комиссии, но и у Пионера тоже немаленький - 5000р, да?

На сайте c 07.09.2012
Сообщений: 85
Видное
Цитата Flamenezo:
пейпал:
1) заходите в свой акк через 3дскай
2) меняете вывод на пейпал 
3) подтверждаете через емайл
4) нажимаете на кнопку вывода
5) ждете пока деньги придут вам на счет
Цитата fili4ka85:
Я тоже нажала на кнопочку, деньги ушли, на счету 0, но на paypal не пришли! Жду! Правда не знаю сколько ждать!

ждать 1-2 суток.

Я получил! Примерно 4 часа прошло. 

На сайте c 01.11.2013
Сообщений: 63
Наверное уже было, но спрошу. На WMZ кошелек тоже ограничение в 15к рублей? в эквиваленте естественно.
На сайте c 26.06.2012
Сообщений: 599
Белгород
У пэйпала комиссия высокая и вывод на карту самый долгий из всех.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5290
Саракш
Цитата wenders:
Наверное уже было, но спрошу. На WMZ кошелек тоже ограничение в 15к рублей? в эквиваленте естественно.

 нет у них ограничения в 15к. 

Вроде есть ограничение в 500$ но это не точно, больше пятиста не пробовал, 450$ пролазило месяца полтора назад. 

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 575
Киев

Вчера перешёл на Пайонер. Поделюсь опытом, может кому-то пригодиться.

Регистрация на сайте и проверка данных которые я указывал у них в анкетах заняла 1-2 часа. После этого я уже мог принимать платежи. Вывод с 3ddd занял около 3-х часов. После этого деньги я вывел с Пайонера на банковскую карточку у них с сайта. Это заняло ещё полчаса-час. Комиссия оказалась меньше чем через вебмани и обменку выводить.

В итоге - вебмани быстро (пол часа - час), с большей комиссией и по средам. Пайонер дольше (пол дня), с меньшей комиссией и в любое время.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15087
Москва
Сколько в итоге комиссия у пионера?
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 575
Киев
Цитата Yehat:
Сколько в итоге комиссия у пионера?

Точно не скажу, у них комиссию не пишут. Они выводят доллары на гривневую карточку по курсу, в котором комиссия уже заложена. Курс выгоднее чем на обменке.

Я прикинул что потерял на всех манипуляциях около 2-х процентов.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5290
Саракш
Цитата semeniy:
В итоге - вебмани быстро (пол часа - час), с большей комиссией и по средам. Пайонер дольше (пол дня), с меньшей комиссией и в любое время.

 Это так по российски, вместо того чтобы поддержать что то своё, свою платёжную систему, нужно как можно больше накрутить гаек, навставлять палок в колёса, повводить ограничений, чтоб в итоге все плюнули и пользовали иностранное. 

Читают эту тему: