[Администрация] WMR и мобильные выплаты

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

с 01.07.2020 Webmoney требуют дополнительную информацию, без нее мы не сможем отправлять Вам выплаты. Инструкция для ввода доп. информации: https://3ddd.ru/faq/209/show 

Мы снова выплачиваем WMR.

Зайдите в аккаунт Webmoney, проверьте что с кошельком всё в порядке. Если кошелек удален или перемещен в архив - создайте новый и измените реквизиты у нас на сайте (с подтверждением через емейл).

Выплаты на мобильные приостановлены.

WMP выплачивать не будем, правилами Webmoney нам нельзя завести такой кошелек.

WMZ выплачиваем как раньше.

Вебмани ввели ограничение на остаток. Если аттестат от персонального и ниже, то максимальный остаток - 15000 рублей.

В связи с тем, что ePayments прекратили свою работу, мы больше не выплачиваем через эту систему

На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440
Цитата Капустка:
Цитата 3dFI:
с WMZ получилось самым выгодным напрямую отправить на мегафон... курс получился примерно 73,8... + наверно комиссия 0,8... подзапуталась я)))

 у вас уже вывелись ? У меня с понедельника с WMZ висят в воздухе, на карту не поступили 

на мегафоновскую карту обычно моментально падают, и сегодня тоже

На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 665
Россия
у меня деньги так и не вывелись на WM/ ни в понедельник ни в среду. в чем причина ?
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата loo:
у меня деньги так и не вывелись на WM/ ни в понедельник ни в среду. в чем причина ?

 либо меньше 1000 рублей и вы не попадаете под категорию автоматических выплат, либо больше 15 000 , а вы указали WMR, туда больше 15000 не пролазиют. 

 Ну или как альтернативный вариант, вы не заполнили данные, по новым правилам 3ДДД вам нужно указать ФИ и год рождения. 

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

loo

заполните доп. данные

https://3ddd.ru/faq/209/show 

без этого мы не сможем отправить перевод

На сайте c 29.10.2014
Сообщений: 4
Добрый день, когда ожидать деньги на WMZ?
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

lDevilMayCry

в следующую среду отправим

На сайте c 31.03.2007
Сообщений: 132
ePayments  заработал (с некоторыми изменениями), планируется ли  возобновление платежей на него?
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

savasana

у нас еще не заработал

На сайте c 10.11.2016
Сообщений: 52

здравствуйте. 

сколько должно накопиться денег,чтобы перечислили на WebMoney?

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата krin:

здравствуйте. 

сколько должно накопиться денег,чтобы перечислили на WebMoney?

 1000 

На сайте c 15.01.2011
Сообщений: 298

А никто не знает, если захочу купить, что-то стоимостью больше 15000WMR это можно будет сделать, если будут еще WMZ на другом кошельке? Просто вроде как есть возможность автоматического перевода с доступных кошельков при недостатке на основном.

Цитата TRAFFIC_rus:
Цитата D_art_S:
Цитата TRAFFIC_rus:
Для формального аттестата дневной лимит $3000

а как ты будешь выводить на рублевый? тебе же надо обменять на рубли и вывести, а там тебя поджидает лимит в 15 к рублей))

У меня немного другая схема и, честно говоря, не понимаю, зачем в вебманях вообще конвертировать в рубли, там же курс довольно отстойный. 

Вывожу через секцию wire.exchange, то есть обмен валюты и вывод сразу на банковский счет (не карту). Правда не смог найти её в приложении, поэтому делаю с компа. Даже не создаю заявок, просто листаю предложения и выбираю подходящее по курсу и сумме обмена. 

Не путать с биржей обмена вебмани, там тоже стремный курс, хоть он конечно и лучше, чем стандартный обмен валют.

Сделка контролируется, то есть мои WMZ сначала замораживаются, жду перевода (от нескольких часов до пары дней, если это праздники например), а после поступления рублей на банковский счет, я должен зайти и подтвердить транзакцию. И всё, все довольны. )

А почему не на карту? На вкладке банковского перевода требуется еще и ИНН.

PS Вывел через пайонир. Всего 1% комиссии получился!

На сайте c 23.05.2014
Сообщений: 12
в небольшом Городе

Добрый день у меня реквизиты после изменения с подтверждением по электронный почте все равно не меняется? что может быть причина?

Спасибо Rutut теперь изменилось.

На сайте c 10.10.2006
Сообщений: 31
Украина, Запорожье

Всем привет.

Обновил все как было указанно, но выплаты по web money не проходят.

Средства "повисли".

Сумма увеличиваеться, а выплаты с 3ddd не осуществляються в автоматическом режиме.

Подскажите в чем может проблема.

Спасибо.

На сайте c 28.06.2009
Сообщений: 43
Я давно уже перестал загружать новые модели, не вижу мотивации делать это бесплатно. вы хоть какой-нибудь вариант  добавьте,чтоб хоть не деньгами получать так например на аккаунт в стим зачислить. чего пропадать деньгам.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14951
Москва
Цитата Sanmaster:
не вижу мотивации делать это бесплатно. вы хоть какой-нибудь вариант  добавьте,чтоб хоть не деньгами получать

WAT? Какая ещё мотивация лучше, чем получать деньгами???

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2419
Москва
Цитата Yehat:
Цитата Sanmaster:
не вижу мотивации делать это бесплатно. вы хоть какой-нибудь вариант  добавьте,чтоб хоть не деньгами получать

WAT? Какая ещё мотивация лучше, чем получать деньгами???

Услугами? 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14951
Москва
Ну и купите услуги, какие хотите, а не те, какие предлагают.
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2419
Москва
Цитата Yehat:
Ну и купите услуги, какие хотите, а не те, какие предлагают.

Есть такое слово сарказм, так вот это он и был. Понятное же дело, что на стоках никаких вариантов "вознаграждения" кроме как денежных быть не может. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Подскажите, а если выбрать пункт, оставить на балансе 3ДДД, эти деньги конвертируются в доступы ? или просто будут как обычно висеть на балансе в профиле, но без списания на какой либо эл. кошелёк ?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14951
Москва
Будут висеть и копиться.
Читают эту тему: