[Администрация] WMR и мобильные выплаты

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

с 01.07.2020 Webmoney требуют дополнительную информацию, без нее мы не сможем отправлять Вам выплаты. Инструкция для ввода доп. информации: https://3ddd.ru/faq/209/show 

Мы снова выплачиваем WMR.

Зайдите в аккаунт Webmoney, проверьте что с кошельком всё в порядке. Если кошелек удален или перемещен в архив - создайте новый и измените реквизиты у нас на сайте (с подтверждением через емейл).

Выплаты на мобильные приостановлены.

WMP выплачивать не будем, правилами Webmoney нам нельзя завести такой кошелек.

WMZ выплачиваем как раньше.

Вебмани ввели ограничение на остаток. Если аттестат от персонального и ниже, то максимальный остаток - 15000 рублей.

В связи с тем, что ePayments прекратили свою работу, мы больше не выплачиваем через эту систему

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
А у кого нибудь ПП работает?, второй день не могу зайти в свой личный кабинет, по крайней мере с компа . (сори что в этой теме, просто профильной по ПП нету) .
На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Добрый день! Знает кто, сегодня производится списания с 3ддд, но у меня привязан кошелек WMR. На счету накопилось 16т.р. и получилось так, что деньги списаны со счета 3ддд и они находятся в режиме "ожидает выплаты", но они не могут поступить на счет WMR, так как больше 15т.р. Что будет, мне вернут на счет 3ддд?
На сайте c 11.02.2011
Сообщений: 259
Цитата zalu:
Добрый день! Знает кто, сегодня производится списания с 3ддд, но у меня привязан кошелек WMR. На счету накопилось 16т.р. и получилось так, что деньги списаны со счета 3ддд и они находятся в режиме "ожидает выплаты", но они не могут поступить на счет WMR, так как больше 15т.р. Что будет, мне вернут на счет 3ддд?

деньги вернутся на счет

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

zalu

уже вернулись

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Чёт не понял я...  Выводи раз в неделю на WMR, а оттуда уже как хочешь и куда хочешь с любыми манипуляциями.
На сайте c 21.12.2016
Сообщений: 27
Ashgabat

Всем сегодня пришли WMR? 

У меня со счета списались, сообщение пришло о выводе, НО на веб мани ничего.

У кого ни будь еще есть такая проблема? 

На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 449
Ижевск
Цитата ggginatt:

Всем сегодня пришли WMR? 

У меня со счета списались, сообщение пришло о выводе, НО на веб мани ничего.

У кого ни будь еще есть такая проблема? 

Пришли
На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387

Имеется еще один вопрос. Кто делал выбор между WMZ и Payoneer, что выгоднее выбрать, для дальнейшей конвертации долларов в рубли. Где в итоге теряешь меньше?

Цитата Rutut:

с 01.07.2020 Webmoney требуют дополнительную информацию, без нее мы не сможем отправлять Вам выплаты. Инструкция для ввода доп. информации: https://3ddd.ru/faq/209/show  

Мы снова выплачиваем WMR.

Зайдите в аккаунт Webmoney, проверьте что с кошельком всё в порядке. Если кошелек удален или перемещен в архив - создайте новый и измените реквизиты у нас на сайте (с подтверждением через емейл).

Выплаты на мобильные приостановлены.

WMP выплачивать не будем, правилами Webmoney нам нельзя завести такой кошелек.

WMZ выплачиваем как раньше.

Вебмани ввели ограничение на остаток. Если аттестат от персонального и ниже, то максимальный остаток - 15000 рублей.

В связи с тем, что ePayments прекратили свою работу, мы больше не выплачиваем через эту систему

На будущее не рассматриваете такую возможность, как самостоятельный вывод средств на WMR в любое время, при достижении определенной суммы? Такое возможно?

На сайте c 16.05.2017
Сообщений: 8
Ukraine
Цитата spliner:
Цитата ggginatt:

Всем сегодня пришли WMR? 

У меня со счета списались, сообщение пришло о выводе, НО на веб мани ничего.

У кого ни будь еще есть такая проблема? 

Пришли

у меня на wmz не пришли
На сайте c 21.12.2016
Сообщений: 27
Ashgabat
Цитата borzukoff:
Цитата spliner:
Цитата ggginatt:

Всем сегодня пришли WMR? 

У меня со счета списались, сообщение пришло о выводе, НО на веб мани ничего.

У кого ни будь еще есть такая проблема? 

Пришли

у меня на wmz не пришли

А со счета списали и сообщение пришло что вывод был?

На сайте c 16.05.2017
Сообщений: 8
Ukraine
Цитата ggginatt:
Цитата borzukoff:
Цитата spliner:
Цитата ggginatt:

Всем сегодня пришли WMR? 

У меня со счета списались, сообщение пришло о выводе, НО на веб мани ничего.

У кого ни будь еще есть такая проблема? 

Пришли

у меня на wmz не пришли

А со счета списали и сообщение пришло что вывод был?

Да списали, пришло что вывод был

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Имеется еще один вопрос. Кто делал выбор между WMZ и Payoneer, что выгоднее выбрать, для дальнейшей конвертации долларов в рубли. Где в итоге теряешь меньше?
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата zalu:
На будущее не рассматриваете такую возможность, как самостоятельный вывод средств на WMR в любое время, при достижении определенной суммы?

Будем убирать автоматический вывод и делать по запросу. Автор сам будет следить и подавать заявку на вывод, когда ему удобно.

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата Rutut:
Цитата zalu:
На будущее не рассматриваете такую возможность, как самостоятельный вывод средств на WMR в любое время, при достижении определенной суммы?

Будем убирать автоматический вывод и делать по запросу. Автор сам будет следить и подавать заявку на вывод, когда ему удобно.

Было бы отлично. Насколько скоро такое нововведение может быть реализовано?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата Rutut:
Будем убирать автоматический вывод

Зачем? Автоматика же сама делает, а придётся руками, не?

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата Yehat:
Цитата Rutut:
Будем убирать автоматический вывод

Зачем? Автоматика же сама делает, а придётся руками, не?

Раньше вообще комбинированно было, как помню. Было удобно. Почему убрали непонятно

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата zalu:
ововведение может быть реализовано?

через пару месяцев

Цитата Yehat:
Зачем? Автоматика же сама делает,

бюрократия и всё такое. Так надо проверяльщикам.

Плюсом будет документ, который можно скачать и показать... кому-нибудь

На сайте c 14.12.2019
Сообщений: 3
Санкт-Петербург

Цитата Капустка:
Подскажите, а если выбрать пункт, оставить на балансе 3ДДД, эти деньги конвертируются в доступы ? или просто будут как обычно висеть на балансе в профиле, но без списания на какой либо эл. кошелёк ?

Доброго дня. Подскажите, где такой пункт найти. Хочу отключить автоматический вывод средств.

И еще вопрос. Можно ли где-то посмотреть статистику продаж, которые были до вывода денег? История очистилась вместе с выводом.

На сайте c 06.12.2014
Сообщений: 421

Подскажите , почему не приходят деньги ?

Кошелек WMR указан правильно, накопленная сумма за модели больше тысячи.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Reiiishi:

Подскажите , почему не приходят деньги ?

Кошелек WMR указан правильно, накопленная сумма за модели больше тысячи.

 а Это ?

https://3ddd.ru/faq/209/show  

Читают эту тему: