AI - Нейросети

Автор
Сообщение
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 3467
Цитата FoxKyd:
мы сами упадем перед ним на колени

я думаю, это немного не так.
всегда есть категория тех, кто падает ниц перед бутылкой.
вспомни времена когда ты впервые видел уровень воды на телефоне, которой менял положение на экране в зависимости от наклона...
если коротко, - я считаю - от человеков завист.
для меня, например, появление ИИ в моей жизни заставило шевелиться извилины так, как наверное, они не шевелились курса с 1-2го.
сейчас мой мозг разогнан настолько, насколько никогда раньше не был.

для меня лично, ИИ, раздвигает границы возможного в моем восприятие. Есть вещи, которых я боюсь (из-за неудачи), есть вещи, которые я считаю невозможными...а с приходом ИИ в мою жизнь - я сжимаю с неистовой силой сфинкер (от страха), сажусь и делаю то, что считал невозмонжым даже теоретически.
это (для меня, опять же) - доступный мощнейший инструмент, которым я учусь пользоваться.
это очень сильно субъективное мнение

На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 5015
Украина, Одесса
Цитата GorillaZ:
для меня, например, появление ИИ в моей жизни заставило шевелиться извилины так, как наверное, они не шевелились курса с 1-2го.

Похожие ощущения. Так яростно и много я не думал много лет. И еще и нового столько не узнавал в целом. А настолько ускорить/облегчить взаимодействие с софтом, в частности с 3Ds Max, у меня никогда бы и сил/желания/времени не хватило. Да и как вот я писал, про разработку инди игры на Godot, у меня бы наверное месяцы ушли что бы понять - что на самом деле мне это все не настолько интересно (как я себе это фантазировал), так я с Claude Code подключенным к движку узнал это за 3-4 вечера и теперь успокоился с этим 😁

Терь сижу постоянно думаю чем бы заняться, полезным где бы нейронка затащила бы, а не как раньше 'по кд' бухаю и игры играю все свободное время. Теперь играю в игру и постоянно думаю - надо чем то полезным заняться, на кой я играю сейчас, закрываю и иду аудит проводить всего навайбкоженного и допиливать ))

На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 2487

Однажды  многие поймут, то  что они генерят и "создают" в ии ни кому не нужно . И будет переоценка ценностей ) 

На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 3467
Цитата александр...:
ни кому не нужно

я делаю ровно то, что облегчает мою собственную жизнь.
мне очень глубоко нас рать, что это НИ КОМУ (еще один "то же"...что за мода пошла - не пойму) не нужно.
это нужно мне лично. я не делаю на этом деньги, не агетирую вступать в мою секту! я учу новые штуки, разгоняю свой мозг (Earanak согласится, что это оч похоже на NZT) и улучшаю свою жизнь.

нампример, я сделал вещь. которая оказалась не под силу гигантам типа CHAOS, Siger  и прочим.
да, я употел. да, я потратил неделю на разработку и еще 2 на тестирование и доводку. за то теперь моя жизнь стала легче, а едниственная извилина длиннее на 1 см . 

На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 2487
Цитата GorillaZ:
нампример, я сделал вещь. которая оказалась не под силу гигантам типа CHAOS, Siger  и прочим.

Круто , 

На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1458
t.me/x_ender_textures
Цитата GorillaZ:
NZT

https://www.youtube.com/shorts/a65EKg8s-O4

это нейрон образует новую связь , в реальном времени почти))