Сейчас большое окно возможностей. Интерес есть. Но больше средняя возрастная група.
Учеников стало больше или меньше? Я так и не понял
я давно программу поменял. у меня гибридный подход. программа обновлена уже почти как год. Интерес к ИИ + 3д есть. Я тебе открою секрет, без ИИ проблем хватает. Меньше стало, ну наверное меньше. Я с 2012 года обучением занимаюсь. Правда был перерыв пару лет. Но уже года 3 непрерывно обучаю. Вот думаю в ковид был спрос хороший. Люди дома сидели, наверное активно грызли 3д науку) Я был занят другими делами. Просадка сейчас у всех в ру сегменте, это 100% и когда это стабилизируется никто не знает.
Дейстительно... Приход ИИ конечно никак не может быть связан с падение популярности рендера в короне. То то даже Тарасов забросил напрочь свои курсы по анриалу и перешёл чисто на тему ИИ.
Цитата Medonozza:
Учеников меньше.
По сути это и есть снижение активности. Люди больше не видят перспектив в старых пайплайнах под архвиз. Дальше будет только вниз лететь по нарастающей. Как в своё время автокад.