albertino WIP

Автор
Сообщение
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 668
Екатеринбург
Quote:
albertino
коврик с народа удалён! выложите заново пожалуйста )))
RomB
Это было почти год назад, потому и удалили.
Сейчас поищу..

lexa7777777
Перезалил (народ 14,4MB) : -Коврик 1500х1500.rar
На сайте c 16.12.2009
Сообщений: 550
Владивосток. Россия
albertino
вот спасибо огромное ))) ой...а я на дату и не посмотрел даже )))
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 668
Екатеринбург
На сайте c 03.02.2009
Сообщений: 3
коврик СУПЕР!!!! а можно перезалить?
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 501
ту часть где зеркало, которая ближе к нам тоже сделал бы с закруглениями )
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13332
Уфа
попроробуй сделайть чб, потом опять перекрасишь или для бленда можно использовать
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
удалил, не попал в тему
На сайте c 10.08.2009
Сообщений: 278
Самара
все клево но патолок+ свет над раковиной ахтунг. дело вкуса.
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 668
Екатеринбург
Чен
Честно говоря, ни ферштейн о чем ты . Если про мебель, та что справа на первой картинке (рендер), еще будем думать. На рендере концепт. Ну все равно, спасибо.

designcs
Спасибо. Эт фотоаппаратом так получилось. Из меня фотограф еще тот_))). На самом деле, в жизни, намного интересней, не так все засвечено. если я верно тебя понимаю ))
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 668
Екатеринбург
Опять кухня. V-Ray 1,5 sp 4a. Пока без поста. Второй видовой кадр на рендере, чуть позже. Учту все замечания

Kraulya_93_kitchen_1.jpg
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3913
Горшок не удержит такого монстра, плита зря жгет свет, люстра низковато(может на деле норм., но по фотке - низко). Штор нет, батарею не видно, плинтус отсутств, стены однообразные, может второй цвет добавить?
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 668
Екатеринбург
ygoryan
Спасибо! Здесь мое только сама кухня. Пол, стены, как уж есть. про шторку, что-то не стал делать. Люстра по высоте норм, там обеденный стол. Плинтус - учтем, забыл. Кстати, только заметил, не хватает одного светильника. Там два горшка, с разными растениями, каждый в своем. Надо было повернуть
На сайте c 29.07.2008
Сообщений: 56
Не страшно 2 дерева использовать? Вдруг спорить будут? Причем пол то тоже дерево....и оно уже 3-е... Рискуешь, ой как рискуешь... Зебрано хотят заказчики? Может быть все таки нижний фасад на черный клееный шпон какой нить заменить, что бы вывести его из этого хоровода дерева? А камень у тебя 40мм? может на 60 посочнее было бы? Покажи со стороны стола: у тя там глухая сторона или есть что?
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 668
Екатеринбург
5niza5
Вот скрин со второго кадра , рендер вырубил. переделываю по замечаниям.
image.jpg

Про фасады - пожелания зака. По 3-му дереву, сам сомневаюсь. Не такой и большой выбор с ламинированным МДФ, по цветам - Белый, Серый, Яблоня локарно (красное дерево), Бук, Венге и вот эта Ольха (рыжая). Камень у меня 40, 60 - пока под ?


ygoryan

Я предлагал кухню протянуть. Хотят так! Про полочки, тут все надежно и по травмаопасности тоже все норм, углы немного "скруглены"
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3913
Чет как то сомнительно. Я про полочки. Никаких доп. опор у них нет. Ребенок обязательно полезет по ним как по леснице и привет. Да и без ребенка - разболтаются, прогиб будет. Хотя можт какая то технология нано, ХЗ. И еще, я бы угол срезал. Иначе синяки(в самых больнючих местах) обеспечены.
А че не стали тянуть кухну до стены с окном? Сделал бы там какой нибудь пенальчик. Всегда мало мест хранения.
На сайте c 29.07.2008
Сообщений: 56
Похоже надо глушить ту дверь, которая возле плиты, а ее делать со стороны стола. Удобнее будет.
Полки углом еще ничего, а вот камень столешницы они провалят - однозначно найдется умник, который залезет лампы менять и привет .... Либо возьми с них подписку, что напрягать этот угол они будут на свой страх и риск!
А в углу это видимо шахта? Вятыжка в нее или в стене есть воздуховод? Если нет, тогда еще же карниз надо придумать, что бы трубу вытяжки прикрыть?
Эх зебрано тут на этом полу может быть чужим...
Может по стене где холодильник предложить им фасад накинуть? - холодильник этот примерно на 720 мм - с учетом, что там шахта шахта, как раз глубина не отнимет много места. Место для полок маловато иначе, да и тебе повыгоднее будет эта кухня
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 668
Екатеринбург
5niza5
По конструктиву ребят все нормально, тут я все учитываю. Глубина полок 200мм. свес столешницы 240мм, под ней есть еще угловая деталь, для особой прочности, глубина конструкции 600мм. Угловая дверь - глушить не стоит, там все функционально. Со стороны стола, ближе к стене, есть выдвижной модуль (корзина (типа барчика)). Спасибо за внимание!
План помещения
Plan.jpg


Вентиляционная шахта там, где вытяжка. В углу сантехнические трубы. Дополнительные модули ближе к холодильнику, уже будет лишним, мало места (не функционально). Холодильник по ширине -900мм, стена 1060мм. По поводу зебрано, попробую переубедить.

З.Ы. Для себя, я бы сделал кухню с островом. Такую конструкцию пожелали.
На сайте c 29.07.2008
Сообщений: 56
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 668
Екатеринбург
Вроде закончил, все осталось так как есть. Время рендера около 9 часов на оба кадра.
Пост делал в Fusion 6, лучики в шопе. По посту еще буду переделывать, уже для себя..
c320e3b0e226t.jpg3f39efb15455t.jpg
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
albertino
Хорошо вышло Я только, если позволите, посоветовал бы в настройка AO в V-Ray или радиус увеличить 100-150мм или плотность до 0,3, просто по периметру стен, около потолка, и в углах ну очень четкое затемнение.

PS Это я на будущие проекты, здесь все и так хорошо
Читают эту тему: