Александрийские двери

Автор
Сообщение
На сайте c 04.10.2008
Сообщений: 126
для тех кому интерестно хотел поделиться опытом работы:
-первый заказ (больше 700 тыс.руб.) менеджер неправильно укомплектовал. то коробка не та, то еще что-то...короче доделывали каждую деталь по месяцу, долго ставили, монтажники по месту разводят на доп выплаты (типа подьем на этаж в доме), в итоге двери стоят, красиво и проценты выплатили, но негатив остался.
-второй заказ, сумма около 900 тыс. руб., все как положенно, замер-подбор-расчет-оплата. Через два дня звонок заказчика, ему позвонил менеджер и сказал, что ошибся в подсчетах, всего ничего, на 500 тыс.руб.! и типа давайте добавляйте.
как вам?!
На сайте c 17.06.2010
Сообщений: 38
И к чему это всё,так и не понял
На сайте c 04.10.2008
Сообщений: 126
Quote:
И к чему это всё,так и не понял
стоит знать о недобросовестных салонах
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
это промах темой. Есть "чёрный список салонов". Там, правда, больше о проблемах с агентскими, но тоже сойдёт.
Кстати да - работа с "Александрийскими" тоже не порадовала. Сделали хорошо, двери качественные, но везли очень долго, сроки переносили. тоже не всё сразу - всего две заказывали, так сперва одну и только через месяц вторую поставили )
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
менеджер, похоже, не боится в этой жизни ничего и никого. Но пол-ляма - это уже ни в какие ворота. Зак дизайнеру претензии не предъявляет?
На сайте c 04.10.2008
Сообщений: 126
nailgun
ну до черного списка они пока не доросли) двери на самом деле качественные, смысл поста в том, что нужно заставлять их по несколько раз пересчитывать и перепроверять, а то перед заказчиком потом неудобно.

Чен
претензии были, и матом) был вариант заставить их сделать по первоначальной цене, но заказчик принципиально отказался с ними работать.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Я работал с ними неоднократно. Накладок небыло. Напишите какой город
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
Честно говоря, зак вполне серьезно может подумать, что дизайнер каким-то образом повлиял на увеличение цены исходя из желания получить откат. Тут уж, конечно, настроение падает ниже плинтуса. Вообще, ситуация аховая, такого непрофессионализма со стороны поставщика ожидать не приходится. Максимум, забыли учесть какой-нибудь элемент, а тут...
На сайте c 04.10.2008
Сообщений: 126
Buch
Москва, центральный офис Фрунзенская набережная


Чен

а тут обьявили, что посчитали по старому прайсу) круто у них в кризис цены поднялись))))))))))


Справа, сверху есть кнопка
icon_edit.gifBuch
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
извини, но когда этот кризис-то был? Александрийские двери вроде в ходу, инфа не может заваляться надолго. Иногда, в таких случаях кажется, неужели все такое происходит только со мной, что я первый попадаю в такую ситуёвину. ... Хотя, помню, как мне продавали совершенно новую Рено Клио 3 с описанием Клио 2... Долго голову ломал, откуда взялись опции и куда другие подевались. Но то была машина, которой еще в глаза тогда не видели))
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 668
Екатеринбург
Кстати, очень хорошие по качеству двери, наши отечественные. Это не реклама, просто советую. Не помню в каком году, были признаны "лучшие двери Европы". Есть в Москве и Спб.
http://www.fc-granit.com/products.html  
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
двери ни о чем. Сплошь перепевки с классики и других производителей. А то, что считают оригинальным, то получается "Буратино". ИМХО, без обид за производителя.
На сайте c 20.06.2007
Сообщений: 203
СПб
Согласен с Ченом-двери-убогонькие....И тоже-без обид.Как то монтаж у Александрийских дверей в ужас привел,наличники в ус не припилены,щели,к стене не прижаты...Но,практика,показывает -многое,конечно от профи рук зависит...или от настроения профи рук .Был потрясный случай-ставила одна бригада двери-все на ура прошло,двери в зал решили на потом оставить...Заказчица нарадоваться не могла...Приехали на следующий день,и мягко говоря-нафигачили сдуру...Заказчица была в шоке.... Вот идумай о превратностях монтажных работ...
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
чета как то жизнь у вас не складывается. Мне наверно просто повезло)) Все было отлично. Я не могу просто не защитить фирму с которой не плохо поработал)
На сайте c 04.10.2008
Сообщений: 126
мне сегодня перезвонили и сказали, что пересчитали и необходимо добавить всего 60 тыс руб...а так как они налажали, то можно ваще не добавлять) всего лишь за дело взялся другой менеджер, более квалифицированный, который не хочет терять клиента и ронять имидж ...
да вот только клиент уже с ними работать не хочет
Читают эту тему: