ALT + X

Автор
Сообщение
На сайте c 11.02.2017
Сообщений: 205

Добрый день, коллеги. Возникла проблема. После переустановки 3dmax, перестала работать команда ALT+X, я так понимаю из-за того что при нажатии ALT выбирается полоска с кнопками edit,tools,group,views и т.д. И я могу стрелками переходить между ними. Проблему понимаю, а как ее решить не знаю. Есть какой-то хоткей чтобы не выбиралась это менюшка? Вот без ALT

Вот с ALT

Забавно что alt+w работает, а alt+x нет, хоткеи чекал, все на месте.

Всем спасибо smiley-biggrin.gif В geforce experience стояло на это сочетание счетчик частоты кадров) Пока на форум не написал, не додумался. 3ddd сила!

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Пожалуйста) Вот тогда ещё маленький лайфхак вам. старайтесь вешать переключения языка на контрл шифт (по олдскульному). Во многих программах при нажатии на альт, происходит такая вот фигня, когда активизируется верхняя панель в меню. Особенно в том же автокаде бывает. Бесит когда ты заполняешь текст, а при смене языка он выходи из режима редактирования текста и приходиться снова тыкать на него. smiley-smile.gif
На сайте c 11.02.2017
Сообщений: 205
Цитата breezeshaman:
Пожалуйста) Вот тогда ещё маленький лайфхак вам. старайтесь вешать переключения языка на контрл шифт (по олдскульному). Во многих программах при нажатии на альт, происходит такая вот фигня, когда активизируется верхняя панель в меню. Особенно в том же автокаде бывает. Бесит когда ты заполняешь текст, а при смене языка он выходи из режима редактирования текста и приходиться снова тыкать на него. smiley-smile.gif

Спасибо за совет. Но переключением языка у меня занимается Caramba Switcher)

Читают эту тему: