Аннуляция аккаунта профи

Автор
Сообщение
На сайте c 14.10.2008
Сообщений: 27
Всем доброго времени суток. Хочу поднять вопрос который думаю задел не одного меня

"зафиксировано нарушение правил пользование аккаунтом (использование несколькими пользователями), как следствие - Вам закрыт доступ в группу "профи". Все модели переведены в общий раздел."

1. Что если: я пользуюсь акканутом с разных компьютеров? Стационарная работа и дом. Я думаю не один я уходя с работы ставлю сцены на рендер и спокойно иду домой. Дома прихожу и сажусь за другую работу. Естественно что акаунт запущен с нескольких компьютеров. Еще у меня есть работодатель у которого я работаю на дому. История та же. включаю рендер, иду домой.

2. Что если: я не всегда хожу на работу так как график гибкий. Дизайнер сидит в это время на работе, подыскивает модели текстуры и тд. Закачивая естественно модели с 3ддд. Потом отсылает мне архив. Получаеться что модели он не использует, а скидывает мне что бы использовал их я. Да пускай разные ай пи, но в сцене модели использую я.

3. Что если: У меня дома стоит 2 и больше компьютеров. Есть доступ к нескольким провайдерам. На всякий случай если провайдер вдруг вздумает запороть мне рабочий день.

4. что если: у меня есть ноутбук, компьютер я не выключаю как всегда (да кстати и у меня всегда запущено милион вкладок). Собираю вещи и иду себе в Макдональдс с бесплатым вай-фаем. Включаю 3Д макс, 3ддд и работаю
Если уж уважаемая администрация решила банить аккаунты за использование на нескольких машинах то может будет демократичней составить опрос ( сколько у кого компьютеров, ноутбуков, сколько рабочих мест, есть ли наличие в квартире нескольких провайдеров и тд)
Я думаю пользователям это не составит таких проблем, как мне к примеру составила ануляция про акаунта.

Жду ваших за и против
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
То что банят за такое, даже не знал. Теперь буду оправдываться.....
У меня к примеру 2 компа дома, захожу на 3ddd с того, или с того, когда как. Естественно аккаунты запущены в двух компах, потому что никогда не делаю выход с 3ddd. Я не знаю, выходит ли мой аккаунт, когда я выключаю оперу или вообще комп, т.е. имею ввиду функционирует ли мой аккаунт, видят ли его другие пользователи и ведется ли какой то протокол посещения, выхода.
Еще не редко бывает, что захожу на сайт к примеру от друга, или с офиса, или с интернет кафе.

А где это так написано, что за это банят?
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 656
Саранск
вот те на, это серьёзно? нужно быть оккуратней ? у меня та же история с несколькими компами одновременно, что и у автора темы, но я как то и не думал, что может возникнуть такой казус
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4316
Одесса, Санкт-Петербург
Да нету за это никакого бана. Я тоже с разных компов на сайт захожу.
На сайте c 14.10.2008
Сообщений: 27
Да я еще не нашел, мне сегодня просто про акаунт забанили по такий причине. А я реально захожу не с одного компьютера у меня таких мест 6-7. Только дома вон стоит 4 компьютера + ноут + и два выхода на интернет.
На сайте c 20.07.2007
Сообщений: 90
С-Петербург
ребята, ну что за ересь происходит??? вся работа парализована! с какого-то перепуга сегодня мне прикрыли доступ к моделям, причем безо всяких предупреждений! у меня тоже два компа: дома и на работе. из-за этого что ли?! я уже три письма модераторам написала. ни ответа ни привета!
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13267
Уфа
Shewolf кому писали ?
На сайте c 20.07.2007
Сообщений: 90
С-Петербург
тогда скажите, уважаемый мур, по какой причине мне сегодня не доступна библиотека без всяких объяснений? моцарт и арлонд до ответа не снизошли.
На сайте c 14.10.2008
Сообщений: 27
Quote:
Да нету за это никакого бана. Я тоже с разных компов на сайт захожу.

Ну вот письмо от Администратора 3ддд

Причина почему Вы сегодня не можете качать модели - на сайте введен лимит 50 моделей в день.
Так же хочу предупредить, что на днях заработает система поиска аккаунтов, которыми пользуется несколько человек.
По правилам сайта - это запрещено. Такие аккаунты будут отправляться в бан.

С уважением, администратор
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
Shewolf в день положено скачивать максимум 30 моделей
На сайте c 20.07.2007
Сообщений: 90
С-Петербург
все отлично работало, все были довольны. какого лешего такие "улучшения" вводить? как китайские комсомольцы, честное слово: сами создаем проблемы, сами и решаем!
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13267
Уфа
Shewolf
имейте терпение, видимо ваше сообщение еще не видели
На сайте c 14.10.2008
Сообщений: 27
Quote:
Shewolf в день положено скачивать максимум 30 моделей

По вашему у меня раздвоение личности и я от имени администратора сам себе писал письмо?
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
Скоро будет Rutut - он расскажет кто, откуда и сколько.
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
FlyFireFox нет. к вам нет притензий, вообще ни к кому нет претензий, я написал потому что недавно вышло такое правило, а 30 или 50, я не скажу точно, не помню, может и 50. Это Моцарт недавно где то писал. А Shewolf видать превысил этот лимит.
На сайте c 14.10.2008
Сообщений: 27
Самое смешное что я как узнал о новых правилах сразу поменял пароль, что бы с офиса дизайнери не качали. А мне на следующий день бан.. Бан за законопослушность?))
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
Связался с Rutut - он будет только завтра. Будем ждать
На сайте c 14.10.2008
Сообщений: 27
Блин.. робота значит стала... будем ждать значит..
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
FlyFireFox

Не думаю, что Вам это чем то поможет. Насколько я помню скачивание было из 2-х городов - врядли Вы в офис на самолете летаете.

И по поводу нововведений - явные мультиаккаунты будем банить без разбирательств. По 10 человек на одном профи сидят - это уже перебор.

Shewolf - Ограничение для profi (пока в 50 моделей в день ) - это более чем достаточно для работы - те, кто столько качают - либо парсеры, либо опять таки - мультиаккаунты (Вас мы тоже проверим).

Качеры насилуют серваки - мы за них платим конкретную сумму в месяц. Но пользователей стало так много, что мы давно вышли за пределы лимита нашего тарифа и вынуждены переплачивать по несколько сотен евро в месяц.
На говнорекламе и на рапидо-депозитах мы не зарабатываем.
Хотите качать 1000 в день - не вопрос, оплатите амортизацию по железу и электричеству - и качайте на здоровье.
Коммунизм закончился.
На сайте c 20.07.2007
Сообщений: 90
С-Петербург
господи, да хоть запроверяйтесь наздоровье. я сижу с трех компов: два дома, один на работе. качаю только я, остальные вообще чертежники и за мои компы не садятся. что касается кучи моделей. рассмотрим ситуацию сегодняшнего дня: три дня праздников, в инет я естественно не выходила. захожу - тут моцарт-многостаночник выложил кучу фасадных финтифлюшек, там еще кто-то что-то нужное. в чем здесь моя вина? я их не перепродаю и ничей кусок хлеба не отнимаю. откуда такие наезды и претензии?!
Читают эту тему: