ArchiCAD 11 Полная русская версия

Автор
Сообщение
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 62
г. Херсон Украина
у меня проблема - archicad11 не воспринимает файлы сделанные в 7 версии
как-то можно это решить?
На сайте c 25.10.2007
Сообщений: 821
Винница
Quote:
у меня проблема - archicad11 не воспринимает файлы сделанные в 7 версии
как-то можно это решить?
Пересохранить их хотя бы в 9-ке. 9-ку он уже читает
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 252
Питер
2maha
выкладывай фаилы пересохраним для 11 версии, если нет девятки
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 62
г. Херсон Украина
спасибо за бескорысную помощь, но файлов много, суть поняла, скачаю и поставлю себе временно еще и 9
На сайте c 05.03.2008
Сообщений: 44
Москва
Скачала Arch11 с рапиды, поставила... проблема... запускаю... "Приложение не удалось запустить GSRoot.dll не найден"...
У меня виста Хом премиум... задолбала!...
Нет, конечно если руки не из того места растут, то че на висту пенять... Честно говоря, сама программы редко ставила, специальный человек был. Да и с ХР было легче. А тут даже 10 глючит, в OpenGL 3D не видать....
Помогите!!!! Пожалуйста.... SOS..... HELP......
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 188
В пень эту висту хом хрениум..... у нее много чего урезано..... ставь висту ультиматум и все нармуль ... в хоме там (точно не скажу название) модуль воспроизведения ява машины с архикад не кантачит типо мозгов ему не хватает поэтому твои попытки почти тчетны... единственное че мона это вставить диск с хом хрен виста эдишен и в ручную доставить графические модули через "програмы и файлы"... но гарантии не дам...
На сайте c 05.03.2008
Сообщений: 44
Москва
Залезла в инетмагазины. Цены на ультимату такие разные от 4000 до 14000...Это что значит...опять что-то урезано??? и как быть?
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 188
Если нет проблем с легальностью купи диск в магазине за 150рублей ..... Если жмут на лицензию тут дело такое : Нармальный Ультим 64б (не 32) стоит порядка 18 000 рублей (сам брал недавно) в этой версии все по полникам... самая дешовая какую предлагали - 14 000 .. но это ОЕМ версии т.е. коробочные (покупаеш и тебе приходит по почте коробка в ней диск книжка наклейки со спайдерменом и тп.. ) .. можно купить за 4 000рб. ключную версию это если у тя пиратский диск и ты покупаеш типо лицензионный ключ.. активируеш через нет и работаеш ))) ...

Както так....
На сайте c 05.03.2008
Сообщений: 44
Москва
За 150 у меня есть, поставила на другой комп. Она из далекого будущего... год стоит 2059. С переходом на летнее время все слетело... ВСЕ.. все программы, драйвы и т.д. Нехочу больше за 150...хочу за 18000... только у меня 32 бита. Где купить?
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 252
Питер
2Morskay
ее можно скачать, вот здесь например www.soft-best.ws
На сайте c 29.04.2008
Сообщений: 3
ArchiCAD 11 build 1040 RUS
Размер: 47,68 MB * 5 + 32,04 MB
A_11_RUS.part1.rarA_11_RUS.part2.rarA_11_RUS.part3.rarA_11_RUS.part4.rarA_11_RUS.part5.rarA_11_RUS.part6.rar
Лекарство для build 1040 RUS
ad_11_p_h.rar

обновление № 1200 (Размер: 61,14 MB)
Это обновление включает ряд важных исправлений ошибок, найденных с момента выхода официального релиза ArchiCAD 11 (сборка №970/975), и применимо к любой сборке ArchiCAD 11 (начиная с №970 и выше)
AC11-1200.rar

обновление № 1210 (Размер: 4,6 MB)
Вслед за сборкой №1200 разработчики ArchiCAD выпустили обновление №1210, которое исправляет только одну ошибку TT#75784 (некорректное вычисление параметров зон в спецификациях). Исправление касается приложения Интерактивный каталог (Interactive Schedule), поэтому новая сборка устанавливает обновление только для этого приложения. Кроме того, указанная сбора (в отличии от предыдущей) не является кумулятивной и устанавливается только поверх сборки №1200. Пользователи, обновляющиеся с предыдущей версии должны сначала установить сборку №1200 и только после этого сборку №1210.
AC11-1210.rar

Лекарство для обновленной версии ArchiCAD 11 build 1200
ad_11_1200_p_h.rar
На сайте c 29.04.2008
Сообщений: 3
Программные модули Cigraph для ArchiCAD

Mодули Cigraph адресованы к специальным областям профессиональных интересов и расширяют стандартные команды/функции ArchiCAD в направлениях, которые могут пригодиться пользователям ArchiCAD.

ArchiFacade - исправление перспективных изображений
ArchiForma 2 - создание объектов
ArchiMap - создание документации землемерной съемки
ArchiPanel - проектирование натяжных потолков и съемных полов
ArchiRuler 2 - программа для двумерных чертежей
ArchiSketchy - эскизные эффекты для чертежей ArchiCAD
ArchiStair - создание специальных лестниц
ArchiTabula - создание электронных таблиц, надписей и графиков
ArchiTerra 3 - моделирование рельефа
ArchiTiles - создание, макетирование и расчет плитки
ArchiTime - анализ статистики оптимального использования времени
ArchiWall 2 - создание стен свободной формы
Kind regards, the Graphisoft Education Team

Размер: 59,45 MB

C_WIN_11.rar

Manual's RUS for Add-Ons ArchiCAD with PDF
Размер: 13,68 MB

getfile_ru.gif
На сайте c 29.04.2008
Сообщений: 3
13 декабря компания Cigraph выпустила новые расширения для Graphisoft ArchiCAD 11
ArchiMaterial - новое расширение предназначенное для управления покрытиями в среде ArchiCAD также как вы привыкли это делать в любом 3D редакторе!
220a681904da.jpg

Размер: 4,74 MB
getfile_ru.gif
Репутация: 0
На сайте c 22.06.2008
Сообщений: 1
У меня такой вопрос-
Скачала все файлы, начинаю их распаковывать -выдает программа архиватор такое сообщение
you need to have the followin volume to continue extraction
а потом
Insert a disk with this volume and press OK to try again or press Cancel to break extraction

Начинаю с первой части, в принципе могу так распаковать все, потом посмотреть что будет, но пишет что есть какая-то ошибка.
Я не очень разбираюсь, но программу хотелось бы запустить.
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 188
Странно проверил все работает? вообще использовался архиватор RARv3, проверь правдо ли с первой части ты начинаеш.... может у тя архиватор другой ... имя стартового файла Аrh_11.part01..

Первая ошибка тебе говорит что нет стартового объема файла .. тоесть части предшествующей этому архиву
Вторая ошибка просит вас показать путь или имя предшествующего файла....

Так что скорее всего не с первого разархивируеш..
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 206
dobrogo dnia archi mne trebuetsia podskaska po zapusku archicad 11,esli budet vasmochnost pomdkinte idei .. zaranne blogodaren. Zapuskaiu archicad 11,kotori skachal iz saitya , programa trebuet bibliotechni element "interaktivni katalog" kotorii nuzhno razmestit raschirennii archicad kak mne rechit etu problemu . duvscheniem kote2525
Репутация: 0
На сайте c 01.09.2008
Сообщений: 1
Г. Алма-ата
Добрый вечер! или день! вобщем доброго времени суток! Как-то я нашёл у себя дома диск с шестым архикадом! Но в последствии буйной попойки диск был сломан! вот недавно заинтересовала эта программа! я к чему всё это пишу! а к тому что я ноль в этой проги! Есть добровольцы кому я смогу задавать вопросы по программе! а то обучение очень нужно! Как не как будущий веб дизайнер! зарание спасибо!
На сайте c 09.10.2008
Сообщений: 18
Как использовать эти модули (Программные модули Cigraph для ArchiCAD)
Мне нужен именно этот модуль - ArchiTiles - создание, макетирование и расчет плитки
Я их скачал а как задействовать так и не понял?
Репутация: 0
На сайте c 10.01.2009
Сообщений: 2
Quote:
dobrogo dnia archi mne trebuetsia podskaska po zapusku archicad 11,esli budet vasmochnost pomdkinte idei .. zaranne blogodaren. Zapuskaiu archicad 11,kotori skachal iz saitya , programa trebuet bibliotechni element "interaktivni katalog" kotorii nuzhno razmestit raschirennii archicad kak mne rechit etu problemu . duvscheniem kote2525

Помогите не могу установить Скачал с рапиды все 12 файлов начинаю с первого разорхивировать все идет нормально до 8 го файла там вылетает ошибка
Репутация: 0
На сайте c 10.01.2009
Сообщений: 2
Дайте ссылку на арчи 12
Читают эту тему: