На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5371
Белокаменная
05.06.2013 00:34
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1894
СПб
05.06.2013 01:09
О прикольно как они быстро!!!
я только думаю установить что-ли 16 арчик а они уже 17 запилили.. подожду пожалуй)))
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 786
Россия
05.06.2013 07:39
кто уже работает в нем.....как он вам?!
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
05.06.2013 09:39
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 893
Montenegro
05.06.2013 10:15
Его еще даже в продаже нет в России. Сам вот решил подождать, может стоить будет подешевле...
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5371
Белокаменная
05.06.2013 10:30
Quote:
кто уже работает в нем.....как он вам?!
Он только вышел, никто пока не работает.
На сайте c 13.08.2012
Сообщений: 231
Казан ханлыгы
05.06.2013 14:55
арчик перспективная прога...С каждым годом все лучше и лучше. Посмотрел новые возможности- прогресс на лицо. Ждем лекарства и саму прогу разумеется.Кому как, но я за ARCHICAD
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5371
Белокаменная
07.06.2013 01:26
Лекарство в шапке
Активность: 0
На сайте c 07.06.2013
Сообщений: 2
07.06.2013 21:54
Лекарство на BIMx не работает?
То есть, его и нет в принципе?
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5371
Белокаменная
09.06.2013 18:03
Добавил пилюлю для МАСа
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 893
Montenegro
09.06.2013 21:20
Появился в продаже! Самый недорогой видел за 117000 руб.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2696
Сочи
09.06.2013 22:14
Quote:
Появился в продаже! Самый недорогой видел за 117000 руб.
подожду на рутрекере русский))))))
Активность: 0
На сайте c 07.06.2013
Сообщений: 2
14.06.2013 00:41
Максим.Л.
состаришься там уже все тю-тю
На сайте c 29.06.2007
Сообщений: 433
мультиаккаунт
Дата выдачи: 06.08.2024 17:58:08
Пожизненный бан
14.06.2013 11:54
Скачал, попробовал, ничего не понял, но понравилось.
Придется все таки учить арчик.
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 4274
Москва
25.06.2013 22:23
deleted
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5371
Белокаменная
01.07.2013 22:39
Добавил в шапку обновление и плагины.
Активность: 0
На сайте c 11.03.2012
Сообщений: 1
17.07.2013 17:04
Подскажите пожалуйста, не работают горячие клавиши в ArchiCad 17.
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5371
Белокаменная
22.07.2013 12:23
Добавил в шапку плагины Cigraph, Cadimage, Objective
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5371
Белокаменная
29.07.2013 15:59
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4872
Москва
29.07.2013 16:53
А производительность в 2d хоть и выросла, но осталась такой же тухлой