Архитектор и визуализатор в одном флаконе

Автор
Сообщение
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 656
Саранск
Quote:
не надо подзатыльников надо визера искать нормального и платить нормально и все будет ОК , халява ребята осталась за бортом уже давно а на тех кому на хлебушко надо можно всю жизнь жить и не ждите от них другого результата. как не крути а все настроение и творческий порыв зарыт в деньгах , это жаль что до такого дотянула система !!!!!!!!!!!!!!
А где искать простите???? В нашем убогом городе Саранске я не нашел. Пробовал по удалёнке, но в итоге пришлось самому всё делать.
Не в деньгах как раз дело ( за нормальную работу готов платить нужные деньги, так как знаю всю кухню этого процесса), а в желании сделать свою работу, а не просто срубить по бырому бобла.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13645
Уфа
OBANA
тут 70 000 юзверей
неужели нет путевых?
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 656
Саранск
Nightt
так я к ним и обращаюсь)))
но неудачный опыт удолёнки пугает..
На сайте c 25.05.2007
Сообщений: 29
Ялта
Ну про безруких визеров все понятно, откровенных халтурщиков действительно много, а вот что делать с безрукими "дизайнерами" и "архитекторами"?
Которые "учились" по 6 лет в универах, но нечему кроме как гнуть пальцы не научились, создающие свои шедевры в стиле - Я тебя слепил(а) из того что было. Естественно не терпящие критики и замечаний от недоучек визеров, а в кривом результате виноват именно визер.
Сам не однократно сталкивался с такими "спецами", фразы "У тебя на других визуалках красиво, а на моих плохо", "я тебе не нравлюсь вот ты мне и гонишь халтуру" или "у тебя чужое портфолио"очень меня забавляют, пару раз пробовал объяснить по чему так выходит, но становилось еще хуже.
Читают эту тему: