Autodesk 3dsmax certification professional

Автор
Сообщение
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9797
Renderfarm
Nastya_B а вам для чего? в Мск для трудоустройства он бесполезен, только портфолио имеет вес и послужной список
На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939
Nastya_B, все это фигня, главное EARLDKу зачет сдать. И то на 90 дней.
На сайте c 03.10.2006
Сообщений: 182
Moscow

Nastya_B

1. Обязательно. И только там.

2. Ответ в вопросе - Пользователь и Профессионал.

3. Не знаю, у меня про.

4. Только английский.

5. В сентябре 16-го было от 71 балла.

6. Была возможность выбора - 2015 или 2016 сдавать. Сдавал первым в том году.

P.S. Интерфейс знаю, но с языком полный ахтунг, поэтому планшет с гуглопереводчиком спас..

На сайте c 24.08.2012
Сообщений: 6
Москва

Цитата xpp_nd_ruphus:
Nastya_B а вам для чего? в Мск для трудоустройства он бесполезен, только портфолио имеет вес и послужной список

Если честно, то просто хотелось чтобы было) Как высшее образование - бумажка есть) Плюс проверить свои знания, почему бы не зафиксировать их сертификатом? Для меня немаловажным фактором является сдача на английском, потому что боюсь, что часть текста просто не смогу правильно перевести и из-за этого сделаю что-то не так.

Цитата nomaxi:
Nastya_B, все это фигня, главное EARLDKу зачет сдать. И то на 90 дней.

EARLDK ... ок, а каким образом это всё происходит? Лично писать модератору? Я просто не в курсе...

Цитата webhummer:

Nastya_B

1. Обязательно. И только там.

2. Ответ в вопросе - Пользователь и Профессионал.

3. Не знаю, у меня про.

4. Только английский.

5. В сентябре 16-го было от 71 балла.

6. Была возможность выбора - 2015 или 2016 сдавать. Сдавал первым в том году.

P.S. Интерфейс знаю, но с языком полный ахтунг, поэтому планшет с гуглопереводчиком спас..

Т.е. переводчиком пользоваться можно? Это очень радует!

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1643
Екатеринбург
Цитата Nastya_B:
Nastya_B, все это фигня, главное EARLDKу зачет сдать. И то на 90 дней. EARLDK ... ок, а каким образом это всё происходит? Лично писать модератору? Я просто не в курсе...

smiley-lol.gif

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Кароч можно не заморачиваться.
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар
Цитата Nastya_B:
EARLDK ... ок, а каким образом это всё происходит? Лично писать модератору? Я просто не в курсе...

Лично писать не надо. Моделите что угодно на ваш выбор,визуализируете качественно, отправляете модель на этот саит. EARLDK(Sanfoura) внимательно изучает использованные вами на практике навыки и выносит вердикт. Если Pro значит сдали на профессионала, если Lt значит сдали на пользователя, а free это провал. 

На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
https://www.artlebedev.ru/photo/2011/04/18/  - дипломы и сертификаты в творческой среде.
На сайте c 24.08.2012
Сообщений: 6
Москва

Цитата petrovich23rus:
Цитата Nastya_B:
EARLDK ... ок, а каким образом это всё происходит? Лично писать модератору? Я просто не в курсе...

Лично писать не надо. Моделите что угодно на ваш выбор,визуализируете качественно, отправляете модель на этот саит. EARLDK(Sanfoura) внимательно изучает использованные вами на практике навыки и выносит вердикт. Если Pro значит сдали на профессионала, если Lt значит сдали на пользователя, а free это провал. 

Я вас поняла, спасибо!

Цитата MpaKo6ec:
https://www.artlebedev.ru/photo/2011/04/18/   - дипломы и сертификаты в творческой среде.

Да, смешно) Только почему с меня работодатели требуют эти самые сертификаты и дипломы? На фриланс переходить?

На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow

Nastya_B, при таких работодателях - наверно да)

Есть же портфолио и исп.срок, которые все покажут.

На сайте c 24.08.2012
Сообщений: 6
Москва
Цитата MpaKo6ec:

Nastya_B, при таких работодателях - наверно да)

Есть же портфолио и исп.срок, которые все покажут.

Моё портфолио к сожалению меркнет наравне с профессионалами, которые работают в моделировании более 15-20 лет. У них слишком крупные проекты наравне с моими, чтобы сравнивать. Поэтому приходится искать возможности подкрепляться филькиными грамотами пуская пыль в глаза, участвовать в конкурсах, делать за бесплатно, только бы наработать опыт. Испытательный срок - спасибо, пробовали, больше не хочется)) 

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1164
online

У меня тоже есть желание получить профи сертификат. На вопросы ЗАЧЕМ/ПОЧЕМУ - ответ ХОЧУ и все тут) вот только в моей банановой республике нет авторизированых сертификационных центров smiley-search.gif Как то смутно и не достоверно слышал что можно сдавать онлайн через скайп, с включением функции отображения экрана. Не знаю правда ли или вымысел. с английским дружу норм. но в официальном Автодеске сколько не рылся ничего не нашел касательно онлайн сдачи. подскажите плиз кто в курсе

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 38
Сейчас  залез на сайт автостола - написано что сертификация только в авторизованных центрах -то есть мне лично придется ехать чертикуда за почти полтыщи километров . Неужели все- онлайн сертификацию они прикрыли ?
На сайте c 18.01.2012
Сообщений: 8
Russia
Проходила экзамен, по времени примерно 2,5-3 часа дается на все. Полностью на английском, есть варианты ответов. Некоторые задания на логику, то есть можно посчитать не открывая сцену. Большинство заданий выглядят так: вы открываете сцену и в ней ищете ответ на вопрос, к примеру, какой ид номер у полигона с текстурой. Но это скорее из простых. Больше 50% заданий на анимацию, скининг, риггинг (профессиональный сертификат).
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Ад про сертификаты, подкреплися некрофилией.
На сайте c 02.03.2013
Сообщений: 45
Цитата Grappa:
Проходила экзамен, по времени примерно 2,5-3 часа дается на все. Полностью на английском, есть варианты ответов. Некоторые задания на логику, то есть можно посчитать не открывая сцену. Большинство заданий выглядят так: вы открываете сцену и в ней ищете ответ на вопрос, к примеру, какой ид номер у полигона с текстурой. Но это скорее из простых. Больше 50% заданий на анимацию, скининг, риггинг (профессиональный сертификат).

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где вы проходили сертификацию?
Читают эту тему: