Autodesk MotionBuilder 7.5

Автор
Сообщение
На сайте c 11.02.2007
Сообщений: 121
ImageMB.jpg

Autodesk MotionBuilder (бывшая Alias MotionBuilder) - популярная система создания и анимации трехмерных персонажей для видеоигр, фильмов или телепередач. MotionBuilder 7.5 содержит много новых возможностей для кадрирования изображений, подготовки персонажей и анимации. Версия 7.5 лучше приспособлена для совместной работы с большинством пакетов для 3D анимации. Благодаря технологии анимирования персонажей в реальном времени, уникальной среде разработки Story Timeline, интеллектуальным средствам управления персонажами и поддержке формата для обмена данными (FBX), вы можете тратить больше времени на развитие своих творческих навыков.

Улучшения в версии 7.5 коснулись анимации по ключевым кадрам, персонажной анимации и взаимодействия персонажей, новой архитектуры системы Undo, OpenReality SDK и сценариев Python.

Усовершенствованные инструменты анимации и поток работы:
- быстрое копирование/вставка copy/paste workflow;
- новые режимы интерполяции по ключевым кадрам;
- новая архитектура Undo с поддержкой выбора, управления, удаления и многого другого.

Улучшенная настройка персонажей:
- поддержка обратных сочленений (inverse joints) для локтей и коленей;
- полная поддержка настройки (posing) и зеркального отображения (mirroring) для дополнений персонажей (character extensions);
- эффективный режим "решения" (solving mode) для настроек сложного взаимодействия персонажей между собой.

Улучшения интерфейса:
- усовершенствования по запросам пользователей - поддержка Namespaces, обновленная поддержка шейдеров CGFX v1.4, пользовательские скорости воспроизведения (frame rates), привязка rotation manipulator angle snapping.

http://avtodesk.user.kz/AutodeskMotionBuilder7.5_Cmex.User.KZ.rar  - 99 MB + Crack
Репутация: 0
На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 2
Ссылка не работает
Читают эту тему: