Автодеск чёт приуныл

Автор
Сообщение
На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17
Хорошая статья, симпатичные интерьеры... Читать же не обязательно было?smiley-biggrin.gif
На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата Kenzo80:

А вот товарищ AFM не согласен - даже минус поставил smiley-biggrin.gif

В то время как весь продвинутый мир скульптит в ZBrush, он, видать, ковыряет мертворождённый Mudbox smiley-wink.gif

Ну что ж, у каждого свои грабли и своя технология танцев на них. 

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата SPoG:
Blender победит

smiley-bad.gif 

адское шлыто) даже майка проще)

3дмакс набросал модель побырому (плевать на квады) и за глаза хватит для интерьера

в 3дмаксе набросал болвашку и кинул в браш)

вопрос,сколько тут работают в блендере?

концепт художники работаю в майке ,браше,3дкоате,3дмаксе - блендера я не встречал там))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15086
Москва
Да пусть уже лучше помрёт, чем будет ещё 20 версий вату катать.
На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург
Цитата GodModeling:
Цитата SPoG:
Blender победит

smiley-bad.gif 

Да ладно вам. От блендера в основном воротило из-за необычного интерфейса. Сейчас проблему осознали и новый интерфейс в версии 2.8 выглядит и работается очень даже. понятно что все равно нужно учить новый инструмент, но хотя бы уже не нужно бороться с интерфейсом.

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar

Цитата GodModeling:
Цитата SPoG:
Blender победит

smiley-bad.gif 

адское шлыто) даже майка проще)

3дмакс набросал модель побырому (плевать на квады) и за глаза хватит для интерьера

в 3дмаксе набросал болвашку и кинул в браш)

вопрос,сколько тут работают в блендере?

концепт художники работаю в майке ,браше,3дкоате,3дмаксе - блендера я не встречал там))

Хм, как можно судить о софте ни разу не работав в нем?) 

Типичный максонщик) 

То, что его не используют в студиях, ни разу не говорит о том, плохой это редактор, или неудобный, или еще чего. 

У студий на это свои причины. 

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата Quasar:
Типичный максонщик)

нет) я типичный унитазник ,который просто хочет зарабатывать денег быстро и без меньших потерь)

взял модель сделал скинул) вжух и все) на сетку ваще наплевать.

Любить модель ? по несколько дней?) никогда ! сделал модель ->сбросил-> забыл

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата GodModeling:
взял модель сделал скинул) вжух и все) на сетку ваще наплевать. Любить модель ? по несколько дней?) никогда ! сделал модель ->сбросил-> забыл

С чего такие суждения?) Вот просто интересно, почему такие суждения, откуда?

Я вот после 6-7 лет в максе перешел на блендер именно из за быстроты моделинга. Это самый жирный плюс блендера. 

На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
Российские компании как и все рискуют столкнуться с внезапным отключением лицензий, что должно подтолкнуть руководителей к переходу с зарубежного софта на отечественные аналоги

На КОМПАС что ли?smiley-biggrin.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15086
Москва
Ну Компас по сути как СолидВоркс, не самая стрёмная прога. В нём ещё и чертить по канонам можно.
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208

Для моделинга да, не плохая прога. В последний раз я в ней работал в 2008-2009 гг.

А по поводу Автодеск, мне даже захотелось их поддержать. Еще немного и заработаю на 3д макс

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15086
Москва
Эта программа должна нам доплачивать за каждый свой глюк на ровном месте.
На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев
Цитата GreatWhiteShark:
https://overclockers.ru/blog/Razg0n_blog/show/25292/autodesk-grozit-bankrotstvo?utm_source=pulse_mail_ru& ; ;utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru 

А ничего что эта новость существует только на этом говносайте?

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата renderman:
А потому что нужно вносить не косметические изменения в новые версии продуктов, а реальные изменения, которые давно назрели и крайне необходимы. И вот вышло Макс 2020, что только подтверждает мои слова. В общем сами виноваты.

Зачем? зачем вообще постоянно обновляться? Вот вас устраивает 2016 - зачем вам какие-то новые глобальные изменения? Обновляются те, кому не хватает функционала.

На сайте c 18.11.2014
Сообщений: 245
Таджикистан
GodModeling посмотрите это видео,там еще в артстейшне люди божат на бленде https://www.youtube.com/watch?v=uGw1gQe4PDw  вот, что значит развивается продуктps я не то видео вложил вот тут все фичиhttps://www.youtube.com/watch?v=CSc_aH25cUY  
На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург
Цитата dja1979:
А ничего что эта новость существует только на этом говносайте?

Эта новость всего лишь анализ рынка. Разговоры о том, что у Автодеск не все в порядке в королевстве идут уже не первый год, а ресурсов у них все меньше и меньше. Не верите простым словам в статье, попробуйте понять цифры

На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 148
Цитата Zava:
Да не. Ну будет Adobe 3Ds Max CS, Adobe AutoCAD CS... в чем проблема?

страшный сон

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3856
Москва / Дубай

Техподдержка автодеска для обладателей лицензий самая тупая и деревянная из всех продуктов, которые используются в архвизе. Про разработчиков новых версий все и так знают.

Так что буду очень рад, если, к примеру, Хаосгруп, сможет перехватить часть автодесковских продуктов.

На сайте c 16.02.2017
Сообщений: 165
Киев
Карма мстит за убийство софтимиджа.
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2317
UA
проели весь бюджет на перекрашивание иконок последние 10 лет, такой и результат
Читают эту тему: