Автопортрет

Автор
Сообщение
На сайте c 02.02.2013
Сообщений: 30
В мае пытался доделать свой автопортрет. Освещение и волосы упрямо не получались. Постараюсь найти рабочий файл всего этого дела и выложить настройки. Рендерил в mental. Надеюсь поможете.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург
фотку то покажи, сравнить не с чем, вдруг ты так и выглядишь, а мы раскритикуем-)

П.сы. лучше татуаж бровей сделать в нормальном салоне, а не подрисовывать каждое утро их ручкой шариковой)
На сайте c 15.12.2010
Сообщений: 194
Quote:
фотку то покажи, сравнить не с чем, вдруг ты так и выглядишь, а мы раскритикуем-)

П.сы. лучше татуаж бровей сделать в нормальном салоне, а не подрисовывать каждое утро их ручкой шариковой)
мур ты троль 99 лвл
На сайте c 02.02.2013
Сообщений: 30
nothingman, спасибо, я посмеялся. Именно эта работа привлекла мое внимание, и именно из-за нее я попытался что-то сделать(хотя до такого же результата я дойти не пытался).
С ZBrush'ем у меня пока как-то совсем плохо, а делал я в 3ds Max, CorelDRAW Graphic Suite и 3d Coat.
Далее представлена фотография, по которой я начинал работать. Позже я взял фото с поднятыми волосами.
На сайте c 02.02.2013
Сообщений: 30
nothingman, повеяло легким ароматом сарказма)
Насчёт смелости, хочу обратить внимание на то, что до вышеуказанного результата я дошёл в мае, а выложил сюда только сейчас. А по поводу "все получится",
я надеюсь, что когда я найду ту самую сцену, кто-нибудь мне, наконец, скажет, что делать с настройками освещения, дабы избавиться от желтушности.
На сайте c 26.04.2007
Сообщений: 618
https://www.youtube.com/watch?v=NOaN7nzZdes 
Можеш ознакомиться с технологией, а с Photofly разобраться легко
На сайте c 02.02.2013
Сообщений: 30
Суть-то не в этом, Grikat. В том же FG Modeller я уже умею работать.
Читают эту тему: