bambarbia86 W.I.P.

Автор
Сообщение
На сайте c 18.03.2010
Сообщений: 9
Мне так понравился ваш сайт, что захотелось и самой что-то запостить)
Сегодня долго мучалась над чем-то таким-этаким восточным, и вышло вы ниже видите что. Заказчица еще сама оосбо не может объяснить чего хочет, я, как понимаете, в положении не лучше... Жду обоснованной (и не очень критики) как по вирею (с этим особо тяжело) так и по дизайну.
Критика меня вдохновляет.....


D6qCi.jpg
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
приветы))) шторы вкусные...верблюды классные))) тумбочки не отсюда))) кровать пониже...пошире и отцентровать...потолочный карниз можно мощнее и многоуровневым...если нет желания..то можнобыло завести на потолок по периметру рамкой толщиной сантимов так 25-30...не очень понравилось ...что наивысшая точка ниши "уперлась" в потолок...светильники зря мне кажется разные...и пол
ну не дощатый откровенно и ковер какой колоритный подобрать в стиле...имхо
На сайте c 13.03.2010
Сообщений: 66
Согласен
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 796
Москва
Режет глаз. Лучше успокоить все и делать акценты, в таких стенах у неё есть шанс никогда не уснуть.
Потолок сделает из спальни колодец.
Ну и "эдакое восточное" - не всегда прямое копирование форм и узоров, тем более верблюдов. Шторы удались, да
На сайте c 18.03.2010
Сообщений: 9
Спасибо всем за оперативные отзывы! Кровать пошире не выйдет. Комната небольшая, ограничения в размерах. Тем более с другой стороны от окна будет стоять трюмо, исходя из этого условия умышленно кровать ближе к окну поставила. Ниже ее тоже не выйдет, заказчица хочет подиум с ящичками)))
Многоуровневых карнизов тоже здесь не вижу, площадь комнаты не позволяет, боюсь переборщить.
dieanna_nsk, Делать акценты и успокоить цвета скорее нет смысла.. Пожелание: вкусная восточная сказка с каким-то будуарным уклоном) воть))) Просто если я сделаю что-то обычно-среднестатистическое, меня заплюють)
Текс, все остальное поняла, бум думать))) Сегодня покажу, посмотрим что скажут) может вы и правы)))
п.с. кстати, вдохновил меня вот этот сайтhttp://www.mabruk.ru/%5Cinteriors%5C  
На сайте c 24.06.2008
Сообщений: 349
А я вот хочу сказать по поводу обоев и пола:
обои - тайлят. Яркие красные полосы. Не очень хорошо смотрится.
пол - в нижнем правом углу уж сильно шировкая часть паркета. Намного шире чем остальные.
Что еще рендер темноват.
Нормал (:
На сайте c 18.03.2010
Сообщений: 9
Спасибо!
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
bambarbia86
U5kJ9.jpg
вот это я и имела ввиду...когда говорила про потолок
U62CJ.jpg
а тумбочка какая а...чем ни акцент...можно все делать спокойным ....ради одной такой тумбочки
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
bambarbia86
смотри.ты пишешь,что нужна восточная сказка.а для востока характерно наличие многочисленных легких и даже воздушных драпировок,включая шатрообразные балдахины над кроватью.по отдельности и изголовье,и и шторы на окне смотрятся интересно,но все вместе воспринимается тяжеловато.теряется эфффект "сказки"..если я хочу получить "сказку,то вначале я пересмотрю массу картинок в поисковиках и журналах и комнатка как-то сама собой начинает формироваться.
потом.восток востоком,но и в восточных направлениях есть стилевые направления,здесь убери арку с верблюдами...короче говоря.мне мои преподаватели говорили,что в проекте главное передавть дух эпохи или страны,а не показать принадлежность.духа я,к сожалению,не почувствовала.есть только принадлежность.
начни с фразы "арабская сказка" в том же яндексе,почувствуй сам(а) ее дух.а потом уже это и предай в своем интерьере.
удачи!

Frain
тумбочка классная
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
JJane
не поверишь))) нашла по ссылке автора...спасибо ему за ссылку))) там ваще много интересного
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
Frain
))я знаю этот сайт,там и вправду много интересного,но сами представленные интерьеры,на мой взгляд,несколько грубоваты(
мне вот больше нравится восточная кальянная лерика и еще я пару работ в галерее видела,мне очень понравились,и у мур очень красиво восточная тематика получилось,хоть и не интерьер.
bambarbia86
посмотри еще в галерее работы,там очень хорошо Восток отображен)
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
JJane
согласна...интерьеры там сомнительные...а вот все что там предлагается очень даже))) есть от чего оттолкнуться
Читают эту тему: