Баня ДАЛИ

Автор
Сообщение
На сайте c 28.07.2009
Сообщений: 79
Москва
Прокомментируйте пожалуйста мою работу
На сайте c 12.02.2008
Сообщений: 473
СПб
Чёт темновато. Мозаика тайлит и немасштабна между всеми элементами, пестровато, в глазах рябит и глазу не на чем остановиться.
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Это скорее баня ЛСД. Да, я флудю!!!
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
в бане люди отдыхают. а тут они загружаются.
нет ничего уютнее дерева.
ИМХО
На сайте c 28.07.2009
Сообщений: 79
Москва
Это турецкие бани, а эта комната отдыха..... Цвет выбран такой, потому что, Дали - был, по темпераметру меланхолик, а таким людям свойственны фиолетовый, синий цвета... вариант черновой... Подскажите нечто дельное....
На сайте c 14.07.2009
Сообщений: 9
Фиолетовый хорошо сочетается с серым,белым. Может есть смысл изменить цвет пола? Уж слишком все яркое и теряется. Например на фиолетовом фоне фиолетовую картину не видно. Все слито в один комок.
На сайте c 13.06.2007
Сообщений: 245
Spb
Гармония складывается из общего к частному, от главного к второстепенному...
Сейчас общее, это фиолетовый фон....дальше смотрим...все фиолетовое.... - роза красная(мне понравилось единственное в картине)...
иногда случается што обьект гораздо круче работает в контраст...вот хочется все красное..например...а мы зеленым бахнем...красный вырвет и соберет все прострвнство....
так што советую...детально разобраться в месте и в главном в картине...
полотно Дали можно мозайкой тоже выложить и жуткий тайлинг, ну портит все просто...
На сайте c 11.01.2008
Сообщений: 37
Дали в гробу перевернулся! Зачем так глумиться и устраивать из комнаты отдыха картинную галерею сомнительного качества? Извините за резкость, но обожаю творчество Дали и сама недавно посетила его музей в Испании, который он создавал. Поверьте - ничего подобного и близко нет!!!! Вот печатаю и руки дрожат от возмущения. Не трогайте Дали!!!!
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
можна я вместо Наиля скажу что плитка тайлит???
На сайте c 06.12.2007
Сообщений: 53
Moscow
оооо))) я наверное знаю заказчика)))))
На сайте c 19.12.2008
Сообщений: 28
может, на скамье оставить только картинки, а остальную пестроту убрать (все равно под ногами
не видно.
где-то использовать растяжку.
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Quote:
Это турецкие бани, а эта комната отдыха..... Цвет выбран такой, потому что, Дали - был, по темпераметру меланхолик, а таким людям свойственны фиолетовый, синий цвета... вариант черновой... Подскажите нечто дельное....

То есть,я так понимаю, что в комнате отдыха люди должны впадать в какую-то фиолетовую хандру, что ли? Если вы хотите Дали, усложните геометрию и покажите мне картины Дали где бы фигурировал этот откровенно суицыдный цвет
На сайте c 28.07.2009
Сообщений: 79
Москва
Это не я "ДАЛИ трогаю".... Почему вместо "дельных советов" подобная грубость и резкость??
На сайте c 24.06.2009
Сообщений: 112
ALBI
да это не грубость, просто люди Вам советуют как НАДО делать и как это будет приятно для глаз и удобства самих же людей...

заказчик решил наверно издеваться над банщиками, если он такое просит реализовать
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
Quote:
Это турецкие бани, а эта комната отдыха..... Цвет выбран такой, потому что, Дали - был, по темпераметру меланхолик, а таким людям свойственны фиолетовый, синий цвета... вариант черновой... Подскажите нечто дельное....

Я написАла в галерее...а по поводу цвета...я халерик...но обожаю и мне идет все оттенки фиолетоваго)))
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 227
Харьков
Ну баня,ну ДАЛИ.Подсказать что-то дельное?
Автор это вы на аве?
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Quote:
Почему вместо "дельных советов" подобная грубость и резкость??

Потому что достаточно дельно было намекнуть что фиолетовый совершенно не подходит к бане. Если Вы так уж хотите именно фиолетовый, сделайте его акцентом. К примеру светлые стены, деревянная мебель, ну или что там у Вас, а оббивка, допустим, фиолетовая.

З.Ы. KrenK, Харьков -привет!!!
На сайте c 15.12.2008
Сообщений: 13
Сальвадор Дали...
Ну, пошло, на мой взгляд. Че за прямолинейность? "если Дали - то картины" Ну сделали бы хотя бы знаменитые формы "как из теста", намеки на сюжет его картин, хоть часы те же самые, мягкие, как лепешка для пиццы. Я сам не супер креатор, но уж на тему Дали и сюрреализма можно и во сне накреативить...
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 227
Харьков
pavlovna82 - привет!Это как понимать?
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
KrenK
Ну как понимать... Земляк!!!
Читают эту тему: