batch render и LC

Автор
Сообщение
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 106

Добрый день. Можно ли при рендере  одного помещения с нескольких камер через batch render, ускорить просчет Лайт кэша, не просчитывая его каждый раз заново для новой камеры? "Fy-through", как я понимаю, тут работать не будет, он вроде для одной камеры. 

Спасиб

Читают эту тему: