BATHroom - просьба к оценке

Автор
Сообщение
На сайте c 26.05.2011
Сообщений: 24
Не так давно смоделил ванночку, смотрел-смотрел и быстро насмотрелся. Концепт очень близок по духу, а вот качестро рендера.. Все конечно в силу опыта, со временем придет. Прошу посодействовать в начинании. Помочь. Посоветовать что как.
На сайте c 26.05.2011
Сообщений: 24
Autodesk 3ds Max Design 2012 64-bit - English
Vray 2.00.03
На сайте c 20.08.2010
Сообщений: 415
Казань
это скрин из вьюпорта или ваш рендер? оО
настройки сцены материалов и т.д. в пост прикрепите
На сайте c 22.02.2011
Сообщений: 325
Moscow
ракурс неудачен - выложите другой рендер
На сайте c 29.11.2009
Сообщений: 199
Deep West Ukraine
теней нет, текстур нет, материалов нет, света как ба тоже нет (во всяком случае такого не бывает) - что обсуждать ?!!
... девушку либо убрать, либо оставить только девушку, а остальное убрать...
На сайте c 06.07.2008
Сообщений: 52
Караганда
а можно сцену на почту? я настрою материалы, свет и Vray, отрендерю, затем верну тебе - сможешь посмотреть все настройки......незнаю кому как, а лично у меня от этой сцены "душа сначала развернулась а потом свернулась"

пиши в личку если что
На сайте c 22.02.2011
Сообщений: 325
Moscow
я того же мнения
Quote:
незнаю кому как, а лично у меня от этой сцены "душа сначала развернулась а потом свернулась"
На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 17
Китай, Шанхай
мой мнение....закрыть макс...удалить файл...удалить макс с компа...и забыть о нем навсегда......а воообще в нете столько уроков по настройке освещение,куча материалов, vray всех версий......ну когда начнет работать голова и руки расти с того места......
На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 665
Россия
да на форуме полно инфы по настройке освещения и редера ...посмотри уроки и успехов.все получится.конечно есть желание
На сайте c 22.02.2011
Сообщений: 325
Moscow
Quote:
мой мнение....закрыть макс...удалить файл...удалить макс с компа...и забыть о нем навсегда.....
не стоит так криично относится - человек может впервые сделал сцену и рад ткому уровню - я такая же была еще три месяца назад! но спасибо граждданам сайта и модераторам которые меня направли в верные русла, в верные уроки и сказали что читать, что смотреть! может стоить помочь человеку в верном пути, направлении мышления и действий



///
вот - почитайте вот этоhttp://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=675   - наберитесь терпения и читайте от начала до конца ВСЁ и внимательно, открыв окно вирея и газами запоминая каждый шаг и кнопочку
НО! прежде чем читать про вирей - почитйте про материалы- это вам немного поможет настроить слегка материалы в сцене, что бы преобразить еёhttp://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=432  
На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354
в наше время выкладывать такое
в нете десятки уроков по врею, у меня друг учиться, у него первая картинка по качеству лучше этой.
На сайте c 14.04.2007
Сообщений: 208
Россия, г. Уфа
silver_psih Мой тебе совет, поменьше слушай всех и не убирай макс с компа. Начни с уроков по постановке света, про настройки рендера, а там постепенно все встанет на свои места.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
ну макс можешь конечно не удалять, при условии что изучишь его. А вот с дизайном стоит подумать-) Голая барышня это конечно круто, но не заменит дизайна-)
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Да уж...

3Dmitri
loo
Oleg1327
ddekart и т.д. +1
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
Зачем девушку обижаете - мыться то все-равно нужно....
На сайте c 18.05.2010
Сообщений: 23
хочу пожелать просто удачи в начинаниях, ракурс с креативил уже +! слов по визу а тем более визу нет...
На сайте c 26.05.2011
Сообщений: 24
спасибо, каждый совет к топу ценен. каждый
На сайте c 07.02.2011
Сообщений: 388
Девушка это грамотный рекламный ход)) Как там в фильме "Поймай если меня, если сможешь".
В остальном не понятно, ванна как ванна, наверно может быть если поменять материалы и доработать, наверно стоило бы взять для такого огромного помещения нормальную ванную, а то как то лежишь... и глазеешь на колена труб)
На сайте c 26.05.2011
Сообщений: 24
Quote:
Девушка это грамотный рекламный ход)) Как там в фильме "Поймай если меня, если сможешь".
В остальном не понятно, ванна как ванна, наверно может быть если поменять материалы и доработать, наверно стоило бы взять для такого огромного помещения нормальную ванную, а то как то лежишь... и глазеешь на колена труб)

Нужно просто пустоту чемто разбавить. Эксперементы преобразовались в глухую бесконечную восьмерку) Мысль в просторах и имела начало) Но получилось както через-чур) Можно например окно влепить или еще чтото, а вот что? Вопрос..

очень вдохновил комментарий "мой мнение....закрыть макс...удалить файл...удалить макс с компа...и забыть о нем навсегда......а воообще в нете столько уроков по настройке освещение,куча материалов, vray всех версий......ну когда начнет работать голова и руки расти с того места...... " сразу решил доработь старые проекты. Удачно кстате =) Спасибо
На сайте c 29.11.2009
Сообщений: 199
Deep West Ukraine
... ксати, о девушке: почему нигде не отражается ? ... или она - вампир ? +++++
Читают эту тему: