Битва с белыми ходоками

Автор
Сообщение
На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939
А можно вкратце? В конце свадьба?
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5315
Саракш
Цитата ewwa111:
а я вообще не смотрела ни одной серии.. и не хочу почему то :)

Такая же фигня, ну я не то чтобы не хочу, просто это тот сериал который нельзя включить на втором компе и смотреть мельком пока работаешь, там если пропустил, то фиг поймёшь, что там происходит( мне так говорили smiley-smile.gif) а сесть полноценно за просмотр всех сезонов нет ни времени ни желания. 

На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 598

Цитата ewwa111:
а я вообще не смотрела ни одной серии.. и не хочу почему то :)

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau

Ух вы мамкины режиссеры и стратеги.

Это художественный сериал.

И срал я с высокои колоколни на то что конитца первая пошла и безупречные не знают строение фаланга. И даже если ба знали один фиг им ба был писетц.

Да и драконы сдохли ба с однои тички как и первыи згинул,если ба полезли первыие.

Дотракийцев в расход пустили чтобы показать зрителю в какои жопе оказались живие.Живих там ели 70к набралос а мертвыие за 400к переходили, которые не знают страха,усталости,боли.Когда живие срали под себя видя цунами мертвых идуших на них. Сериа офигеная.

На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 598
Цитата Vizforge:
И срал я с высокои колоколни

Цитата Vizforge:
один фиг им ба был писетц.

Цитата Vizforge:
Это художественный сериал.

Можно согласится. Но вот есть такие зануды как я, котрым надо стратегию. Которым не интересно смотреть как ваншотят самого короля ночи заточкой по печени. Нам тоже охота зрелищ smiley-unknw.gif

А тут режиссер по ходу с братвой советовался : вася, да заточку под печень самый верняк же есть, атвичаем внатури.

На сайте c 15.11.2016
Сообщений: 409
Moscow

А чего бомбить то? С 5го сезона Мартин только консультирует, а сериальные писаки не чета человеку с высшими литературными премиями. (жаль что Мартин прокрастинатор, и писать продолжение не особо спешит).

По этому снимают для тех, кто и "и так схавает", ну жиза же=)  Плюс талант всё-таки нужен, опять же. 

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 631
Красноярск
Цитата Generasim:
Блин, я думал здесь какие-то новые "белые ходоки" в 3д максе и рендере. Ну ладно, я честно пытался понять текст. Не вышло.

Я тоже сначала подумал,очередной скриптовирус появился..)) А, на самом деле эти "Белые ходоки" в рендер движках в 3d max были всегда))))..Иногда их называли так: "светляки" "белые точки" "шум" "вата на карнизах" иногда просто "вата"))))))
На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau

Cheraz

smiley-lol.gif

Цитата Korleone:
ночи заточкой по печени

Да,и печень гораздо выше и в основном в правой зоне брюха

На сайте c 18.11.2014
Сообщений: 245
Таджикистан
имхо режику надо было всего лишь убить Арью в противовес Имбаходоку, чтоб хоть как-то уменьшить боль от потери 8 лет)) я представлял это себе примерно так: Имба подходит к Брану, достает из широких штанин свой меч, возносит над его мудрой головушкой, а Бран...ХОПА, превращается в Арью и заточку ему в яйца или выше, притягивает его к себе и такая "Not today" и Имба на последнем вдохе успевает-таки засадить (как Джендри засадил вон в той серии) ей в...сердце и она оба рассыпаются в прахе...Зи Энд!smiley-cray.gif
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 598
Цитата jjunny:
превращается в Арью

Цитата jjunny:
заточку ему в яйца

Цитата jjunny:
"Not today"

Цитата jjunny:
оба рассыпаются в прахе

Хммм... и то хоть какой то моушен. Согласенsmiley-sorry.gif

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1511
KZ17
Кто не смотрел, смотрим 5 серию, и понимаем куда бюджет и силы утекли. Там трах, бах, бум, бабах и  дыщ дыщsmiley-aggressive.gif... Короче не все потерянно)
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15134
Москва
Спасибо, что рассказали, я вообще не смотрю, а так хоть буду знать, что всё это шляпа. Мстители рулят!) Танос красава.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Tema001:
Кто не смотрел, смотрим 5 серию, и понимаем куда бюджет и силы утекли. Там трах, бах, бум, бабах и  дыщ дыщsmiley-aggressive.gif... Короче не все потерянно)

Забыл Арррр...Пшшш...пиу-пиуsmiley-crazy.gif

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата Yehat:
Спасибо, что рассказали, я вообще не смотрю, а так хоть буду знать, что всё это шляпа. Мстители рулят!) Танос красава.

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург
Цитата Cheraz:
Плохо ценники видно..Думаю там " Макароны Драконьи" "Сухари из драконьего стекла" "крупа Дейнерис"

Дракороны

На сайте c 15.04.2012
Сообщений: 146
Цитата Tema001:
Кто не смотрел, смотрим 5 серию, и понимаем куда бюджет и силы утекли. Там трах, бах, бум, бабах и  дыщ дыщsmiley-aggressive.gif... Короче не все потерянно)

Карусель-карусель кто успел тот присел

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва

Больше чем в 3 серии я словил фейспалмов только в 5. Просто одни "чё за нах" и "ну нахрена"

8 сезонов растить характер героев, прорабатывать личности и одной серией всё зарезать. просто слив всего и вся

На сайте c 21.01.2011
Сообщений: 259
Солнечный Баку

8-ой сезон вообще разочарование,

ок спецефекты, зрелищно и тд, но как то скучновато

окей Арья убила этого снеговика, коротко и ясно, без выпендрежа, Сноу там бы еще с ним рубился героически и победил бы почти умирая (пафосно как нибудь), так что уж лучше так.

как вариант хотя бы, что б Арья сама потом стала королевной ночи, типа кто убил предыдущего сам таким становится тоже было бы норм, возитесь с ней потом, гыыыsmiley-diablo.gif 

jjunny вариант тоже интересен, то тогда пришлось бы убить Брана, иначе как бы она его маску одела, но не суть

пятая серия шиза. Да, сняли хорошо, но скучно как то, Сноу ведет себя как лопух, у драконьмать крышу сносит, Серсея как то не эпично мрет (нет, ну обидно же! столько все ждали и вот это все?!

даже последнюю серию смотреть не хочется, обкакали сюжет и интерес весь пропал(

и вообще Пса жаль, единственный нормальный персонаж, обидно что помер, толку от него конечно мало, но он мне нравился((

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

кому не нравится 8 сезон

дуйте смотреть сериалы на россию 1) или убойную силу) ахахахаа

катькино поле)

опавшие листь))

глафира)

и прочий треш )))

аахахахаха

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2295
Omsk

GodModeling

Эффект завышенных ожиданий smiley-smile.gif

Читают эту тему: