Битва с белыми ходоками

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата X_N:
ну походу поздоровалась с безупречными))) типа "вечер в хату")

то понятно, но в свое время нам втирали, что это пароль у Безликих, и в ответ надо сказать "валар дохаэрис", что и было сделано. И не каждый в это посвящен. Где Безликие и где безупречные с красной женщиной? Безликие - бог смерти, безупречные - пофигисты, красная женщина - владыка света. Ну не логично ни разу.

Еще и Красная женщина вдруг словами и мотивациями Безликих отправляет Арью убивать Короля ночи.

Цитата pet046:
Зачем он шел с 1 серии 1 сезона

Видимо, Бран и шел сам к себе =) Он же говорил в интервью, что думал Король ночи завоюет трон, и был удивлен, что он сам займет. Либо просто знал, не мешал ему самостоятельно до себя идти, а где-то даже направлял его путь к себе. При этом он так же знал о всех жертвах, которые случаться со своими близкими и по сути ему было все-равно.

Цитата Zava:
А так же он шел прямиком к Брану - ему трехглазый ворон нужен был до зарезу - зачем опять же?

Это объяснили словами, что Бран это история всех событий, не будет Брана, не будет истории.

Цитата Alexsaltovsky:
На счёт войны и "нет места сантиментам", ну конечно же нет, как нет места мыслям о том что эти ни в чём не повинные люди будут потом на тебя же работать, солдаты которые сложили оружие так же будут потом за тебя сражаться, а город который ты уничтожила является твоей же столицей, но так то да, зачем, новую построем, денег же куры не клюют.

Вам же сказали про закладки, если б не она, то не было бы этих Старков, не было бы мирного населения, не было бы солдат, которые сложили оружие, не было бы города, который при любом раскладе надо было бы отстраивать заново, не было бы курей =)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Davidd:
Да нормально

"Да нормальная у неё жопа!"(с)smiley-rofl.gif

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург

Цитата Alexsaltovsky:
Тут скорее соглашусь, хотя возможно не ожидала нападения, или тупо расслабилась и засмотрелась). В жизни иногда часовые перед носом не видят что творится. Спишем на человеческий фактор.

Да бред же =)

У каждой стороны жуть какие шептуны прошаренные, и порой за огромные расстояния события в точке А доходят до точки Б за считанные дни, если не часы, судя по сценам и происходящим события.

Цитата Alexsaltovsky:
тарки на данный момент самые влиятельные из домов, именно поэтому им дарована независимость и именно поэтому был достигнут компромисс по ссылке, а не казни Джона Сноу.

Безупречные не бояться смерти, им эта влиятельность не значительна. Они все-равно обречены, сейчас они за справедливость умрут или сами по себе на отдельном острове (детей они иметь не могут, просто медленно исчезнут, не принося пользы, и тем более справедливости).

Одно выражение лица Серого Червя со словами "Хммм.. этого не достаточно" смех вызывает, тем более с последующим решением =)))

Даже здесь можно было зарулить сюжет в войну между сторонниками Дайнерис и сторонниками Старков, и дракон мог прилететь, зрелищно было бы

И какого лешего вообще Серый Червь отлучился от Дайнерис, он всегда рядом был, кроме моментов, когда с Миссандеей общался, и то были те, кто его заменял. Даже главного шептуна казнили толпой, и Дайнерис рядом была со всеми, а тут карлика увели в сторонку. Его для устрашения можно было бы на месте казнить, чтобы видели все. Предал, оскорбил при всех, а казнить за углом собрались

На сайте c 16.11.2018
Сообщений: 234
knowhere
Вот эти все догадки типа "додумывайте сами" и портят сериал. Зритель не должен додумывать сам что там и как и почему. Он должен посмотреть, понять и сделать заключение нравится/не нравится. Сериал оставляет кучу вопросов и бездарные сливы таких персов как КН (если учесть с каким эпиком окончился 7 сезон) и Дейнерис просто откровенно разочаровывают. Ну не уровень классического ИП, МАРВЕЛ - да, там всё понятно. Но не тут.
На сайте c 04.06.2015
Сообщений: 140
Днепр, Киев
В конце, за столом Мастеров, вообще какой-то ситком устроили))) еще б закадровый смех добавили)
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Вон оно чо smiley-unknw.gif

С - судьба!

На сайте c 18.07.2016
Сообщений: 153
Джон Сноу или туда и обратно smiley-lol.gif
Читают эту тему: