Больше 3DDD мои модели не увидит

Автор
Сообщение
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Yehat:
Цитата sander_alek:
Выросли ли продажи с момента ужесточения выдачи PRO статуса?

Да. И ещё соотношение Pro/Free изменилось в сторону Pro. Раньше было фифти-фифти. 

Интересно посмотреть, чем ТС хотел пройти переаттестацию?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва

А, ну очевидно же! Ламп на тумбочках не хватает!smiley-biggrin.gif И ковра под кроватью. И пуфика в ногах. И пледа на пуфике. И книжек на тумбочках. И маленьких таких картинок в рамках на этих книжках.

Хорошая модель, сложная. Но композиция действительно не законченная, в этом проблема. Либо тумбы убирать и подавать просто кровать, допиливая её до идеала, либо спальню развивайте дальше ковром, пуфиком и т.д.

На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
Отвратительная модель. Как рука повернулась, такую дрянь выложить? Совесть есть? Еще и про требовать.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Цитата renderman:
Отвратительная модель. Как рука повернулась, такую дрянь выложить? Совесть есть? Еще и про требовать.

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата OtVint:
Цитата Yehat:
Цитата sander_alek:
Выросли ли продажи с момента ужесточения выдачи PRO статуса?

Да. И ещё соотношение Pro/Free изменилось в сторону Pro. Раньше было фифти-фифти. 

Интересно посмотреть, чем ТС хотел пройти переаттестацию?

Ну не знаю, геометрия простая, лепнина элементарная, стеганкой после видео Гаголова уже никого не удивить. Остальное это Марвелоус, сетка ткани хоть квадратная? Для про тут не хватает ковра, настольной лампы и например, зеркала над изголовьем кровати. А что поделать, вот так вот. Вот посмотри что я по работе моделю, и не уверен что на про зайдет. А Про истекает через 12 дней.

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1502

renderman

О статусе речь не идет.

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Весело тут с вами, но времени нет, пойду модельку сделаю лучше...

Всем бобра!

На сайте c 08.11.2016
Сообщений: 81
Almaty
Я вот тоже не горю желанием тратить кучу сил на то, что бы мне давали ЛТ и отшивали. Нет, я не говорю сейчас про свою единственную модель ЛТ в профиле, там я согласна со статусом) Я просто наблюдаю какое большое кол-во классных моделей и с высокими продажами получают ЛТ. Как то некрасиво по отношению к авторам. Если даже людям которые активно заливают модели, делают хорошие продажи сайту дают ЛТ, то какой смысл мне что-то начинать. Спасибо, есть фри, купленные модели можно использовать по 10 раз для разных проектов и есть интернет. Ах да, еще я сама моделить умею. Так что даже соваться не буду)
На сайте c 16.12.2012
Сообщений: 197
Moscow
Цитата Женька:
Ну, например, в студии, где я работаю, особо не размоделишься, т.к. рендеры всегда нужны вчера. И постоянно фраза от нач. "особо не вымоделивайте". Куда такие модели?

Думаю так во всех студиях обстоит дело, я например почти все дорабатываю в свободное время. Только для того чтобы выложить на 3дд, чем плохо то, или прям совсем не напрягаясь хотите грузить модельки? 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва
Цитата Po3Dnyakov:
Ну не знаю, геометрия простая, лепнина элементарная, стеганкой после видео Гаголова уже никого не удивить. Остальное это Марвелоус, сетка ткани хоть квадратная?

Ой, ну лан вам. Такая лепнина далеко не у каждого 10-го в моделях есть, а марвелоус только на видеороликах простая программа. В реальности всё посложней.

Не все тут Артёмы Гоголовы, всех под него ровнять глупо.

На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 369
Москва
Цитата Женька:
Aivory, детский сад, штаны на лямках. Ты мне минус, я тебе. Да?

Простите, рука дрогнула, хотел плюс поставить

На сайте c 30.05.2013
Сообщений: 157

Твой бобер страшен и не даст мне заснуть. Как его развидетьsmiley-sorry.gif

ап

сообщения добавляют быстрее чем печатаешь

На сайте c 25.06.2009
Сообщений: 425
Минск
Цитата Максим.Л.:

хахах, напомнило один ролик найденный в ютубе)))https://rutube.ru/video/810fcd8b44997e182c90cef2a99a9625/  

На сайте c 08.11.2016
Сообщений: 81
Almaty

Чтобы не быть голословной вот пример:

https://3ddd.ru/users/alcanov_natiq/models 

многие модели в топе, продаж много, модели офигенные, но все ЛТ. Как чувак еще не психанул не ясно)

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Женька:
Цитата Yehat:
Цитата Женька:
Это для тех, у кого работы не много и куча свободного времени.

Ну, например, у меня по работе есть всякий моделинг. Думаю, у многих также. Ничто не мешает регулярно подкладывать эти модели.

Ну, например, в студии, где я работаю, особо не размоделишься, т.к. рендеры всегда нужны вчера. И постоянно фраза от нач. "особо не вымоделивайте". Куда такие модели? 

Aivory, детский сад, штаны на лямках. Ты мне минус, я тебе. Да?

А зачем тебе тогда про акк???? Для студии качаешь?

На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 881
Калининград
Цитата 3ddd_lily:

Чтобы не быть голословной вот пример:

https://3ddd.ru/users/alcanov_natiq/models  

многие модели в топе, продаж много, модели офигенные, но все ЛТ. Как чувак еще не психанул не ясно)

Так многие модели точно такие же ) Можно играть в найди 3 отличия

На сайте c 06.07.2009
Сообщений: 171
Украина, Черновцы
Цитата TRAFFIC_rus:
Цитата kok-vad:
Ну прям не пол дня я потратил ) моделинг, текстуринг, виз, превью, оформления модели на сайт!

А сколько примерно?

Честно говоря не считал время, так как моделил по выходным не спеша! Конечно, если о статусе думать когда у тебя на счетчику 2 дня, то понятно что все горит, моделиш немного на шару, траблы потом при визе, текстуры не подписаны, OBJ глючит (потому что не проверил), пути не стер, превью халявное  и тут модератор еще возвращает модель на доделку!!! А если моделить не спеша, по пару часов (кто-то пару минут))) все проверить, то все будет ок!

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва
Цитата Quasar:
Для студии качаешь?

Ну так для себя про запас же нельзя smiley-biggrin.gif

На сайте c 08.11.2016
Сообщений: 81
Almaty
Цитата Motocat:
Цитата 3ddd_lily:

Чтобы не быть голословной вот пример:

https://3ddd.ru/users/alcanov_natiq/models   

многие модели в топе, продаж много, модели офигенные, но все ЛТ. Как чувак еще не психанул не ясно)

Так многие модели точно такие же ) Можно играть в найди 3 отличия

Суть не в этом. Чувак дает 3ддд хорошие продажи, его много покупают. Не за прибылью ли гонится 3ддд? Тогда может стоит не футболить тех кто им деньги приносит?

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата Yehat:
Ой, ну лан вам. Такая лепнина далеко не у каждого 10-го в моделях есть

Да если бы мне по работе такую лепнину приходилось делать я бы пищал от счастья. Иной раз начальство одобрит модель с 3ДДД и ты рад как слон. А так все ручками. Кровать слабовата для ПРО это факт.

Это из моего текущего проекта лепнина. Она еще в зебре доработается и надеюсь ПРО за нее получить, но не удивлюсь ЛТ. На всякий случай еще лежат сырые модели прозапас. Я вижу ваш камень отдаю себе отчет с кем говорю. И боюсь к вам ЭРЛ лояльнее настроен и вам проще простого ПРО получить, потому как к вам требования снижены. А я вообще до недавнего времени себя моделлером не считал.

Читают эту тему: