Бомбит!

Автор
Сообщение
На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград

Вакансии читаю регулярно и регулярно расстраиваюсь, что убрали возможность коментов. Прочитал вот это:

https://3ddd.ru/work/project_show/1891 

И мысль только одна: "автор, ГОРИ В АДУ!!!".

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13270
Уфа
эм... щедрые люди однако
На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17
Герыч, думал думал чего написать, ни чего не придумалsmiley-blush.gif...  Просто знайте я с вами, тоже несколько раз руки чесались написать комент, а не кудаsmiley-unknw.gif
На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
это дно. надо таких банить.
На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 190
Похоже на шутку, 50 р за эскиз..
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13270
Уфа
если все совсем неадекватно, можно писать мне, в личку или где найдете
На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17
Цитата Nightt:
если все совсем неадекватно, можно писать мне, в личку или где найдете

Самое интересно что не понятно, адекватно это или нет, сидишь в таких случаях и думаешь, может это я не в адеквате... А может он валюту имеет ввиду другую, а может это еще как то хитро вычисляетсяsmiley-wink.gif

В общем, лично мне, не хочется дергать по пустякам.

На сайте c 13.02.2014
Сообщений: 38
Москва

Это только лишь желание некоего третьего лица, никто им не обязан ничем. Хотеть они могут всё что угодно, но это ещё ничего не значит.

У каждого исполнителя (юр/физ.лица) есть свои расценки, по которым данный исполнитель готов работать.

Стоит ли вообще тратить на таких время, каждый решает сам.

Вот и всё.

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17
А с другой стороны, ну не совсем же они с потолка взяли эти цифры... Получается что годе то что то слышали.
На сайте c 15.03.2013
Сообщений: 244
На hh и других источниках по поиску работы, работодатели платят какую-то плату. Пускай и тут что-то платят при размещении вакансии или поиска сотрудника, глаза мусолят объявления за 1000р каталог диванов из 25ти штук или еще чего. Вы владеете базой работников. Вам все карты. А то и pro аккаунт подавай им, и фоторил и не дороже 3$ за квадрат... А если не хотят платить за размещение, пускай вручную просматривают резюме... А то тупо кинули объяву, ни цены, ни примеров того что нужно, не конкретики, мол пишите звоните сами узнавайте...
На сайте c 07.06.2012
Сообщений: 467
ХОХЛАНД

Чему вы удивляетесь когда висят вот такие объявы https://3ddd.ru/work/vacancy_show/1460 

gemail.com-  smiley-clapping.gif

На сайте c 31.08.2014
Сообщений: 164
Цитата Tema001:
А с другой стороны, ну не совсем же они с потолка взяли эти цифры... Получается что годе то что то слышали.

Не судите людей по себе. Если вы разумный, то другие могут быть полностью не в адеквате) И да запросто могут и с потолка)

На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград
Цитата beautysampler:
У каждого исполнителя (юр/физ.лица) есть свои расценки, по которым данный исполнитель готов работать.

Я так понимаю, вы имеете ввиду, что автор темы, которому я пожелал гореть в аду, в своём праве предлагать гнилые выкидыши своей жадности приличным людяи? Тогда и вам самая прямая дорога присоединиться к этому продукту ректального зачатия.

Готов принять любую карточку - слова подобрал ПРАВИЛЬНЫЕ.

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17

Цитата Fedor888:
Не судите людей по себе. Если вы разумный, то другие могут быть полностью не в адеквате) И да запросто могут и с потолка)

Это уже тянет на комплимент, спасибо) А вообще можно 50р взять за картинку, я бы подписался. Если бы они накинули на все это еще и оплату за моделирование, текстурирование и дизайн)))

меня по мимо оплаты еще сроки веселят, 6 дней там вроде было написано)

Nightt, есть мысля... Что бы эта тема не была из разряда похохотали и баинькать, может её как то переименовать и сохранить. Пусть кто чего найдет такого странного сюда и пишет вместе с ссылкой. На подобие темы о загрузке одинаковых моделей.

На сайте c 16.02.2015
Сообщений: 456
Интернет
А что там было написано? Опять я всё пропустил (((
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13270
Уфа

сделать 3 портсигара отечественных, 3 магнитофона импортных.. и далее по списку, по 50 р за штуку)

Tema001

а чем моя личка не нравится?

если эту оставить, мне ее отслеживать неудобно, надо свою заводить

На сайте c 04.03.2011
Сообщений: 45
Оттуда
Вся беда в том, что найдет- таки исполнителя работающего за доширак, а в последствии будет на него ссылаться. Вот тут и задумаешься кто больший вражина(((
На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17
Цитата Nightt:
а чем моя личка не нравится? если эту оставить, мне ее отслеживать неудобно, надо свою заводить

Да всем удобна, была мысль что вам жизнь облегчит. Если на каждое сообщение реагировать то это жутко, если большая часть ложные. А так, если хайп подняли то и повод значит есть. Но это домыслы дилетанта) 

На сайте c 07.04.2017
Сообщений: 21
помню с прошлого лета висела объява на work.ua  ищем визера в Киеве и ссылка на mir.no с припиской уровень работ не ниже, 400-500 зеленых предлагали... пол года висела, потом видать нашли с уровнем не ниже ))
На сайте c 06.09.2013
Сообщений: 115

Раздел "Работа" переодически напоминает раздел "Юмор". Захожу и делаю скрины для себя в папку "приколы". Скоро можно будет свои демотиваторы для 3дешников делать.

Одним нужно качество mir.no за 150 баксов, другие в офис ищут визуализатора на постоянку за 20т в месяц. На соседнем ресурсе на Р, как пример, жесткая модерация вакансий, и так просто не выкатишь бредо-вакансию. Может взять за пример)

Читают эту тему: