бракованный дед

Автор
Сообщение
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 625
Да хотя присмотрелся- всё нормально, зря придрался. Персонаж то скорее гротескный, а значит утрированность оправдана)
На сайте c 01.08.2013
Сообщений: 80
Moscow

Цитата Menhir:
Да хотя присмотрелся- всё нормально, зря придрался. Персонаж то скорее гротескный, а значит утрированность оправдана)

ну главное что он теперь не такой страшный как раньше)))

есть еще какие то замечания что поправить можно было бы)

ВООБЩЕМ ВОТ ЧТО ВЫШЛО С ДЕДОМ ДУМАЮ БЭК ДЕЛАТЬ НЕТ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ЗАМЕЧАНИЯ ЖДУ КОММЕНТОВ))

ПОПРОБУЮ ЕЕ ЩАС В ГАЛЕРЕЮ АВОСЬ ПРОКАТИТ)))

ап

На сайте c 13.01.2010
Сообщений: 967
odessa.ukraine
кожа не живая а пластмассовая. возможно это еще рендер такой пересвеченный получился. сочетание цветов не очень - розовое лицо розово красная кофта. ужи не человеческие . рот по прежнему очень большой. мне страшно представить как этот дедушка зивает по утрам :)
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5241
Санкт-Петербург

yj3iuebh

Caps Lock'ом не пишите.

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург

и виз плохой, свет плохо поставлен. тебе ж советовали что б осветить его интересно. и нафига тут аберации?

Что с плечами? Качок да? Рот ужасный не живой. Советую посмотреть фото старичков. А то совсем беда с лицом.

На сайте c 01.08.2013
Сообщений: 80
Moscow

Цитата мур_:

и виз плохой, свет плохо поставлен. тебе ж советовали что б осветить его интересно. и нафига тут аберации?

Что с плечами? Качок да? Рот ужасный не живой. Советую посмотреть фото старичков. А то совсем беда с лицом.

огромная просьба при критике орентируйтесь на мультики больше я тут как человек выше написал пытаюсь сделать не суперреализм а больше мультяшный персонаж) но если и для мултика натяжка то тогда лопатить буду щас покажу рот)

забавно как из  издевательств над сферой я уже целого деда слепил)))))

нежданчик.

лучше стало?

кароче спасибо за критику я многое опять же понял))) сингулярность етить ее))) буду опять с нижнего дивайда лопатить его морщины не годны глаза и рот тоже... может переубедите меня фиг знаент. вообщем флаг в руку мне пошел лопатить.

На сайте c 14.10.2012
Сообщений: 5
Moscow
анатомию, надо править...
посмотри готфрид баммес анатомия для художника.
уши не на месте, брови и скулы тоже, про шею уже писали...
и еще с веками надо поработать, а то щущение, что их удалили еще в "лагере" для военнопленных .

На сайте c 01.08.2013
Сообщений: 80
Moscow
Цитата gapmad:
анатомию, надо править...
посмотри готфрид баммес анатомия для художника.
уши не на месте, брови и скулы тоже, про шею уже писали...
и еще с веками надо поработать, а то щущение, что их удалили еще в "лагере" для военнопленных .

окэ)

На сайте c 26.03.2010
Сообщений: 721
Харьков

Вот то, что ты пытаешься изобразить:

https://www.google.ru/search?q=%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F +%D0%BD%D0%BE%D1%87%D1%8C+%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BC+%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8&num=100&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=utvDU_b1OsWxywPJoYKIDg&ved=0CDoQsAQ&biw=1280&bih=867#facrc=_&imgrc=kbxwIQY0UNy2dM%253A%3BSZvqb59_6qbXLM%3Bhttp%253A%252F%252Fkinogo.net%252Fuploads%252Fposts%252F2013-08%252F1376349240_rozhdestvenskaya.istoriya.3.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fkinogo.net%252F1803-rozhdestvenskaya-istoriya-2009.html%3B661%3B279

И вообще, очень советую посмотреть "Рождественскую историю". Как по мне очень сильный мульт по всем параметрам.

Еще один шедевр по мимике и проработке персонажа старика:

https://www.google.ru/search?newwindow=1& ;tbm=isch&q=geri's+game&spell=1&sa=X&ei=TNzDU-vIHovoywPX7oGoCg&ved=0CBkQvwUoAA&dpr=1&biw=1280&bih=867

Обрати внимание на заостренность частей тела, ато у тебя и правда бодибилдер с головой старика.

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург

 Согласна ddd-maxом..дедок типо по этому мультику. Автор, посмотрите мульт и вопросы отпадут-)

Даже если персонаж мультяшный-анатомию никто не отменял-))У него же рот больше чем у мика джагера, вот представьте если такой рот нормально закрыть, им жевать, губы вытягивать, это все думаете получится у этого персонажа? И плечи что с ними??

На сайте c 01.08.2013
Сообщений: 80
Moscow
Цитата мур_:

 Согласна ddd-maxом..дедок типо по этому мультику. Автор, посмотрите мульт и вопросы отпадут-)

Даже если персонаж мультяшный-анатомию никто не отменял-))У него же рот больше чем у мика джагера, вот представьте если такой рот нормально закрыть, им жевать, губы вытягивать, это все думаете получится у этого персонажа? И плечи что с ними??

я понял буду переделывать) сейчас к сожалению небольшая работка  думаю ночью его запилю по новой)

я даж не видел мульт но посмотрю спасибо за наводку) жакло что персонаж похожий вышел в плане идеи.

хахах хорошо что ночнушку ене такую же сделал я прост смотрел особенности нац рыбалки там такая была думал от туда взять потом свою рубашку сделал. а то был бы совсем плагиат(((((

На сайте c 23.01.2011
Сообщений: 90
о, так этож Метла из антикиллера ! ))
Читают эту тему: