Браузер

Автор
Сообщение
На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1899
Одесса


Политика


Пожизненный бан
У меня странное чувство. После переустановки винды и программ, Гугл начал просить подтвердить что я не робот, выдавать капчу и каждый раз при перезапуске винды слетает браузер по умолчанию. Может вирусня какая-то?
На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1467
Ижевск
Ну явно не гремлины в ПК завелись. Самовольная смена браузера по умолчанию лишь подтверждает это.
На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1899
Одесса


Политика


Пожизненный бан
Цитата Mirfen:
Ну явно не гремлины в ПК завелись. Самовольная смена браузера по умолчанию лишь подтверждает это.

Антивирус стоит. Какие же варианты?

Мне кажется что гугл выдает капчу еще более подозрительно

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1467
Ижевск
Цитата Mo...:
Антивирус стоит. Какие же варианты?

Он не просто стоять должен. Пусть глубокое сканирование проведёт. Желательно при выгруженной системе, если есть такая функция.

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1678
Екатеринбург
воу, если гугл запрашивает капчу то стоит провериться на вирусы?? у меня рабочий комп подключен к сети из 4 компов и периодически бывает у кого нибудь запрашивает капчу гугл
На сайте c 29.03.2017
Сообщений: 547
Тверь

Mo...

Такое бывает когда с компьютера происходят подозрительные действия, это может быть вирус, а может быть плохая сеть, из-за которой происходит слишком много обращений к серверу, такое может быть даже из-за тормозов компьютера. Если у вас роутер, пробовали ли вы его перезагружать, чтобы получить новый IP(если у вас не статический конечно), и очищать всё историю браузера?

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3549
Сочи
Может Вы просто vpn используете?
Читают эту тему: