CG сообщества

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15040
Москва

Здесь все сидят. Нас меньше, чем кажется.

Везде есть плослойка старых пердунов, которые варятся в собственном соку и одном телеграм канале, но чтоб прям сообщество на весь интернет.. неее, больше 3дд нету такого. Даже на кальмаре форум ужасно вялый что по юзерам, что по самому движку.

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
Yehat, Ну про старых пердунов ты загнул. Старые пердуны и не знают что такое телеграм. Здесь нет аниматоров, композеров, да вообще никого нет, кроме архивизеров
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15040
Москва
Я - тот самый старый пердун. И я знаю, о чем говорю)
На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
Цитата Yehat:
Я - тот самый старый пердун. И я знаю, о чем говорю)

Я не в курсе. В каком телеграм-канале сидят старые пердуны?

На сайте c 30.11.2013
Сообщений: 907
Россия
Цитата Yehat:

 Даже на кальмаре форум ужасно вялый что по юзерам, что по самому движку.

Что за кальмар??7

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан

Цитата Westen:

Что за кальмар??7

Turbosquid.com

Цитата Yehat:
Я - тот самый старый пердун. И я знаю, о чем говорю)

И не ответил

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород

Цитата Mo...:
И где они тусят?

В том то и дело, что они уже почти и не тусят. Им уже мало интересны тусовки. Тусовщики это джуны и миддды за редким исключением. 3ддд в этом плане очень нестандартный ресурс. Тут много очень крепких ребят и общения тоже немало. Но это скорее исключение. Такого больше нет). Так то полно всяких ресурсов в дискорде, как по софту, там и по направлениям. Но там тоже одни джуны и миддлы, изредка уровня сеньор забредает кто. А те, кто уже 20 лет в CG , сидит на позиции лида или арт-дира - им зачем? Отработал своё и к семье (к хобби).

Цитата Mo...:
Здесь нет аниматоров, композеров, да вообще никого нет, кроме архивизеров

Не-не). Не только архивиз тут). Тут немало ребят и с геймдева бывает, и рекламщики есть, и даже моушен товарищи заглядывают. Модельки качнуть , да поболтать)Я вот преимущественно ригом и анимацией занимаюсь, всё равно заглядываю)

Читают эту тему: