Че происходит то?

Автор
Сообщение
На сайте c 25.08.2011
Сообщений: 174
Кишинев
Цитата Skap:
Тут как с самоубийцами - чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Спас тему, благодарю ))

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17
Цитата larrs:
Нет никакого, это удел мастерских на коленках,

Ну почему же если мастерская, то сразу на коленке? Я вот сейчас не вспомню название, в Британии мастерская есть, так чего то не более двух кухонь в месяц производят. И заказывают у них в том числе с другого континента... Мастерская может иметь полный комплект оборудования...   

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9402
Не знаю, как там кому, но лично мне пофиг на мебель. Много денег готов отдать за то, что на годы, а то что безболезненно можно заменить, у меня по стоимости максимально низкая. К примеру стол в кабинете за которым работаю это просто три уголка в стену и сверху ДСП столешница почти на 3м, с каким то уродливым шпоном дерева. По бортику наклейка, которую уже один раз подклеивал, при монтаже немного процарапали. И вот честно пофиг. Двери межкомнатные из дешевых. Я больше по досугу. Лучше с семьей отдохнуть поеду куда то. Получу эмоции на всю жизнь, а от того что у меня мебель из Италии с идеально подогнанными углами, доводчиками и красиво выложенным рисунком дерева мне как то фиолетово. Даже если такое будет делать наш производитель. Для того что бы выкидывать деньги на такие изыски уровень дохода должен быть выше среднего. А таких сейчас очень немного. Поэтому делается все максимально просто и дешево. Уверен у нас нет такого многообразия фабрик не потому что не умеют или не хотят, а потому что нет спроса. В том числе и от безвкусицы.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15080
Москва

Я думал, что выходные снова будут скучные, но не тут-то было!

Толстовато здесь, конечно, но сойдёт для уикенда.

На сайте c 25.08.2011
Сообщений: 174
Кишинев

Бомбануло у автора норм...но если на то пошло, признаюсь, если мне представится возможность хоть одного такого сэнсэя задавить, задавлю на благо нации :)

На счет воплощения дизайнерских идей, ну есть у тебя цех, флаг в руки, воплощай, у меня тоже есть маленький цех, тоже вот иногда воплощаю свои идеи...но вот живу на производство уликов )). Китай вон на всякие открывалки и штучки для чистки картошки и моркови стали лидерами мировой экономики, итальянцам до них своей мебелью не приблизится и близко. Или думаешь Китай не способен сделать качество? Детей много, кормить надо под два млрд, так что млрд карандашей и млрд открывалок прокормят один день всю нацию что не скажешь про оригинальные штучки которых не наберется может и на млн в день. 

Проще будьте, все и так паршиво )))

или

На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
Цитата veto_3d:

Бомбануло у автора норм...но если на то пошло, признаюсь, если мне представится возможность хоть одного такого сэнсэя задавить, задавлю на благо нации :)

На счет воплощения дизайнерских идей, ну есть у тебя цех, флаг в руки, воплощай, у меня тоже есть маленький цех, тоже вот иногда воплощаю свои идеи...но вот живу на производство уликов )). Китай вон на всякие открывалки и штучки для чистки картошки и моркови стали лидерами мировой экономики, итальянцам до них своей мебелью не приблизится и близко. Или думаешь Китай не способен сделать качество? Детей много, кормить надо под два млрд, так что млрд карандашей и млрд открывалок прокормят один день всю нацию что не скажешь про оригинальные штучки которых не наберется может и на млн в день. 

Проще будьте, все и так паршиво ))

Проще будьте, все и так паршиво ))
Проще будьте, все и так паршиво ))
Транслитерация
Proshche bud'te, vse i tak parshivo ))
Фонетическая транслитерация
prˈoɕi bˈudʲtʲi fsʲˈe i tˈɑk parʃˈyvʌ
Перевести с помощью профессионала
Нет подключения к сети Интернет
  • Добавить в Разговорник
    • Новый список слов для Русский -> Русский...
    • Создать новый список слов...
  • Копировать
Читают эту тему: